Soccer.ru

«Спартак-2» на выезде одолел «Зенит-2»

01 апреля 2017, 19:02
Зенит-2Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2Матч завершен

В поединке 29-го тура ФНЛ «Зенит-2» уступил «Спартаку-2».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский» 

«Зенит-2» – «Спартак-2» – 1:2 (0:2)
Голы: Зуев 85 — Мелкадзе 4, Федчук 44.

«Зенит-2»: Бабурин, Карпов, Зуйков, Зуев, Мустафин (Исаев 17), Лобов (Проничев 46), Евсеев, Зырянов (Батютин 75), Бавин, Сиротов, Крапухин (Лесовой 64)
Главный тренер: Владислав Радимов.

«Спартак-2»: Селихов, Лихачев, Кутин, Макеев, Шанбиев, Пантелеев, Бакаев (Сокол 55), Савичев, Леонтьев, Федчук (Нимели 79), Мелкадзе (Мамин 90+3).
Главный тренер: Дмитрий Гунько.

Предупреждения: Мустафин 13, Бабурин 21, Мелкадзе 21, Зуев 42.
Удаления: Исаев 52 — Шанбиев 51.

Судья: Андрей Фисенко.

Напомним, что матч 1-го круга между командами завершился убедительной победой «Спартака-2» — 4:1

Источник: soccer.ru
Все комментарии
VORON GLASS
05 апреля 2017 в 08:58
всеми потугами ели до 6 места в фнл добираются,всё таки цель =))
ДСА
02 апреля 2017 в 07:51
Обидно только что у Спартака-2 цель - 5 место, а хотелось бы в стыках посмотреть.
vovanoff01
vovanoff01 ответ вованыч 80 (раскрыть)
02 апреля 2017 в 05:55
Снова, снова.
И очень даже легко, судя по всему...
Чемпионы? Забудьте это слово, сударь, оно вам даже как-то не к лицу...
sir-5
sir-5 ответ mat73 (раскрыть)
01 апреля 2017 в 23:37
Нет,тебе,как татарину,дополнительная нагрузка:Прочитать "Сказку о царе Салтане".И вообще я очень люблю русский язык культурных нерусских;он у них всегда чистый и литературный.Без всяких "пык-мык" и прочего мусора.
Zivs
01 апреля 2017 в 22:48
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ brooks (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 22:46
      вованыч 80
      вованыч 80 ответ vovanoff01 (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 22:43
      Снова???а пятерочку не хочеш получить от Чемпиона?как из открывашки сделали закрывашку)))
      vashinin
      01 апреля 2017 в 22:37
      Вперед, Спартак!
      brooks
      brooks ответ Димон Булыкин (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 21:20
      В первом круге Спартак уделал зеню 4:1.
      ritar
      01 апреля 2017 в 21:15
        spartak kursk
        01 апреля 2017 в 21:14
        Красно-белых с победой.Хороший пример для молодёжки.
        Metal Militia
        01 апреля 2017 в 20:45, ред.
        Противостояние между вторыми командами "Спартака" и "Зенита" продолжается уже 3-ий сезон. Началось всё с того, что в 2014-ом году "Зенит" перевели к "Спартаку" из зоны "Запад" в зону "Центр" Второй лиги. В итоге "Спартак" занял ПЕРВОЕ место (из 16-ти), а "Зенит" - ВТОРОЕ... В 30-ти матчах у "Спартака-2" было 20 побед, 5 ничьих и 5 поражений, а "Зенита" он опередил аж на 10 очков! В играх между собой "Спартак" взял все 6 очков, победив сначала в Москве - 3:1, а потом и в Санкт-Петербурге - 3:0! Все 7 голов в этих играх были забиты ещё в первых таймах! При том, в Москве, при счёте 3:1, "Зенит" на 40-ой минуте не реализовал одиннадцатиметровый (любимый способ газпромовцев забивать голы!). Любопытно также и то, что в Первую лигу (ФНЛ) должен был перейти лишь ПОБЕДИТЕЛЬ турнира! Но раз им стал не "Зенит", то регламент решили переделать и перевели в Первую лигу ещё и ВТОРУЮ команду зоны "Центр"!
        В прошлом сезоне "Спартак-2" выступил в Первой лиге довольно УСПЕШНО, заняв в итоге 5-ое место (из 20-ти). В 38-ми играх у "Спартака" получилось 17 побед, 8 ничьих и 13 поражений (голы - 52:49). Однако, против "Зенита-2", занявшим лишь 13-ое место (как и первый "Зенит" в 1994-ом), "Спартак" сыграл крайне НЕУДАЧНО, проиграв ему сначала в Москве - 1:2, а потом и в Санкт-Петербурге - 0:3 (когда опять все 3 гола были забиты ещё в первом тайме). Кстати, в сезоне 2015/2016 произошло интересное совпадение: все три "Спартака" (первый, второй и молодёжный) заняли в своих турнирах 5-ое место!
        И вот нынешний сезон! Снова "Спартак-2" идёт на 5-ом, а "Зенит-2" - на 13-ом месте! И на этот раз уже "СПАРТАК" дважды побеждает в играх между собой! В Москве - 4:1, и в Петербурге - 2:1 (тоже ведя по ходу 2:0, как и "Зенит" в прошлом сезоне в Москве).
        Короче, в 6-ти матчах "Спартак-2" одержал над "Зенитом" 4 победы!
        3:1 + 3:0 + 1:2 + 0:3 + 4:1 + 2:1 = 13:8
        vashinin
        01 апреля 2017 в 20:40
        Одобряю такое)) Всех кб с победой!
        PLipatov
        01 апреля 2017 в 20:34
        так держать!
        vovanoff01
        vovanoff01 ответ вованыч 80 (раскрыть)
        01 апреля 2017 в 20:24, ред.
        Это все числа, которые ты знаешь?
        Снова трешку вам отгрузят, узнаешь, где они.
        Недолго ждать то.
        quinn-se
        01 апреля 2017 в 20:20
        МОЛОДЦЫ!
        vovanoff01
        vovanoff01 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
        01 апреля 2017 в 20:16
          вованыч 80
          01 апреля 2017 в 20:14
            морозз
            01 апреля 2017 в 20:11
            Здесь то чего делить...Пердив однако?
            BP
            BP
            01 апреля 2017 в 20:09
            с победой!
            BP
            BP ответ Поц (раскрыть)
            01 апреля 2017 в 20:08
              vovanoff01
              vovanoff01 ответ Gass09 (раскрыть)
              01 апреля 2017 в 20:06
                tesch
                01 апреля 2017 в 20:02
                с победой КБ!
                vovanoff01
                vovanoff01 ответ makkie (раскрыть)
                01 апреля 2017 в 20:00
                Не даром эту братию называют "конебомжи".
                TihonAlt
                01 апреля 2017 в 20:00
                Спартак2 с победой!
                pomor45
                pomor45 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
                01 апреля 2017 в 19:58
                Младшим братьям всё равно - их будут переформатировать, потому что система фарм-клуба не сработала и не только в Зените: обмена игроками между двумя составами в зависимости от игровой формы игроков, как это должно быть, нет, попасть в ПЛ командой они тоже не могут, поэтому и стимула у второго состава никакого нет. Эксперимент фактически потерпел неудачу и следует искать другие подходы.
                Блоссия
                Блоссия ответ Димон Булыкин (раскрыть)
                01 апреля 2017 в 19:56
                у кого выиграл Зенит-2?
                Блоссия
                Блоссия ответ mat73 (раскрыть)
                01 апреля 2017 в 19:55
                ты все сказал правильно. Глагол "выигрывать" - несовершенный, переходный, имеет все три времени ( в т.ч. будущее время), и ты верно его употребил в значении " побеждать в соревнованиях".
                Димон Булыкин
                01 апреля 2017 в 19:55
                В первом круге Зенит-2 выиграл. Так что ничего особенного.
                makkie
                makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                01 апреля 2017 в 19:54
                Ну а что, Селихова брали не на перспективу что ли?
                Ты хоть новостями Спартака интересуйся, для приличия, а не меня цитируй.
                Была инфа, что до лета в раме Ребров будет стоять - чтобы не нарушать атмосферу в команде сейчас.
                Гость