Soccer.ru

Макеев: «Матч с „Црвеной Звездой“ получился по-настоящему братским»

26 марта 2017, 13:55

Защитник московского «Спартака» Евгений Макеев остался доволен проведенным с «Црвеной Звездой» спаррингом:

«Матч в Белграде получился по-настоящему братским. Команду хорошо приняли в Сербии, болельщики были довольны и поддерживали обе команды. Сложилось ощущение, что мы играли на домашнем стадионе, атмосфера на игре была позитивной, было очень приятно находиться на стадионе.

Думаю, что фанатам не стоит придавать большого значения результату игры. У нашей команды в составе было много молодых игроков, которых нужно было посмотреть в матче за первую команду. Тренер также не „накачивал“ игроков дополнительно перед этой игрой. Цель контрольных матчей не завоевать победу любой ценой, а проверить ближайший резерв.

Молодые легионеры „Спартака“ пока „сырой материал“. Пока рано говорить о том, что они могут усилить первую команду, сначала им нужно адаптироваться и начать приносить пользу во втором составе. Ребята общительные, стараются влиться в коллектив, но так как они не знают русский язык, адаптация займет какое-то время».

Все комментарии
ABir
26 марта 2017 в 22:58
Главное, чтобы следующий матч с Оренбургом таким же братским не получился, а стал боевым и победным для Спартака!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 22:54, ред.
Успокойтесь антиболелы Московского Спартака! Каррера смотрел второй состав. Вы посмотрите кто играл в этой игре, перед тем как радоваться и злорадствовать... Тот же Макеев за Спартак 2 выступает, если что...
А порезали болельщиков Спартака как утверждают официальные источники, болельщики ФК Партизан они братья ЦСКА...
Мужик для Николая
26 марта 2017 в 22:34
Брат за Брата!
нoГГано
нoГГано ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:18
Сборную Промаза расшатали вчера как и пищевик :((
вованыч 80
вованыч 80 ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:18
    Налiтоv
    Налiтоv ответ Великолепный (раскрыть)
    26 марта 2017 в 20:16
      Налiтоv
      26 марта 2017 в 20:14
      Удачи Спартаку и никаких отговорок на отсутствие опыта.
      MaxForCSKA
      26 марта 2017 в 18:42
        Шишанутый
        Шишанутый ответ makkie (раскрыть)
        26 марта 2017 в 18:29
        И не считая трех ваших фанатов.
        Великолепный
        26 марта 2017 в 17:49, ред.
        Пока спартак в Европе проигрывает Црвене Звезде, в Москве ЦСКА на чемпионском классе обыграл Арсенал (Тула) 2:0 - дубль Витиньо))
        oFANATo
        26 марта 2017 в 17:30
        ахахахахаха......братский......
        Великолепный
        26 марта 2017 в 17:25
        По братски троих отправили в больничку))
        шлем
        26 марта 2017 в 17:00
        братский---3 ножевых ранения(((((((
        ЮЗИК
        26 марта 2017 в 16:41
        особенно после завершения матча
        Сергей Саныч
        26 марта 2017 в 16:22
        От таких кому пофигу результат надо избавляться.
        "сухой" материал Макеев даёт оценку материалу "мокрому"
        Дмитрий Димов
        26 марта 2017 в 16:15
        По братски троих порезали потом
        Санчо Панса
        26 марта 2017 в 16:01
        И они вас в итоге по - братски обыграли) Божович это еще любит делать со времен Амкара, ахаха!
        Дед Мазая
        Дед Мазая ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 марта 2017 в 15:33, ред.
        Надо у них по-братски попросить рекомендацию в НАТО. А то уже и братушки там, а нас все не пускают...(
        А чего Макееву быть не довольным. Прокатился, наверно выпил-закусил. А что проиграли, так кто не проигрывает. Вон и Сборная проиграла...(
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ dzvinka (раскрыть)
        26 марта 2017 в 15:22
        Представляешь,что они сделают с пшеками.)
        sir-5
        26 марта 2017 в 15:21, ред.
        Болельщику «Спартака» Павлу Бодрову, пережившему нападение в Белграде после товарищеского матча с «Црвеной Звездой», удалили селезёнку.

        «У Бодрова удалена селезёнка и есть гематома в верхней части почки. Он находится в сознании, но останется в интенсивной терапии. Температура в норме без осложнений», — цитирует дежурного врача Браниславу Стефанович специальный корреспондент .. Роман Косарев.

        Другой пострадавший Максим Бутрин может быть выписан в течение дня.

        «Бутрин в сознании, может общаться. Гемодинамика стабильная. Состояние под контролем. Сегодня состоится вторая часть операции, но не интенсивная. Возможно, сегодня выпишем», — сказала врач.
        vyishenka
        26 марта 2017 в 15:10
        Братались, а не играли.
        makkie
        26 марта 2017 в 15:01, ред.
        Обычный товарищеский матч в прекрасной атмосфере с дружественным клубом.
        Главное без травм обошлось, не считая замены Маурисио.
        Ekkimukk
        Ekkimukk ответ CВИН (комментарий удален) (раскрыть)
        26 марта 2017 в 14:55
        К сожалению, но Вы не в том положении, чтобы требовать от нас что-либо. Рядовым пользователям недоступна данная функция - удаление собственных профилей.
        И как итог, Вы лишь в очередной раз подтвердили обоснованность нахождения Вашей учетной записи на премодерации.
        Lucius Vorenus
        26 марта 2017 в 14:54
        На уроке истории учительница спрашивает: — Дети, кто такой Спартак? — «Спартак» — чемпион! — отвечают дети.
        mamba9090909
        26 марта 2017 в 14:47
        Давыдов : - "....................А еще здесь везде можно увидеть изображения спартаковского ромбика. Так что ощущаю себя в Белграде как дома".
        --------------------------------------------------------------------------
        Три болельщика «Спартака» получили ножевые ранения после матча в Белграде
        По сообщениям очевидцев, нападавших спровоцировал красно-белый шарф у одного из фанатов.
        --------------------------------------------------------------------------------------
        Как то не вяжется. Весь Белград в красно-белых цветах, и в тоже время один красно-белый шарф вызывает ножевую атаку.))
        KONTRASS-67
        KONTRASS-67 ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 марта 2017 в 14:40
        Порезали ФАНАТОВ , а между ними и болельщиками разница,такая же как между патриотами и националистами, пусть и одной страны
        Ekkimukk
        Ekkimukk ответ CВИН (комментарий удален) (раскрыть)
        26 марта 2017 в 14:29
        Добрый день.
        Ваш аккаунт стоит на премодерации за излишний троллинг. Исходя из этого, Ваши комментарии не публикуются до тех пор, пока их не проверит и не одобрит модератор лично. По этой же причине, Вам недоступна кнопка жалобы.
        Наверняка Вас интересует вопрос, что нужно сделать, чтобы премодерацию снять - ответ очень прост: поменьше бессмысленного флуда, оскорблений и провокаций, и тогда с огромным удовольствием мы пойдем Вам на встречу.
        Всего доброго и хорошего настроения!
        нoГГано
        26 марта 2017 в 14:29
        Стартак как обычно своей игрой опозорил РПЛ, в Стартаке один Промаз получает как вся "Црвена"

        Упаси Господь от попадание Стартака в еврокубки ! аминь
        УрсХох