Soccer.ru

УЕФА может отстранить Айтекина до конца сезона от работы на матчах ЛЧ

09 марта 2017, 21:58

Арбитр матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — ПСЖ (6:1) Дениз Айтекин может быть отстранен от работы на дальнейших матчах турнира в этом сезоне. Решение по рефери будет принимать глава судейского комитета УЕФА Пьерлуиджи Коллина. Согласно информации источника, итальянцу не понравилась работа Айтекина, и его перспективы выглядят туманно.

В то же время сообщается, что более строгого наказания для этого рефери не будет.

Все комментарии
95-shishani-95
09 марта 2017 в 23:24
Это и доказывает, что он вытащил путу в 1/4! Его не только до конца сезона надо отстранить, а на всю жизнь!
Это был позор для ЛЧ!
Позорнейший матч в истории современной ЛЧ, наряду с тем матчем Барса-Челси!
da da da
09 марта 2017 в 22:04
отсудил достойно я считаю,кроме пенки на Суаресе спорных моментов не было.
Oleg Primera
Oleg Primera ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2017 в 22:07
Расскажи нам как Реал победил в финале ЛЧ Атлетико, и почему ты молчал, когда весь мир говорил что засудили?
ariec93
09 марта 2017 в 22:57
Марса источник, реаловская газетка, что они еще могут написать?
Apsny
Apsny ответ veter852 (раскрыть)
09 марта 2017 в 22:37
Посмотри повтор и увидишь как по ноге Суареса толчок был.
kamdin1975
kamdin1975 ответ da da da (раскрыть)
09 марта 2017 в 22:11
Серьезно? А пенальти в ворота Барселоны за фол Маскерано против Ди Марии?
Где этот пенальти?
Да пендаль на Неймаре- большущий вопрос! Так что Айтекин похоже испортил себе реноме по полной программе!
da da da
da da da ответ kamdin1975 (раскрыть)
09 марта 2017 в 22:15
не было там пенальти на ДиМарии,тот видно что нырнул немного,тем более еще и по воротам успел ударить.
ну а если и был и то и на Суаресе тоже судя по другому ракурсу,пусть тот и очень картинно упал.
Ron09
Ron09 ответ Oleg Primera (раскрыть)
09 марта 2017 в 22:46, ред.
    •BLACK WOLF•
    09 марта 2017 в 22:15, ред.
      Вася Пупкин 1
      10 марта 2017 в 00:43
      А с чего это наказывать его!? Или опять скажут что все 6мячей он ПСЖ натолкал!? Там максимум один спорный и не очевидный момент с пенальти на Суаресе. и фолом на Ди Марии Маскеранно, а в остальном более и ли менее последовательное и правомерное судейство!
      Becka89
      09 марта 2017 в 23:26
      Как сообщает "Marca", главные претензии к Денизу Айтекину по мотивам матча каталонцев и парижан назначение двух пенальти в ворота гостей, а также не назначение пенальти в ворота Барселоны после контакта Хавьера Маскерано и Анхеля Ди Марии. Руководитель судейского корпуса УЕФА Пьерлуиджи Коллина уже выступил с критикой в адрес Айтекина.
      Ron09
      Ron09 ответ Oleg Primera (раскрыть)
      09 марта 2017 в 22:51
        beckhan93
        09 марта 2017 в 23:04
        неймара должен был удалять за удар в ногу сзади
        lafib-amono
        09 марта 2017 в 22:25
        То есть человека всего за один эпизод с Суаресом надо отстранить.
        А вот Ивана Бебека помню ты похвалил после игры с Реалом. Хотя там такого цирка насмотрелись, что мама не горюй.
        Zidane.5
        09 марта 2017 в 22:03
        Все, теперь все встало на свои места. Позор!
        veter852
        09 марта 2017 в 22:28
          moskwa 09
          09 марта 2017 в 23:07
          с пенальти ошибся,а так в целом нормально
          Mamaev
          09 марта 2017 в 22:30
          добавлю и сюда эту "симуляцию". Маркиньос хоть и не нарочно, но сбил Суареса, поэтому основания были момент голевой
          Ахад
          09 марта 2017 в 22:30
            Karkaz
            09 марта 2017 в 23:37
            И кто то спорит с профи и кричит что Айтекин отсудил нормально. Раз недовольны в УЕФА значит есть за что.
            Oleg Primera
            Oleg Primera ответ Ron09 (раскрыть)
            09 марта 2017 в 22:55
            Гол на кого записан?
            Свободен.
            Выучишь английски то почитай зарубежную прессу про этот трофей.
            Sergor
            09 марта 2017 в 23:41
            Думаю оба пенальти очень сомнительны: в первом случае недоразумение,а во втором Суаресу нужно было желтую карточку кстати 2 и удаление за симуляцию.
            Oleg Primera
            Oleg Primera ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
            09 марта 2017 в 22:56
            А то что она фатальная? Это ничего? Она так то судьбу матча предрешила.
            Мessi 10
            09 марта 2017 в 23:12
              КАМЮ
              09 марта 2017 в 22:35
              Никто не обратил внимание на источник инфы?
              Фейкньюс родила мадридистская спортгазета "Марка"
              ignorant
              09 марта 2017 в 22:11
              А зачем ПСЖ вообще туда ехал после 4-0?)
              Да пооох
              Гоооооооооооооол Бухараов!Гол)))
              Ismadiyar
              09 марта 2017 в 22:36
                Apsny
                Apsny ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
                09 марта 2017 в 22:36
                Было за что добавлять вообще-то.
                MSN-thebest
                09 марта 2017 в 23:45
                  Baksa66666