Soccer.ru

Московское «Динамо» добывает победу в матче с «Луч-Энергией»

12 марта 2017, 21:00
ЛучЛоготип футбольный клуб Луч (Владивосток)0 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В рамках 26-го тура ФНЛ «Луч-Энергия» на своем поле уступила московскому «Динамо».

Химки, «Арена-Химки»

«Луч-Энергия» – «Динамо М» – 0:2 (0:1)
Голы: Луценко 40, Панченко 90+1 (п)

«Луч-Энергия»: Гаврилов, Попов, Грицаенко, Колымыц, Пискунов, Насадюк, Машнев (Гриднев 66), Килин (Минич 83), Пономаренко, Гордиенко (Носов 61), Столбовой (Михалев 72).
Главный тренер: Константин Емельянов.

«Динамо М»: Шунин, Морозов (Калугин 90+4), Хольмен, Белоруков, Козлов, Сапета, Зотов (Соснин 90+2), Панченко (Кузьмин 90+3), Темников, Катрич, Луценко (Бечирай 71).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Пискунов 38, Темников 45+1.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gotlib
14 марта 2017 в 18:13
В ближайшее время у "Динамо" появятся крупный автомобильный спонсор и крупный технологический спонсор.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 23:58
Спасибо! И Вам всех благ!
В шайбе поборемся. С сыном пойдем и завтра на игру.
А вот на счет дим57 и прочих троллей на Динамовских сайтах, не смогу успокоиться. Здесь такое понимаю...там - никогда.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2017 в 13:02
Ну, значит цвета схожи. На что то новое, свое ума видно не хватило.
Sem25
Sem25 ответ Чаудда (раскрыть)
13 марта 2017 в 10:01
    Sem25
    Sem25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 09:47
    В прямом. Болельщики сосиски вчера это выкрикивали на хоккее. Если не путаю, у футбольного ЦСКА болельщики точно с такой же речевкой. Забавно.
    шацк
    13 марта 2017 в 09:32
    В гостях с Лучом всегда сложно играть))
    Санчо Панса
    13 марта 2017 в 08:48
    Довольно - таки ожидаемая победа более классного клуба! Ничего удивительного в этом нет. Бело-голубые на всех порах мчатся в РПЛ и это прекрасно) С заслуженной гостевой победой, Динамо!
    Муслим90
    13 марта 2017 в 08:11
    Всех с победой...уходим в отрыв)
    Чаудда
    Чаудда ответ Sem25 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 07:31
      Чаудда
      Чаудда ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      13 марта 2017 в 07:28
        ДСА
        13 марта 2017 в 05:03
        У Луча свое новое футбольное поле!!!
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
        12 марта 2017 в 23:08
        В каком смысле ???
        Sem25
        Sem25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        12 марта 2017 в 23:06
        Вот что спросить хочу. "Красно-синий - самый сильный" - это чей "заряд"???
        Sem25
        Sem25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        12 марта 2017 в 23:03
        Не знаю. Повторюсь, на хоккее сегодня был.
        А что Панченко? РФПЛ все покажет. Благо, не долго ждать осталось.
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
        12 марта 2017 в 22:58
        Как там Панченко???
        Sem25
        Sem25 ответ Kolymchanin (раскрыть)
        12 марта 2017 в 22:52
        Я был на сегодняшней шайбе. Судьи сделали результат. За газпром стыдно. А наши молодцы. Кстати - 11 тысяч на игре!!! Пусть тысяча - питерские, но 10-ть Наших, это круто!
        баск
        баск ответ drug01 (раскрыть)
        12 марта 2017 в 22:27
        Вы, коники, слишком переоцениваете Кирюху.
        Справедливо восхищаясь его осенней голевой феерией, вы при этом забываете о разнице в классе между двумя лигами, а она есть, и она весьма значительна, в чем нетрудно убедиться, пересмотрев голы Панча в ФНЛ..
        В РПЛ он будет выглядеть иначе.
        Во всяком случае, не на уровне ЦСКА, к сожалению..
        спартак 1987
        12 марта 2017 в 22:23
        Поздравляю болел динамо с победой,давайте уже назад в вышку,дерби с вами есть дерби.в премьер-лиге томский клуб превращяет вышку в балаган
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ drug01 (раскрыть)
        12 марта 2017 в 22:09
        Панченко уже договорился с Динамо о контракте. ЦСКА не против. Цена вопроса 1,3 млн евро.
        drug01
        12 марта 2017 в 21:49
        Приятная новость и вновь Панченко!!!! Как он просто необходим сейчас для ЦСКА !!!!!
        баск
        баск ответ nikolah (раскрыть)
        12 марта 2017 в 21:33
        Да Луч бапки экономит на всем подряд, у него с деньгой совсем плохо.
        Им ведь надо было лететь домой (нас там принимать), а потом из Владика аж в Калининград, на другой конец страны, и потом опять во Владик возвращаться, вот и сэкономили на длинном конце. А в качестве повода сослались на неподготовленность поля, там обогрев не работает, т.к. за электроэнергию не плачено, т.е. опять же экономия..
        баск
        12 марта 2017 в 21:26
        Мдя.
        Скучненькая, но победа.
        БОльшую часть матча пешком проходили, но для сегодняшнего Луча хватило и этого..
        Ну а учитывая, что никто из прочих претендентов в двух весенних турах даже трех очков еще не добыл, уходим в отрыв..
        RDeanW
        RDeanW ответ nikolah (раскрыть)
        12 марта 2017 в 21:19
        потому что это россия)) томь играет в черкизове, луч играет в химках и тп))
        alexamit
        12 марта 2017 в 21:19
        Хорошо .что играли до последней минуты.И даже дальше.
        Олег Олезов
        Олег Олезов ответ nikolah (раскрыть)
        12 марта 2017 в 21:15
        Перенесли игру в Химки из-за газона плохого качества во Владивостоке.
        RDeanW
        RDeanW ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
        12 марта 2017 в 21:14
        да у динамо с бюджетом и не было проблем. с руководством вот - то да...
        Rus Kaz
        12 марта 2017 в 21:12
        Красавчики,так держать!!!
        nikolah
        12 марта 2017 в 21:12
        объясните почему Луч хозяин,но играют они в химках?
        Vladimir808
        12 марта 2017 в 21:12
        Ростов, Барса и Динамо, трансляция одновременно!)
        Порадовал ФК,, Динамо"! Всех нас с Победой!!!
        RDeanW
        RDeanW ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
        12 марта 2017 в 21:12
        эх, золотые слова))
        Гость