Soccer.ru

«Амкар» — «Зенит»: стартовые составы

12 марта 2017, 10:48
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Определились стартовые составы команд на матч 19-го тура РФПЛ «Амкар» — «Зенит».

«Амкар»: Хомич, Идову, Занев, Конде, Комолов, Гиголаев, Костюков, Гол, Огуде, Анене, Гасилин.
Запасные: Будаков, Вамбольт, Черенчиков, Хурцидзе, Шаваев, Йовичич, Мищенко, Салугин, Прокофьев, Бодул.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Нету, Кришито, Жирков, Хави Гарсия, Маурисио, Жулиано, Кокорин, Дзюба, Шатов.
Запасные: Бабурин, Лунев, Новосельцев, Иванович, Цаллагов, Эрнани, Юсупов, Молло, Мак, Данни, Кержаков, Джорджевич.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
Санчо Панса
12 марта 2017 в 13:09
Почти основной состав у Зенита, за исключением разве что отсутствующего Смольникова. Успехов питерскому клубу и победы!
Конфетка ненаглядная
12 марта 2017 в 11:42
Если Зенит не выиграет, чемпионство не видать
МапС
12 марта 2017 в 11:38, ред.
Амкару удачи, а я на Открывашку!
sir_Alex
12 марта 2017 в 11:31
У Питера запасные лучше, чем основа, хе-хе!))
Gloomy59
Gloomy59 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
12 марта 2017 в 11:14
Спасибо Уважаемый за понимание. Но ведь хочется смотреть ФУТБОЛ!!!!!
Половина из состава сегодня, опять будут стоять столбами и хлопать глазами, а потом появится - "завтра, мы сыграем лучше"!
Для чего в команде Цаллагов, Молло, Лунёв, Мак, Данни?
Если для Луческу все уже определенно, ну уйди ты сегодня, не пыжься. Не будут они играть, до тех пор, пока в Зенит не придет тренер, который просто сразу укажет этим миллионерам где их место и пр. Половину состава необходимо продать или выгнать!!!!!
ЭТО ВИДИТ ДАЖЕ СЛЕПОЙ!!!!!!
нoГГано
12 марта 2017 в 11:07
Победы нам, хотелось бы что бы Молло сыграл с первых минут
EvilVoice
12 марта 2017 в 11:03
у меня всего 2 вопроса.

Кому нужен футбол в пол 12 утра?
Почему Луческу выпускает любителя шампанского? он худший игрок всех последних матчей
Barcelona
Barcelona ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
12 марта 2017 в 11:03
Анюков с пенальти.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Gloomy59 (раскрыть)
12 марта 2017 в 11:02
Можно ещё вместо Кришито Ивановича, а вместо Дзюбы Джорджевича. В лимит уложились бы.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Barcelona (раскрыть)
12 марта 2017 в 11:00
Жулиано забьёт!
Gloomy59
12 марта 2017 в 10:59
Ну ведь всему есть предел.
Похоже Луческу всё стало по барабану. Опять, «стоячие» выходят на игру.

Лунёв, Жирков, Кришито, Новосельцев, Анюков, Эрнани, Цаллагов, Жулиано, Данни, Молло, Дзюба.
Ведь можно же было бы выпустить такой состав, ничуть не хуже, и даже на мой взгляд более быстрый и играющий.
Действительно, пора прощаться.
Т34
12 марта 2017 в 10:58
Трансферная компания "Зенита" проведена на высшем уровне. Команда серьезно усилилась. Иванович, Молло, Эрнани, Цаллагов и Лунев успешно стартовали на скамейке запасных.
Barcelona
12 марта 2017 в 10:55
Дзюба в составе, значит голов не будет.
Barcelona
12 марта 2017 в 10:53
Вперед Пермяки!
Гость