Soccer.ru

ЦСКА переиграл «Крылья Советов»

02 апреля 2017, 18:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

В поединке 21-го тура РФПЛ ЦСКА справился с «Крыльями Советов».

Москва, «ВЭБ-Арена».

ЦСКА — «Крылья Советов» — 2:1 (1:0)
Голы: Головин 16, Натхо 48 — Паскуато 72.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий (Игнашевич 36), Васин, Фернандес, А. Березуцкий, Вернблум, Натхо, Ионов, Тошич, Головин (Кучаев 85), Витиньо (Оланаре 64).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Крылья Советов»: Лория, Гаджибеков, Надсон (Зуев 46), Зотов, Ятченко, Громов (Бруно 74), Зинков, Мияйлович, Глеб (Паскуато 65), Божин, Корниленко.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Фернандес 19.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что Алан Дзагоев и Георги Миланов не смогли сыграть из-за травм.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ UrAn54 (раскрыть)
03 апреля 2017 в 09:17
Здравствуйте. Не стоит относиться ко всему так серьезно. Фанфаронство совсем неплохо,когда несет в себе позитив. Каждый делает свою работу.) У мадам Бельдюк - своя задача.
UrAn54
UrAn54 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03 апреля 2017 в 09:01
Вы правы. Такая оценка не столько смешна, сколько опасна. Пост "мадам Бельдюг" вместо трезвого взгляда на игру - сгусток фанфаронства и не компетенции. И удивительно что поддежало 39 человек.
Кто-то говорит о победе на классе - где, у кого они увидели класс? Может у Васина? Думаю он еще даст нам возможность вспомнить о классе. Такое ощущение, что такие люди просто не знают о чем и зачем они пишут.
ЦСКА, конечно, с победой. Но получилась она довольно вымученной и становится несколько тревожно что будет через неделю.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 апреля 2017 в 08:52
Очень точно и отлично сказано! Именно,когда нечем хвастать стало,тогда и звездульки подрисовывать стали себе.
За_Сталина
03 апреля 2017 в 07:17
С победой армейцы,гонка продолжается
ОлегV
03 апреля 2017 в 06:59
С победой армейцы.....жаль у Игоря "сухой" счёт прервался.....
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 апреля 2017 в 04:30
Случайно личное сообщение отправил)
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 апреля 2017 в 04:29
С победой,коники!Гонка продолжается..
Сергеевич вернулся 1
03 апреля 2017 в 03:50
Томь, Крылья не показатель для ЦСКА. Всё у них впереди). И успокойте мадам Бельдюк). Называть победы над Томью и Самарой, "идущими" в конце таблицы, "ВЕЛИКИМ", просто смешно).
Санчо Панса
03 апреля 2017 в 02:44
Ничего удивительного! ЦСКА даже без нескольких футболистов основной обоймы, представляет из себя довольно-таки грозную силу. Победа на классе, как говорится) Армейцы в погоне за золотом РПЛ и это классно! Всю красно-синюю семью с заслуженной победой ЦСКА)
VORON GLASS
03 апреля 2017 в 01:04
свой клуб "ослиной фермой" назвали... Вы льстите себе! )))
А чего за Лорию то стыдно? Он на ноль отстоял, КС унизили спартак.гости бы не поняли)) ) Хотя без торжеств мы с ним постоянно вместе смотрим и матчи мясных и ЦСКА . И это добавляет отличного драйва при просмотрах.))) А в какую ж... скатился ваш спартак - у Глушакова спроси, он у вас главный спец по задней
форева
форева ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2017 в 00:50
Вся страна уже давно дождалась этой победы- 1 декабря. Ты всё проспал.)))))
форева
форева ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2017 в 00:46
Нечего по чужим веткам шарится просто, любитель запаха навоза.)))
форева
03 апреля 2017 в 00:27, ред.
Всех нас с победой!) Завтра посмотрю. Сегодня на днюху к другу ездил, а он мясной. Неудобно было как то на его днюхе, у него дома, да ещё при полном доме гостей, смотреть наших и топить.))х он бы понял, гости бы не поняли)) ) Хотя без торжеств мы с ним постоянно вместе смотрим и матчи мясных и ЦСКА . И это добавляет отличного драйва при просмотрах.)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2017 в 23:50
    Великолепный
    Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 23:48, ред.
    Конечно должно быть стыдно, после того как ваши ветераны спартака выплакали у РФС, что бы их прилепить))
    Под письмом свои подписи поставили 15 ветеранов спартака: Никита Симонян, Алексей Парамонов, Анатолий Исаев, Анатолий Ильин, Александр Мирзоян, Ринат Дасаев, Олег Романцев, Георгий Ярцев, Федор Черенков, Сергей Родионов, Вагиз Хидиятуллин, Юрий Гаврилов, Вячеслав Егорович, Сергей Шавло, Андрей Пятницкий.
    Великолепный
    Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 23:38, ред.
    ахаха! не забудь пыль смахнуть в вашем музее))

    А вот у ЦСКА все трофеи России ( чемпионский кубок, кубок России и суперкубок России) на вечное хранение в клубе))


    Московский ЦСКА стал единственным клубом, собравшим оригиналы всех главных российских трофеев.
    Великолепный
    Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 23:35
      Великолепный
      02 апреля 2017 в 23:30
      Чемпион России ЦСКА одерживает 400-ю победу в чемпионатах России))
      Delight
      02 апреля 2017 в 23:13
      Вы не можете отвечать на комментарии мадам Бельдюк, т.к. он добавил Вас в игнор
      Капс не сломай и ошибки подправь, а то пока позор по всем статьям. И почему он:? =^)
      Великолепный
      02 апреля 2017 в 22:37
      Лучший игрок матча – Бибрас Натхо - по двум причинам. Во-первых, он очень неплохо заменил травмированного Алана Дзагоева на позиции центрального полузащитника. Во-вторых, израильтянин стал автором гола, принесшего ЦСКА важную победу.
      KaZёL
      KaZёL ответ KaZёL (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 22:19
      Аркадные игры — распространённый в индустрии компьютерных игр термин, обозначающий компьютерные игры с нарочно примитивным игровым процессом созданным для даунов с 2-мя пальцами.
      ___________________________________________________________________________
      Вопрос,чем здесь гордится?
      KaZёL
      02 апреля 2017 в 22:16
      Великолепный
      Сегодня 21:42
      ЦСКА ЧЕМПИОН!
      Киберфутболист ЦСКА Андрей "Timon" Гурьев выиграл чемпионат РФПЛ по киберфутболу.

      В финальной серии он дважды победил Роберта "Ufenok77" Фахретдинова, представляющего футбольный клуб Уфа.

      Счет финальных матчей – 4:2, 2:1.
      _________________________________________________________________________
      FIFA?17? так это общепризнанная аркада а не футбольный симулятор,игра построенная полностью на скриптах....80% играющих в фифа 17 юноши,14-25 лет....
      Леха С
      02 апреля 2017 в 22:12
      Как ни прискорбно...,но завтра рассчитываю на победу Спартака.
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Petergoff (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 21:52
        oFANATo
        oFANATo ответ starche (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 21:50
          starche
          starche ответ oFANATo (раскрыть)
          02 апреля 2017 в 21:49
          Акинфей отдал неплохой пас Паскуато.
          oFANATo
          oFANATo ответ starche (раскрыть)
          02 апреля 2017 в 21:47
          Сразу видно..... что матч не смотрел....лишь бы ляпнуть.... Акинфеев сделал отличный сейв.... защитник не досмотрел отскок мяча....
          oFANATo
          02 апреля 2017 в 21:45
          С победой армейцы......С победой чемпионы.....
          starche
          02 апреля 2017 в 21:43, ред.
          Соавтором мяча в ворота ЦСКА можно смело назвать Акинфея.
          Великолепный
          02 апреля 2017 в 21:42, ред.
          ЦСКА ЧЕМПИОН!
          Киберфутболист ЦСКА Андрей "Timon" Гурьев выиграл чемпионат РФПЛ по киберфутболу.

          В финальной серии он дважды победил Роберта "Ufenok77" Фахретдинова, представляющего футбольный клуб Уфа.

          Счет финальных матчей – 4:2, 2:1.

          ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
          Гость