Soccer.ru

«Зенит» может купить Ерохина за 10 млн евро

04 апреля 2017, 07:29

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин этим летом может продолжить карьеру в «Зените». Согласно источнику, клубы пока не контактировали на предмет трансфера игрока, но отмечается, что 27-летний хавбек является одной из приоритетных целей сине-бело-голубых в летнее трансферное окно. Сумма сделки может составить 10 млн евро.

Ранее сообщалось, что «Ростов» готов расстаться с Ерохиным, на которого также есть спрос в Европе, за 7 млн евро.

Все комментарии
Miaf
05 апреля 2017 в 23:29
    gabba
    05 апреля 2017 в 13:50
    Вперед в европу, матчи сборных показали его уровень.
    Bobjon
    04 апреля 2017 в 23:14
    может наконец создадим чемп специально для зенита и ОАО ГАЗПРОМ команд? они запарили скупать у всех более менее сильных игроков! скольких они уже купили ? и сколько заиграло?
    Aleks Fess
    04 апреля 2017 в 21:54
    Саня не дурак! Лавку полировать в газПрём не пойдет!
    Lucius Vorenus
    04 апреля 2017 в 19:19
    давно пара!
    MIvan
    04 апреля 2017 в 17:04
    Клубы не контактировали, но Павел Молочный уже продал его в Зенит. "А беззубые старухи их разносют по умам. ...."
    Dominators
    Dominators ответ sir-5 (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 16:04
    Перспективы нет,за то есть игра.
    nikolah
    04 апреля 2017 в 16:03
    Утка ,да и думаю у нас сядет на лавку,когда такое кол-во игроков.
    Dominators
    Dominators ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 16:03
    Скорее всего летом Мирча вылетит из Зенита.А Ерохина забирайте.
    Dominators
    Dominators ответ SanitarForest (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 16:01, ред.
    7 лет мало.Нужно на 10.Как раз за 10 и пусть забирают.
    SanitarForest
    04 апреля 2017 в 13:58
    на месте Ерохина я бы меньше чем лет на 7 контракт с Зенитом не подписывал...
    Dominators
    04 апреля 2017 в 13:36
    Когда публичный дом перестает приносить доход,нужно менять персонал ,а не кровати.Загубят парня.
    Doping87
    Doping87 ответ Супервайзер (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 13:19
    Газпром кроме Фк Зенит ещё спонсирует : Шальке, Челси, Оренбург, Царвена звезда, Волга (Нижний Новгород), Зенит-Казань (волейбол) и многие другие. Что лучше, отправлять деньги за границу или развивать российский спорт?

    ПС: Зенит начал окупать себя сам.
    Doping87
    04 апреля 2017 в 13:04
    Желтизна.
    Остапчук 67
    04 апреля 2017 в 12:44, ред.
      Супервайзер
      04 апреля 2017 в 12:44
        Cektor
        04 апреля 2017 в 11:52
        привет Новосельцев 10 млн
        Prostoilusha
        04 апреля 2017 в 11:29
        Саша, ты ведь не хочешь стать членом клуба анонимных экс зенитовцев...?!
        112910415
        04 апреля 2017 в 11:13
        совершенно в стиле Зенита
        sir-5
        sir-5 ответ V V S (раскрыть)
        04 апреля 2017 в 11:07
        Правильно сделает.У "Ростова" нет перспективы поступательного движения вверх-вершину он уже миновал.
        sir-5
        sir-5 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        04 апреля 2017 в 11:06
        Вы тоже с этой целью динамовских игроков и тренеров привлекаете??? Вполне с "Зенитом" на этой грядке конкурируете.
        sir-5
        sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
        04 апреля 2017 в 11:03, ред.
        У них другая беда: Вера в собственный потенциал убита иноземцами-гастарбайтерами,а избыток денег сформировал психологию "нужных купим(перекупим в России)".
        sir-5
        04 апреля 2017 в 11:01
        Мелочно.Несолидно.
        бундер
        04 апреля 2017 в 10:37
        Усиление скамейки? Проходили,знаем.
        V V S
        04 апреля 2017 в 10:30
        Саша включи голову, будешь полировать скамейку как Бухаров , Рязанцев, Новосельцев и.т.д. это болото. Конечно если хочешь прилипнуть к золотой печке и обеспечить безбедную старость ? Но ты боец хороший игрок мы на тебя надеемся.
        cska1948
        cska1948 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
        04 апреля 2017 в 10:28
        У Вас как у героя х/ф "Волга-Волга": "В моём городе талантов нет и быть не может!"
        А если серьёзно, то талантов скорее всего нет по причине отсутствия квалифицированных детских тренеров, в подготовку которых тоже надо вкладывать не малые деньги, да и на дальнейшее их содержание тоже.
        cska1948
        04 апреля 2017 в 10:11
        Зачем самому богатому клубу страны вкладывать деньги в развитие детско-юношеского футбола, когда можно позволить себе покупку готового игрока. А потом мы все дружно недоумеваем - где молодые футбольные таланты?
        Mr.Fish-ka
        04 апреля 2017 в 09:54
          Nek35
          04 апреля 2017 в 09:46
          Смотрю у Зенита не хватка игроков прям!!!
          Лучше пол состава Ростову отдайте хоть играть будут,а не как Иванушки дурачки сидеть на лавке и пихать в карман или пешком ходить по полю!!!!
          Остапчук 67
          04 апреля 2017 в 09:27, ред.
          Для того, чтобы содержать клуб нужны деньги.
          Их можно заработать постоянным участием в ЛЧ или продажей игроков.
          Лига Европы больших доходов не даст, даже если "Ростов" туда попадет.
          Остается одно - продавать игроков что, скорее всего, будет делать Бердыев и искать новых.
          А сделать молодых и неизвестных игроков звездами, в этом и есть талант КББ.
          Гость