Soccer.ru

УЕФА может отстранить Айтекина до конца сезона от работы на матчах ЛЧ

09 марта 2017, 21:58

Арбитр матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — ПСЖ (6:1) Дениз Айтекин может быть отстранен от работы на дальнейших матчах турнира в этом сезоне. Решение по рефери будет принимать глава судейского комитета УЕФА Пьерлуиджи Коллина. Согласно информации источника, итальянцу не понравилась работа Айтекина, и его перспективы выглядят туманно.

В то же время сообщается, что более строгого наказания для этого рефери не будет.

Все комментарии
da da da
09 марта 2017 в 22:04
отсудил достойно я считаю,кроме пенки на Суаресе спорных моментов не было.
Oleg Primera
Oleg Primera ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2017 в 22:07
Расскажи нам как Реал победил в финале ЛЧ Атлетико, и почему ты молчал, когда весь мир говорил что засудили?
Daniel Munthe Agger
09 марта 2017 в 22:04
Что за бред?
От отработал нормально.
Чего к нему прилипли?
Zidane.5
09 марта 2017 в 22:03
Все, теперь все встало на свои места. Позор!
Estetjs
09 марта 2017 в 22:06
Почему не отстранил Чакира, которого ты Коллина тогда так парафинил?
cube30gt
09 марта 2017 в 22:40
Да почему во Франции то никто не плачет? Игроки сказали что по делу проиграли.
А подрыв произошёл в Мадриде, и тут же в УЕФА? Это звенья одной цепи?
95-shishani-95
09 марта 2017 в 23:24
Это и доказывает, что он вытащил путу в 1/4! Его не только до конца сезона надо отстранить, а на всю жизнь!
Это был позор для ЛЧ!
Позорнейший матч в истории современной ЛЧ, наряду с тем матчем Барса-Челси!
Donetsk_the_BEST
09 марта 2017 в 22:04
ЛОЛ Конечно же Барса затащила матч, а то что арбитра отстранят от судейства, конечно же совпадение...
zim289
zim289 ответ da da da (раскрыть)
09 марта 2017 в 23:10, ред.
Арбитр "наошибался" ровно настолько, сколько не хватало Барсе для выхода в 1/4.
da da da
da da da ответ kamdin1975 (раскрыть)
09 марта 2017 в 22:15
не было там пенальти на ДиМарии,тот видно что нырнул немного,тем более еще и по воротам успел ударить.
ну а если и был и то и на Суаресе тоже судя по другому ракурсу,пусть тот и очень картинно упал.
f00tballer87
09 марта 2017 в 22:15
    fantasmagoriya
    fantasmagoriya ответ Ron09 (раскрыть)
    09 марта 2017 в 22:51
      Ахад
      09 марта 2017 в 22:30
        ultima ratio
        ultima ratio ответ Ахад (раскрыть)
        09 марта 2017 в 22:32
        Если бы у ты умел читать, то глянул бы новости ниже и не засорял тут эфир своими бесполезными постами.
        ignorant
        09 марта 2017 в 22:11
        А зачем ПСЖ вообще туда ехал после 4-0?)
        Да пооох
        Гоооооооооооооол Бухараов!Гол)))
        ALBA BARCELONA 21
        09 марта 2017 в 22:19, ред.
        УЭФА не устраивает Барселона,так как мешает им.
        Миллионы людей видели и в любое время могут посмотреть еще раз,их жеребьевку,когда для Реала надо вытащить слабую команду.
        Описывать не буду,кому надо сами откроют и посмотрят.
        И еще они угрожают Айтекину,лицемеры.
        Айтекин не выполнил их указания топить Барсу а судил справедливо,как мог.
        Без ошибок судьи не бывают,Айтекин не дал пенальти,когда Неймара в штрафной уложили грубо на газон
        рус фан
        09 марта 2017 в 22:00
          Гражданин России
          10 марта 2017 в 08:23
          Айтекина осуждает Коллина? Тот самый Коллина, который на Евро 2000 засудил чехов и дал левейший пенальти в пользу голландцев? Молчал бы уже лысый макаронник.
          Apsny
          09 марта 2017 в 22:12
          Пусть разберут детально на видеповторах, и да, Суаресу все-таки по ноге сзади заехали.
          MSN-thebest
          09 марта 2017 в 23:31, ред.
          А с чего все взяли, что второго пеналя не было? Вы камеру, которая у них со спины, видели? Небольшой (а может и немаленький) удар в шею, и потеря равновесия на такой скорости
          lafib-amono
          09 марта 2017 в 22:25
          То есть человека всего за один эпизод с Суаресом надо отстранить.
          А вот Ивана Бебека помню ты похвалил после игры с Реалом. Хотя там такого цирка насмотрелись, что мама не горюй.
          veter852
          09 марта 2017 в 22:28
            Mamaev
            09 марта 2017 в 22:30
            добавлю и сюда эту "симуляцию". Маркиньос хоть и не нарочно, но сбил Суареса, поэтому основания были момент голевой
            RB Leipzig
            09 марта 2017 в 23:36
              Alex Bmw
              09 марта 2017 в 23:37
              Нигде на Уефа такой новости не нашел. Мадридская газетенка опять выдает желаемое за действительное.
              Шишанутый
              10 марта 2017 в 05:08
              Судейство было в одну сторону. Два не существующих пенальти в ворота ПСЖ и не назначенный в ворота Барсы. Не удалил Неймара за грубость, Суареса за вторую симуляцию. У ПСЖ не удалил Вератти но это было уже на 90+ минуте и не решало не чего. Можно отстранять его на пожизненное все равно каталонцы обеспечили ему без бедную старость.
              Daniel Munthe Agger
              Daniel Munthe Agger ответ Zidane.5 (раскрыть)
              09 марта 2017 в 22:09
              Фану Реала в теме судейства вообще как бы надо сидеть очень тихо.
              КАМЮ
              09 марта 2017 в 22:35
              Никто не обратил внимание на источник инфы?
              Фейкньюс родила мадридистская спортгазета "Марка"
              Ismadiyar
              09 марта 2017 в 22:36
                •BLACK WOLF•
                09 марта 2017 в 22:11, ред.
                Жаль, больше не поможет он барсе в этом сезоне, а ведь так пригодился бы.
                Гость