Soccer.ru

Сухие нули в матче «Ростов» — «Терек»

12 марта 2017, 20:55
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В поединке 19-го тура РФПЛ «Ростов» и «Терек» не смогли забить ни одного мяча.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» – «Терек» – 0:0

«Ростов»: Медведев, Киреев (Бухаров 72), Мевля, Навас, Терентьев (Байрамян 88), Гацкан, Ерохин, Препелицэ (Калачев 73), Нобоа, Полоз, Азмун.
Главный тренер: Иван Данильянц .

«Терек»: Городов, Анхель, Мохаммади, Кузяев, Семенов, Балай (Мбенге 87), Роши, Оздоев (Лебеденко 90+1), Дьембер, Уциев, Бериша (Пирис 78).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Навас 16, Киреев 27, Гацкан 64, Кузяев 70

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
13 марта 2017 в 13:54
Три очка Ростову нужны были как воздух, но ничего, удачи в Манчестере!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ evgenii2205 (раскрыть)
13 марта 2017 в 13:15
А я разве не прав?Имея такой легкий график они должны были рвать ,однако все идет по одному сценарию ,Терек рвет и мечет в первом круге,ну а во втором сливает даже каким то явным аутсайдерам "Я не про Ростов,это к примеру"
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13 марта 2017 в 13:04
Ну в СМИ любое можно напечатать,даже то,что ЦСКА топ-клуб Европы и никто проверять будет))))Так говоришь бесполезно с договорными матчами в РФПЛ бороться,т.к. нет наказаний за это?((
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
13 марта 2017 в 13:01
В прокуратуре тебе все разьяснят, сходи если есть с чем! А потом сразу в наши СМИ, что бы напечатали!!!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13 марта 2017 в 12:50
А есть статья в уголовном кодексе "Проведение договорных матчей",чтобы мне в Прокуратуру идти?)))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
13 марта 2017 в 11:24
Как куда? иди в прокуратуру, если у тебя есть доказательства договорняка,или предоставь свои доказательства прессе, пусть их опубликуют, если у тебя не простое бла, бла, бла!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13 марта 2017 в 10:39
я спросил тебя,куда мне идти с доказательствами,а ты бла-бла-бла(((
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
13 марта 2017 в 10:37
Я так и знал, что так ответишь! Я что?Я ничего.
Поэтому и говорю, просто так языком бла, бла ,без доказательств - много ума не надо!
PATRIOT1965
13 марта 2017 в 10:33
Только,что приехал с Ростова,решил зайти на ветку и пожелать удачи Ростову с МЮ.Вчера бились,насмерть))),особенно во втором тайме,никто не хотел уступать,обе команды МОЛОДЦЫ!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13 марта 2017 в 10:32, ред.
Я что?Я ничего.Просто долг платежом красен)))
А в инстанции мне идти?В комитет по договорным матчам РФС,так он на то и комитет по договорнякам,а не по борьбе с ними)))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
13 марта 2017 в 10:29, ред.
Поживем увидим 3:0 или 0:3! Не говори гоп пока не перепрыгнешь!!!
А на счет матч-договорняк, если есть доказательства, то вперед в соответствующие инстанции, а так просто языком бла, бла любой умеет!
ildar_3871
13 марта 2017 в 10:20
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    13 марта 2017 в 10:12
    тоже думаю,что 3:0 будет в пользу Терека,так как нужно вернуть долг за матч-договорняк-открытие ВЭБ-арены)))
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ denmig (раскрыть)
    13 марта 2017 в 10:06
    При одинаковом количестве очков у ЦСКА преимущество , за счет забитого гола в гостях у Зенита, счет был 1:1, а в Москве счет был 0:0.
    denmig
    13 марта 2017 в 09:58
    кто-нибудь может мне объяснить почему зенит - на третьем месте, а не на втором?
    Ангел неБесГрешен
    13 марта 2017 в 09:57
    Еврокубки дают о себе знать. Спартак вон знай клепает победы....
    Красно Синий воин
    13 марта 2017 в 09:48
    В следующем туре ЦСКА проэкзаменует Терек!
    И надеюсь не будет унылых нулей на табло!
    Рубиновый Дракон
    13 марта 2017 в 09:34
    Эти нули-боевые нули в отличии от нулей матча ЦСКА-Зенит)))Жаль Ростов не додавил
    denmig
    13 марта 2017 в 08:18
    Правильно!- надо силы экономить чтобы порвать жозе!
    KAFA2525
    13 марта 2017 в 07:53
    Тэрэк составил неплохой спаринг перед мю…
    Stormtrooper-26
    13 марта 2017 в 07:47
    Трепещи, Юнайтед!!!
    руслан66
    13 марта 2017 в 07:36
    Посему калача сразу не выпустили? Все равно в Манчестер не поедет.непонятно...
    ДСА
    13 марта 2017 в 07:12
    Не умеет Ростов играть первым номером, ему соперника посильнее.
    ЮЗИК
    13 марта 2017 в 06:53
    Мысли все о Манчестере
    Kokbori
    Kokbori ответ Goal2 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 06:51
    Пусть лучше МЮ повернется задом, а Ростов их передом.))))
    Kokbori
    13 марта 2017 в 06:48
    Щас Юнайтед пройдут и хана всем в РФПЛ.
    ANATOLY KANDAUROV
    13 марта 2017 в 06:02
    К сожалению Ростов как команда уже заканчивается. Молодежи нет совсем, а Навасу, Калачеву, Гацкану, Нобоа , да и Бухарову уже сильно за 30.
    Чаудда
    13 марта 2017 в 05:47
    Рёма, а что бывают нули мокрые ??
    Санчо Панса
    13 марта 2017 в 05:06
    В очередной раз Ростов ничего не пропустил, если брать РПЛ! Только вот на один гол ростовчане так и не сподобились. Ладно, бывает! Оборона выглядела лучше, чем атака)
    Goal2
    13 марта 2017 в 03:47
    Загадал задачку Ростов, даже ребус.. Может это и хорошо, перед МЮ. Успеха и удачи парням в Англии. Пусть фортуна повернётся им передом, а Манчестеру задом.
    Гость