Soccer.ru

Гол Витиньо в ворота «Томи» — самый быстрый в текущем розыгрыше Премьер-Лиги

11 марта 2017, 15:54
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Гол нападающего ЦСКА Витиньо в ворота «Томи» в матче 19-го тура чемпионата России стал самым быстрым в текущем розыгрыше РФПЛ.

Бразильский форвард открыл счет в отчетном поединке уже на 32-й секунде и в результате помог своей команде победить со счетом 4:0.

Ранее автором самого быстрого гола в сезоне являлся полузащитник «Спартака» Квинси Промес, который отметился голом в матче 7-го тура против «Оренбурга» на 2-й минуте.

Источник: tass.ru
Все комментарии
CSKA2012
12 марта 2017 в 16:02
Молодчик!
Den1979
Den1979 ответ Фата лист (раскрыть)
12 марта 2017 в 14:02
Спасибо! Я в армии был в то время)))
Фата лист
Фата лист ответ Den1979 (раскрыть)
12 марта 2017 в 08:09
Вон ниже добрые люди подсказали:)
Фата лист
Фата лист ответ MaxForCSKA (раскрыть)
12 марта 2017 в 08:08
Ясно, рекорд прошлого века:)
Den1979
Den1979 ответ Фата лист (раскрыть)
11 марта 2017 в 23:37
Честно,не знаю. Напомните пожалуйста,очень интересно.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Фата лист (раскрыть)
11 марта 2017 в 23:09
Алексей Бычков («Шинник»), 9 секунда — 4 августа 1999 года в матче «Шинник» — «Ротор»
Фата лист
Фата лист ответ Den1979 (раскрыть)
11 марта 2017 в 21:37
Не, я про РФПЛ спрашиваю
Den1979
Den1979 ответ Фата лист (раскрыть)
11 марта 2017 в 19:26
На 3 секунде правда не помню ФНЛ или дивизионом ниже)))
Фата лист
11 марта 2017 в 19:18
А самый быстрый в истории?
Великолепный
11 марта 2017 в 18:29
Витиньо с почином, Ионова с дублем))
.Тяп-Ляп.
11 марта 2017 в 17:56
    Санчо Панса
    11 марта 2017 в 17:16
    Хоть ты лопни, хоть ты тресни, но здесь ЦСКА на первом месте! Молодчик, Витя) То что от тебя и ждали болельщики красно-синих.
    Александр Северный
    11 марта 2017 в 16:54
    Томь вообще перестала сопротивляться.
    ANATOLY KANDAUROV
    11 марта 2017 в 16:36
    Не надо обольщаться этим результатом. Томь - не соперник. Радует другое. Очень прилично выглядели Витиньо и Ионов. Наконец то появилась конкуренция в атаке. Есть варианты на флангах в лице Щенников, Тошича и Миланова. Очень прибавил Саша Головин. Вырисовываются контуры очень приличной команда. Заранее поясню почему поздно впустили Чалова и не было Жама. Оба они отыграли от звонка до звонка четверть финал юношеской лиги УЕФА и конечно не совсем были готовы сегодня играть. Но состояние команды в целом мне нравится. А на грязь и помои хряков не надо обращать внимание. Они на то и хряки.
    вованыч 80
    11 марта 2017 в 16:32
    Скорострел)))
    sir-5
    11 марта 2017 в 16:31
    Да в ЦСКА все-рекордсмены,
    у нас нет никого сильней!-
    Башкой пробьют любую стену
    и вырвут титул у свиней.
    311
    311
    11 марта 2017 в 16:18
    Кони просто быстрее свиней!)
    EvgenyS
    11 марта 2017 в 16:15
    С победой!
    Sadisto
    11 марта 2017 в 16:07
    Скоро все команды будут ставить рекорды при игре с Томью.
    Багров-брат
    11 марта 2017 в 16:06
    Витеньку с почином в чемпионате!!! И не хворать, ты нужен команде!!!
    Иван Котовский
    11 марта 2017 в 16:02
    Уж чего-чего, а рекордов у армейских футболистов не отнять...
    забайкальский армеец
    11 марта 2017 в 15:57
    Не плохо Витёк сыграл,лишь бы травма серьёзной не оказалась.
    Гость