Soccer.ru

«Рубин» и «Оренбург» сильнейшего не выявили

11 марта 2017, 18:25
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В поединке 19-го тура РФПЛ «Рубин» сыграл вничью с «Оренбургом».

Казань, стадион «Центральный»

«Рубин» – «Оренбург» – 0:0

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Бурлак, Самбрано, Бауэр, Камболов (Цакташ 65), М'Вила, Ткачук (Карадениз 67), Жемалетдинов, Жонатас, Канунников.
Главный тренер: Хави Грасия.

«Оренбург»: Кержаков, Малых, Полуяхтов, Ойеволе, Воробьев (Драгун 83), Афонин, Сиваков, Благо, Коронов, Григорьев, Дуриш (Саная 89).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

Предупреждения: Камболов 18, Самбрано 30, Дуриш 61, Малых 74, Афонин 78, Канунников 90

Судья: Алексей Матюнин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Obdulio Varela
12 марта 2017 в 16:50
Потерял Рубин 2 очка
rubinovyi2
12 марта 2017 в 11:13
Видно на сборах,весь лимит забитых мячей использовали.
The_soccer
12 марта 2017 в 08:34
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Зе Луиш (раскрыть)
    12 марта 2017 в 08:16
    Лучше бы на базе Рубина сыграли на синтетике.Есть же лицензия на проведение матчей РФПЛ.А "Центральный"...Да он городу принадлежит и такое ощущение,что там траву и не сажали.Что с прошлого года осталось,то и растет)))
    ildar_3871
    12 марта 2017 в 08:13, ред.
    и мяч этот красава не очень , отлетает когда холодно куда не поймешь, резиновый какой то !
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    12 марта 2017 в 08:11
    Ну или так) Просто с первых минут стало ясно,что именно огород поставил рубиновых с газовичком в равные условия.На таком поле нельзя ЗАБИВАТЬ голы,на таком поле может только ЗАЛЕТАТЬ.Вчера не залетело,вот все что можно сказать об игре.Мне Грасию немного жаль,тренируешь-тренируешь,отрабатываешь схемы,тактику,а потом бац-огород и пофигу вся твоя подготовка.Российский футбол,бессмысленный и беспощадный)
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    12 марта 2017 в 08:07
    Руководство то у нас конечно и дружит семьями,почему и выгнали неугодного Бердыева,который 3 года подряд не давал Зениту выиграть у Рубина,но про болельщиков Рубина я бы такое не сказал.Никаких братских чувств мы к лазурным не испытываем))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Зе Луиш (раскрыть)
    12 марта 2017 в 08:04
    Соглашусь,что межсезонье зимой надо проводить дома))И огороды будут привычными и мяч отскакивать в нужную сторону,а то после испанских полей как-то не очень переходить на наши поля
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    12 марта 2017 в 08:00
    Коля,эти 2 очка Рубина сам у себя отобрал.Согласись,нелогично набрать техничных игроков,выпустить их на огород и ожидать непременной победы.Они бы комбинировали,но что ты сделаешь если мяч дробит,как ненормальный.А на Казань-Арене,на нормальной поляне Рубин должен делать двух середняков не напрягаясь.ИМХО.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    12 марта 2017 в 07:59
    Зенит покупает у Рубина игроков а не матчи....))
    В общих интересах чтоб эти невраждующие клубы взяли на двоих 2 титула ..и чемпионство и кубок....
    112910415
    12 марта 2017 в 07:58
    очень скромно
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    12 марта 2017 в 07:58
    Если ты будешь каждые 5 минут редактировать текст,то твой коммент один займет полстраницы
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    12 марта 2017 в 07:47, ред.
    Т.е. ты официально предлагаешь продать матч Зениту?Почем?))
    Понятно,что через чемп трудно будет пройти в еврокубки,но чувство удовлетворения от победы в матче еще никто не отменял.
    Да не уволят Грасию,даже если он КР не возьмет.Замены ему нет пока,да и закупки новых игроков под нового тренера влетит в копейку
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    12 марта 2017 в 07:43, ред.
    Да не нужны очки Рубину в чемпе......через чемп их в еврокубки никто не пустит...да и от зоны стыков далеко......сидит Грасия в цетре таблице и думает как Уфу и Локо в кубке обыграть чтоб не уволили....вот и вся мотивация

    В финале Локо-Рубин......я верю в победу казанцев.....да и Миранчуку будет "мучительно больно" за жадность своих 50-ти агентов......
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    12 марта 2017 в 07:36
    В смысле не видишь мотивации?)))Три очка Рубину нужны,и эти очки от Зенита всегда приятнее)))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    12 марта 2017 в 07:34, ред.
    Ну уж если они с Арсеналом не напрягаются......
    Не вижу мотивации.....ну если только Жонатаса гостям летом подороже продать....

    Да и последние 7 матчей вселяют надежду......

    19.09.2016 Зенит – Рубин 4:1 (1:0)
    13.03.2016 Зенит – Рубин 4:2 (2:0)
    24.08.2015 Рубин – Зенит 1:3 (0:1)
    12.04.2015 Зенит – Рубин 1:1 (0:1)
    03.12.2014 Рубин – Зенит 0:1 (0:0)
    06.04.2014 Зенит – Рубин 6:2 (2:0)
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    12 марта 2017 в 07:31
    Ну у Оренбурга вы может 3 очка и возьмете,т.к. этот автобус у вас как дочернее предприятие,а вот у Рубина сомневаюсь))
    Jeck Denielse
    12 марта 2017 в 07:28
    С этими клубами Зениту в марте играть.......
    Думаю возьмёт свои 6 очков.....

    Наврятли Рубин будет жилы рвать за 4 дня до решающего для них матча на Кубок .....ибо Кубок - единственный шанс попасть в еврокубки на следующий сезон...и матч с Уфой в приоритете.....
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    12 марта 2017 в 07:05
    Цска-Зенит был в прошлом туре,ты запаздал)))
    Рубиновый Дракон
    12 марта 2017 в 06:49, ред.
    О,я смотрю тут два неликвида местных и ярых домоседа Степан и Артемка по мне соскучились))Ну они то на футбол не ходят,на кухне смотрят иногда)))
    Рубиновый Дракон
    12 марта 2017 в 06:45
      FC Rubin Russia
      12 марта 2017 в 04:33
      Где голы мaть вaшy? Уж такие клубы на своём поле надо обыгрывать. Три очка как воздух нужны были. ...Самый дорогой игрок опять не играл. Зачем мы его тогда покупали за такие деньги? Ведь в следующем туре с "Уралом" на выезде, с такой игрой опять же можем недосчитаться очков! Что происходит?.....
      Санчо Панса
      12 марта 2017 в 03:53
      Не смотрел этот матч и не жалею! И ведь не скажешь, что у Рубина такой уж плохой состав) Но на выходе всего лишь унылая и безголевая ничья. Оренбург молодцы! Если они в итоге останутся в РПЛ, то это будет вполне даже справедливо.
      Чаудда
      12 марта 2017 в 02:09
      СИбиряки явно в плюсах !!
      Ironyfan
      12 марта 2017 в 01:01
      В конце сезона Рубин откроет ярмарку игроков.
      Для нас интересных кандидатов не имеется.
      spartach n1
      12 марта 2017 в 00:27
      mrk
      mrk
      11 марта 2017 в 22:59
      К Бердыеву придирались, гадили, убеждали, что Казани не нужен его футбол, а этих новых даже трогать не хочется, не то что бить. Футбол - вообще ни о чем.
      SeT88
      11 марта 2017 в 22:27
      Абсолютно беззубая игра...никакой тренерской мысли,все 90 минут сплошные конвульсивные дерганья из одной стороны в другую на "прекрасном" картофельном поле. Грасия езжай домой,проект провален!
      castromen
      11 марта 2017 в 22:24
      Ну,еслиМетшин с Евдокимовым друзья,то ничья закономерна. Ждем Роберта главным в Казань,все будет ок.
      DIDI 23
      11 марта 2017 в 21:58
      Рубин совсем не тот...
      Гость