Soccer.ru

Бухаров и Фернандес вызваны в сборную России, Кокорин и Шатов — вне списка

13 марта 2017, 12:33

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольным матчам с Кот-д'Ивуаром (24 марта, Краснодар, 19.00) и Бельгией (28 марта, Сочи, 19.00).

В списке значатся 27 футболистов.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Александр Беленов («Уфа»), Станислав Крицюк («Краснодар»).

Защитники: Виктор Васин (ЦСКА Москва), Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба — «Спартак» Москва), Федор Кудряшов («Ростов» Ростов-на-Дону), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Андрей Семенов («Терек» Грозный), Роман Шишкин («Краснодар»).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Денис Глушаков,  Роман Зобнин, Дмитрий Комбаров, Александр Самедов (все — «Спартак» Москва), Александр Головин, Алан Дзагоев, Марио Фернандес (все — ЦСКА Москва), Александр Ерохин («Ростов» Ростов-на-Дону), Юрий Жирков («Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Миранчук («Локомотив» Москва), Магомед Оздоев («Терек» Грозный).

Нападающие: Александр Бухаров, Дмитрий Полоз (оба — «Ростов» Ростов-на-Дону), Артем Дзюба («Зенит» Санкт-Петербург), Максим Канунников («Рубин» Казань), Федор Смолов («Краснодар»).

Позиции игроков указаны в соответствии с сайтом РФС.

Можно отметить присутствие в списке защитника ЦСКА Марио Фернандеса и форварда «Ростова» Александра Бухарова, а также отсутствие игроков «Зенита» Александра Кокорина и Олега Шатова.

Бухаров и Фернандес вызваны в сборную России, Кокорин и Шатов — вне списка

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ Синкевич Александр (раскрыть)
14 марта 2017 в 13:25
Это твое дело... Не хочешь не смотри )
Ruslan Abdiyev
Ruslan Abdiyev ответ Евгений Петров (раскрыть)
14 марта 2017 в 10:47
Но все таки они заслужили, надо дать им шанс, пуст покажет себя в сборной если несмогут то пока.
Rooney2010
14 марта 2017 в 10:23
Кокорянский не скоро теперь в сборную попадет, во всяком случае пока не начнет показывать уровень игры соответствующий зарплате или когда Станислав Саламович покинет сборную.
Road to cup
14 марта 2017 в 07:04
Соккер. ру все больше разочаровывает... Что? Вы скажете, что вам плевать на мое мнение? Тогда почему мне должно быть не плевать, на мнение Соккер ру по поводу комментариев пользователей?
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 марта 2017 в 06:47
    KONTRASS-67
    KONTRASS-67 ответ Nebo (раскрыть)
    14 марта 2017 в 06:40
    Может для сб. Бразилии и Португалии
    KONTRASS-67
    14 марта 2017 в 06:35
      KONTRASS-67
      KONTRASS-67 ответ SpM_ (раскрыть)
      14 марта 2017 в 06:27
      Жирков в твоём списке лишний. Он и бегает и старается и главное не балаболит , как остальные
      Урия Гип
      Урия Гип ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      14 марта 2017 в 05:48
      За выход в финал проиграли немцам 1:2. Португальцам проиграли матч за 3-е место.
      Урия Гип
      Урия Гип ответ cska1948 (раскрыть)
      14 марта 2017 в 05:42
      Поэтому он его и не помнит!
      Bachatero
      13 марта 2017 в 22:22
      Нойштедтер? Зачем?
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      13 марта 2017 в 22:01
      Это я всё помню.
      Синкевич Александр
      13 марта 2017 в 21:10
      Если фернандес... Перестаю смотреть сборную. Хватит сборных типа франции - смотришь, и думаешь: а при чем здесь Франция?
      Dominators
      Dominators ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      13 марта 2017 в 21:06
        galivud82
        13 марта 2017 в 21:02
        Бухаров молодца ветеранам пинать кокаш....
        Андрей Казак
        13 марта 2017 в 20:58
        Вот так, народное достояние ломает судьбы футболистов!
        Дзюба следующий!
        Maeak
        13 марта 2017 в 20:30
        С таким составом только за золото бороться.))) Где звезды? Какая игра с этими футболистами? Страшно представить. С другой стороны,а кого вызывать-то. Бедный Черчесов,куда он сунулся?
        alfranza
        13 марта 2017 в 19:49
        Бухара заслужил. Рада за него.
        mars6791
        mars6791 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        13 марта 2017 в 19:41
        Михайличенко, Беланов, Кузнецов
        Ангел неБесГрешен
        13 марта 2017 в 19:14
        Ещё меньше старпёров в сборной!
        ЮЗИК
        13 марта 2017 в 18:36
        Разумное решение
        SpM_
        13 марта 2017 в 18:27
        Акинфеева подальше держите от сборной.
        Не понятно зачем там Глушаков, Комбаров, Жирков, Самедов.
        Одних пенсионеров убрал и других пригласил.
        А Дзюба вообще, что будет без Халка там делать, никто не будет в него попадать, чтобы рикошетом от него голы делать. Разве что пытаться симулировать падения как Суарес.
        Мда.... тяжело будет нам с такой сборной
        DIDI 23
        13 марта 2017 в 18:25
        Удачи сборной!
        cska1948
        cska1948 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        13 марта 2017 в 18:10
        На мой взгляд Вы многих приберегли: Месхи, Метревели, Гуцаев, Мунтян, Поркуян, Серебрянников, Сабо. Да что говорить. Сегодняшних "воткнуть" на места вчерашних НЕ ВОЗМОЖНО! Классом не вышли!
        ANATOLY KANDAUROV
        13 марта 2017 в 18:04
        Я спокойно могу назвать состав, который выставит Чрчесов в первой игре. Акинфеев_ Самедов-Васин-Кутепов-Нойштетдер-Жирков-Зобнин-Дзагоев-Ерохин-Полоз-Бухаров.
        Ошибусь максимуи в 1-2 х позициях. Черчесов давно использует Самедова как правого бровочника, и у него прилично получается. Ростовская тройка впереди получше Дзюбы с компанией. А там будет видно.
        Nebo
        13 марта 2017 в 18:02
        ахах помню некоторые орали что Зенит наигрывает игроков для сборной , за что типо им честь и хвала , так вот щас игроков Зенита в сборной всего 2 меньше чем у Спартака , Ростова , Краснодара и Цска
        cska1948
        cska1948 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        13 марта 2017 в 18:02
        Данилов вроде из Зенита.
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        13 марта 2017 в 17:58
        Ответом доволен, подвохов не ищу ( не в том возрасте). Вася Данилов играл за Зенит примерно в одно время с Садыриным, прекрасный левый защитник, равных ему не было. Играл за сборную в 66 году в Англии , как и Пономарев, когда мы взяли 4 место, а Бахрамов судил финал. В матче за выход в финал проиграли Португалии , за них играл Эйсебио. Видишь как я дремучий.
        Евгений Петров
        13 марта 2017 в 17:39
        Бухаров лишний
        Ничего не имею против игроков Ростова, но если бы не КББ, то где бы они были сейчас? Без своего тренера им тяжело в сборной
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        13 марта 2017 в 17:33
        Данилова не помню.
        Сказал же на вскидку.
        Ты суть опуса не понял.
        Всё ищешь подвохи.
        Тут их нет. Против Понамарёва ничего не имею.
        Гость