Soccer.ru

УЕФА может отстранить Айтекина до конца сезона от работы на матчах ЛЧ

09 марта 2017, 21:58

Арбитр матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — ПСЖ (6:1) Дениз Айтекин может быть отстранен от работы на дальнейших матчах турнира в этом сезоне. Решение по рефери будет принимать глава судейского комитета УЕФА Пьерлуиджи Коллина. Согласно информации источника, итальянцу не понравилась работа Айтекина, и его перспективы выглядят туманно.

В то же время сообщается, что более строгого наказания для этого рефери не будет.

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ da da da (раскрыть)
20 марта 2017 в 23:57
Ну даже Маскерано считает иначе.
Я про пенальти на Ди Марии, котрый был и его не дали.
sash71
12 марта 2017 в 00:24
Этот товарищ Колина высказывает лично своё мнение между тем в своё время завалил Чехов на ЧЕ. Пусть сперва свои ляпы вспомнит, а потом выводы делает
mat73
10 марта 2017 в 14:29
А Барселона тем временем в 1/4 ЛЧ, "победив" в 1/8 ПСЖ...
Шумoff
10 марта 2017 в 09:16
Представители судейского корпуса УЕФА остались недовольны работой немецкого арбитра Дениза Айтекина в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" - "ПСЖ" (6:1). В ближайшее время будет составлен доклад по работе судейской бригады в минувшей встрече, по итогам которого Айтекину и его помощникам будет вынесена оценка.
Старший офицер УЕФА по вопросам судейства Пьерлуиджи Коллина уже раскритиковал немецкого судью за работу в минувшем поединке. Отмечается, что к Айтекину возникли вопросы по двум назначенным пенальти в ворота "ПСЖ", а также не назначенному в ворота "Барселоны" за фол защитника Хавьера Маскерано на полузащитнике Анхеле Ди Марии.
Сообщается, что Айтекину и его бригаде грозит отстранение от работы в матчах Лиги чемпионов текущего сезона.
Гражданин России
10 марта 2017 в 08:23
Айтекина осуждает Коллина? Тот самый Коллина, который на Евро 2000 засудил чехов и дал левейший пенальти в пользу голландцев? Молчал бы уже лысый макаронник.
RUSTY8
10 марта 2017 в 07:09
это каким макаром немецкий турок накосячил?!!
первый пеналь чистейший
второй пеналь по сути, совокупность всех нарушений против Суареса. И потом контакт руками был, зацеп ногами тоже был
добавленные минуты 3+5. Трапп уже с самого начала матча занимался задержкой времени

только два недочета Айтекина
- гандбол в штрафной (3 раза мяч касался руки игроков ПСЖ, 2 раза Барсы)
- и почему не были удалены Курзава и Матюиди?!!
barsazur
10 марта 2017 в 05:36
    Armyan4eG
    10 марта 2017 в 05:10
    Важная инфа для любителей валить на всех кроме...

    Телеканал - BEIN SPORT, хозяин которого Аль-Хелаифи Нассер-Ганим, он же президент ПСЖ, сегодня разобрали и показали что Маркиньос даже не думал играть в мяч а конкретно фолил на Суаресе даже не смотря на актерские способности уругвайца.

    Пенку на Неймаре не рассматривали так как там 100% фол (для тех кто правила футбола знает).
    Шишанутый
    10 марта 2017 в 05:08
    Судейство было в одну сторону. Два не существующих пенальти в ворота ПСЖ и не назначенный в ворота Барсы. Не удалил Неймара за грубость, Суареса за вторую симуляцию. У ПСЖ не удалил Вератти но это было уже на 90+ минуте и не решало не чего. Можно отстранять его на пожизненное все равно каталонцы обеспечили ему без бедную старость.
    Санчо Панса
    10 марта 2017 в 04:26
    Кто бы сомневался! Даже не ожидал от него такого отвратительного судейства...Айтекин достаточно квалифицированный арбитр. Видать, с Тураном договорился)
    амурец
    10 марта 2017 в 02:54
    Ну вот кто кроме барсофантиков скажет, что Коллина ничего не понимает в правилах, а он сразу всё увидел, хотя Айтекину по фиг он себе на дальнейшею жизнь заработал Барселона уверен не поскупилась.
    x-x-x-x-x
    10 марта 2017 в 02:49
    судья вроде норм судил. хотя пеналь Суаресу нахаляву дал. там он мог не увидеть.а вот надо проверить игроков. похоже игру продали игроки хоть и не все.то как они отдавали мяч перед штрафной необьяснимо. как дворовые игроки
    peppery
    peppery ответ Karkaz (раскрыть)
    10 марта 2017 в 01:39
    То есть Переса ты сразу сбросил со счетов?
    Bachatero
    10 марта 2017 в 01:38
    Лучше бы судью Ростова оценил. Мхитарян начал по свински. Вместо штрафного жк Нобоа. ЖК Калачеву за мелочь, а когда ему локтем досталось от Мартиеля, никакого наказания.
    ct
    ct
    10 марта 2017 в 01:20
      Томик
      10 марта 2017 в 01:17
      Тем, кто действительно любит футбол, не могло понравиться это судейство.
      Вася Пупкин 1
      10 марта 2017 в 00:43
      А с чего это наказывать его!? Или опять скажут что все 6мячей он ПСЖ натолкал!? Там максимум один спорный и не очевидный момент с пенальти на Суаресе. и фолом на Ди Марии Маскеранно, а в остальном более и ли менее последовательное и правомерное судейство!
      Оргазмирующий Прапор
      09 марта 2017 в 23:55
      было ввидно что Айтекину тяжело бежать. Очень трудно бегать 90+5 минут когда у тебя 5 кг бабла в довесок :)
      MSN-thebest
      09 марта 2017 в 23:45
        Sergor
        09 марта 2017 в 23:41
        Думаю оба пенальти очень сомнительны: в первом случае недоразумение,а во втором Суаресу нужно было желтую карточку кстати 2 и удаление за симуляцию.
        RMUKMU
        09 марта 2017 в 23:38
        5:2 превратили в 6:1. Но тут Айтекин не виноват, тут нужно казнить его помощников за воротами. Чем они занимались не понятно.
        Karkaz
        09 марта 2017 в 23:37
        И кто то спорит с профи и кричит что Айтекин отсудил нормально. Раз недовольны в УЕФА значит есть за что.
        Alex Bmw
        09 марта 2017 в 23:37
        Нигде на Уефа такой новости не нашел. Мадридская газетенка опять выдает желаемое за действительное.
        RB Leipzig
        09 марта 2017 в 23:36
          ceret
          09 марта 2017 в 23:34
          всё понятно.Реаловский источник
          borodka
          borodka ответ Мessi 10 (раскрыть)
          09 марта 2017 в 23:32
            MSN-thebest
            09 марта 2017 в 23:31, ред.
            А с чего все взяли, что второго пеналя не было? Вы камеру, которая у них со спины, видели? Небольшой (а может и немаленький) удар в шею, и потеря равновесия на такой скорости
            Becka89
            09 марта 2017 в 23:26
            Как сообщает "Marca", главные претензии к Денизу Айтекину по мотивам матча каталонцев и парижан назначение двух пенальти в ворота гостей, а также не назначение пенальти в ворота Барселоны после контакта Хавьера Маскерано и Анхеля Ди Марии. Руководитель судейского корпуса УЕФА Пьерлуиджи Коллина уже выступил с критикой в адрес Айтекина.
            Оргазмирующий Прапор
            09 марта 2017 в 23:25
            адская боль и жуткая травма Неймара:
            95-shishani-95
            09 марта 2017 в 23:24
            Это и доказывает, что он вытащил путу в 1/4! Его не только до конца сезона надо отстранить, а на всю жизнь!
            Это был позор для ЛЧ!
            Позорнейший матч в истории современной ЛЧ, наряду с тем матчем Барса-Челси!
            Гость