Soccer.ru

«Зенит» взял три очка в матче с «Рубином»

02 апреля 2017, 16:02
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В поединке 21-го тура РФПЛ «Зенит» на выезде обыграл «Рубин».

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» – «Зенит» – 0:2 (0:2)
Голы: Дзюба 35, Данни 40

«Рубин»: Рыжиков, Бурлак, Набиуллин, Бауэр, Самбрано, Камболов, М'Вила (Лестьенн 66), Ахметов (Рочина 57), Цакташ, Жемалетдинов (Ткачук 77), Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Ломбертс, Кришито, Данни, Юсупов, Цаллагов, Жулиано (Маурисио 90), Эрнани, Дзюба, Кокорин (Шатов 79).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Юсупов 47, Ломбертс 61, Жулиано 64, Камболов 76, Набиуллин 88, Кришито 90+1

Удаление: Юсупов 83 (вторая желтая).

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ReMiX_SPb
03 апреля 2017 в 11:19
а где "Казанский" ?)))) чё то не слышно))))
jeyone
jeyone ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2017 в 09:04
мне даже интересно, кто эти футбольные эксперты, что предрекали разгром зенита? :)
РЭП НИГГА
03 апреля 2017 в 07:19
спасибо, Рубин, что не 6-2 проиграли. игра,конечно, не особо фонтан......я не понимаю, когда будет на поле Гекдениз?во что пытается играть Рубин?зачем надо было покпать 20 футболистов. половину отдать в аренду. потом жаловаться полсезона,что состав еще не сыгран и т.д..потрптив при этом кучу бабла? миниханов?ау. кто-то там республику позорил у нас?а сейчас, типо, тебя все устраивает, что ли?!
mordvin60
03 апреля 2017 в 02:43
Спокойно и достойно
Metal Militia
Metal Militia ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
02 апреля 2017 в 22:23
"НЕ президент рфс" Сегодня 20:20 ответ пользователю Metal Militia
Я не психиатор ,а тебе к нему.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты сначала научись правильно писать слово "ПСИХИАТР" (оно без "О"), а уже хотя бы ПОТОМ тешь себя иллюзией, что ты сам вовсе не болен! Иначе КАКОЙ человек может одновременно не считать себя психиатром и при этом быть уверенным в том, что он разбирается и понимает то, кому к нему НАДО идти, а кому НЕ НАДО (чего вправе определять как раз исключительно ПСИХИАТР, а не тот, кто им не является).
В психических заболеваниях надо разбираться и специально этому обучаться! А ты в психически больные записываешь того, кто просто сильно от тебя ОТЛИЧАЕТСЯ как человек. И думаешь, что ты прям такой великий эксперт!
stlouis
stlouis ответ Palex (раскрыть)
02 апреля 2017 в 22:13
число забитых мячей на чужом поле между собой
starche
02 апреля 2017 в 21:40
Мясу отдавать золотишко рановато.
starche
02 апреля 2017 в 21:39
Разница в классе очевидна.
Palex
Palex ответ stlouis (раскрыть)
02 апреля 2017 в 21:19
Так за счет чего выше,по каким показателям?
nikolah
nikolah ответ alfranza (раскрыть)
02 апреля 2017 в 21:19
он же на фланге,пасы тоже сойдёт
stlouis
stlouis ответ квазиморда (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2017 в 21:16
По условиям регламента РФПЛ ЦСКА на данный момент выше.
2 ЗЛОДЕЯ
02 апреля 2017 в 21:14
Не смог посмотреть. Как играли-то? С победой, братцы-ленинградцы!
Maikl322
02 апреля 2017 в 20:25
Молодцы.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Metal Militia (раскрыть)
02 апреля 2017 в 20:20
    alfranza
    02 апреля 2017 в 20:15
    Надо сказать, что игра могла быть бы и повеселее. И голов побольше. Но так для Зенита тоже не плохо, очки взяли. Только от Кокорина я жду голов, а не передач.
    pomor45
    02 апреля 2017 в 20:12
    Рыжиков удивил даже самого себя: только нерасторопность Дзюбы спасла Рубин от гола после его потрясающего ляпа. А сколько времени торчал у переднего края штрафной? Всё ждал, когда Кришито накажет его забросом за шиворот с центра поля (он это умеет), но не сподобился на сей раз.
    Metal Militia
    Metal Militia ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 20:08, ред.
    "НЕ президент рфс" Сегодня 17:58 ответ пользователю Metal Militia
    Тебе бы успокоиться ,чаю с мятой попить. У вас в Казани есть мята ?
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    С чего ты взял, что я неспокоен!??.. Я АБСОЛЮТНО спокоен! Просто напоминаю о спартаковском рекорде!
    Когда я неспокоен - я начинаю сильно ругаться и обзываться. А тебе следует (прежде, чем браться за определение степени спокойствия или беспокойства) сначала научиться отличать спартаковского болельщика от рубинового, а также москвича от жителя Казани.
    Давай-ка я лучше ПОВТОРЮ то, чего сказал. А то мои тексты в некоторых случаях стремительно проваливаются куда-то вглубь! Я именно ПОЭТОМУ их повторяю, а не потому, что, находясь где-то в Казани, не сумел достать какой-то МЯТЫ.
    В Казани, кстати, я ещё не был ни разу в жизни! Надеюсь когда-нибудь побывать.

    ДА - я это ЗНАЮ (что весной 2014-го "Зенит" обыграл "Рубин" со счётом 6:2), но я говорил только про ГОСТЕВЫЕ матчи в Казани, а также про ТЕ игры, что были уже ПОСЛЕ той нашей исторической победы.

    С 2003-го ГОДА казанский "Рубин" выступает в Высшей лиге чемпионатов России, не пропустив ни одного сезона! Дважды становился чемпионом, завоёвывал Кубок... И вот за всё это время - лишь ОДНАЖДЫ он проигрывал у себя дома с разницей в 4 гола! Это произошло первого августа 2014-го года, когда в Казани со счётом 4:0 одержал победу московский "СПАРТАК" (забив голы на 26-ой, 54-ой, 75-ой и 89-ой минутах). Разумеется, все голы были чистыми и "с игры", а автором двух ПЕРВЫХ из них - стала противная Свинья ДЗЮБА.
    Тогда, помнится, тут многие утверждали, что "Спартак", дескать, ПОТОМУ выиграл так крупно, что "Рубин" был слишком СЛАБ (этот самообман являлся для этих людей большим утешением). Но с тех пор "Рубин" больше НИКОМУ не проиграл с разницей в 4 гола (даже в гостях!), а пропускал 4 мяча лишь в двух (!) гостевых матчах против "ЗЕНИТА", проигрывая 2:4 и 1:4. Да и ВООБЩЕ в том чемпионате "Рубин" занял 5-ое место!!
    Поэтому, та победа "Спартака" в Казани - ОГРОМНОЕ достижение! НИКТО с 2003-го года не выигрывал у "Рубина" в Казани так крупно!! Даже в ЕВРОКУБКАХ, где в Казань дважды приезжала испанская "БАРСЕЛОНА", сыгравшая с "Рубином" в 2009-ом и 2010-ом годах оба раза вничью (0:0 и 1:1). Я даже и НЕ ЗНАЮ когда и кому "Рубин" до 2003-го года (будучи клубом низшей лиги) проигрывал дома так же крупно или ещё крупнее!

    И насчёт ПОСЕЩАЕМОСТИ сегодняшнего матча... По официальным данным на нём присутствовало 10 025 зрителей! А это больше, чем вмещает ледовый Дворец, на котором проводит свои домашние матчи хоккейный "Ак Барс"!
    Посмотрел бы я сколько пришло бы в Казани на хоккей, если бы "Ак Барс" шёл на 10-ом месте (как "Рубин"), а на головы зрителей падал бы снег!
    pomor45
    pomor45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 20:08
    Артём один забил, а три лучших упустил - есть куда прибавлять. Он очень массивный, что сказывается на реактивности, которой и не хватило в трёх упущенных голах.
    Штрафной_удар
    02 апреля 2017 в 20:04
    первый матч Зенита, который я с удовольствием просмотрел...Орлова надеюсь больше не услышим? или это разовая акция?
    Онопконь
    Онопконь ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 20:03
    ты молодец. С самим Валуевым сфоткался.
    Онопконь
    02 апреля 2017 в 20:03
    рукой в штрафной игрок зенита не играл
    игрока Рубина никто в штрафной не сбивал
    плачет румын, но мотает на ус,
    кто болеет за этот газовый конфуз
    tamerlan71
    02 апреля 2017 в 19:59
    Грасия красавщик! Считаю, что он лучший претендент на смену Мутко!
    Великолепный
    02 апреля 2017 в 19:31, ред.
    У хрюшек после сегодняшней победы ЦСКА и Зенита - паника))
    Galaxy real way
    02 апреля 2017 в 19:27
    Зенит с победой.
    Миша Вилков
    02 апреля 2017 в 19:14
    Питерцев с победой!
    hansa
    02 апреля 2017 в 19:14
    невидно в действиях Рубина каких-то шагов направленных на взятие ворот, вся эта движуха не приводит к опасным ударам в створ. и если Рубин забивает изредка, то это происходит спонтанно, даже случайно. наверно Грасия виноватая...
    RDeanW
    02 апреля 2017 в 19:09
    впервые за долгое время понравилась игра зенита. правда иванович совсем себя не оправдывает. слишком легко его проходили казанцы. но в атаке было красиво. а данни большой респект: после таких травм, в таком возрасте выходит и тащит на себе атаку.
    Mark_Tolson
    02 апреля 2017 в 18:51
      кони-рулят
      кони-рулят ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 18:47
      у них команда рубин есть, которая была мята зенитом)))
      quinn-se
      02 апреля 2017 в 18:45
        Гость