Soccer.ru

Источник: «И. Попов согласился летом перейти в „Фенербахче“»

27 марта 2017, 12:47

По информации турецкой прессы, полузащитник «Спартака» Ивелин Попов дал добро на свой переход в «Фенербахче» грядущим летом. 

Напомним, что клуб из Стамбула планирует не приобрести болгарского хавбека, а обменять его на форварда Эммануэля Эменике с небольшой доплатой.

Сообщается, что и «Спартак» такое предложение устраивает.

Все комментарии
ТОС
29 марта 2017 в 18:38
    Бочар
    27 марта 2017 в 23:59
    слухи и ничего больше.
    Иванов 20
    27 марта 2017 в 23:50
    дежавю
    orech
    27 марта 2017 в 18:24
    в Турции одна новость годами проходит за новую:)
    SHMEL
    27 марта 2017 в 17:12
    А на кой пищевику опять возвращать людоеда?Или это в свете продажи Промеса?
    gl
    gl
    27 марта 2017 в 17:12
    Эменике в родную гавань
    TihonAlt
    TihonAlt ответ 747-Псков (раскрыть)
    27 марта 2017 в 15:37
    ты не прав, вчера по улицам гуляли в 82 городах страны:)
    sir-5
    27 марта 2017 в 15:37
    Круговорот поросят в природе.А Давыдова сдают в аренду.
    747-Псков
    27 марта 2017 в 14:56
    Вот иногда захожу на соккер... почитать новости... просто о футболе поговорить с людьми... читаю и понять не могу.. Спартак безтрофейник... позор страны... те кто это пишет вы больные? С вами всё в порядке? У этого "безтрофейника" кубков больше чем у всех вместе взятых!!! я конечно понимаю... вражда там клубная и т.д.... но чушь то пороть зачем? Как это не прискорбно... но катится наша страна в попу.... другого и не может быть во времена гаджетоголовых... в моё время книжки читали... в футбол играли... а сейчас на улице погода красотища.... а сидят две бабушки на скамейке...
    Блоссия
    27 марта 2017 в 14:35
    Я эту новость вроде прошлым летом читала, а потом и зимой)
    kabestan
    27 марта 2017 в 14:32
    Если это правда, то Невелика потеря. Сначала Широкова подсидел, а теперь и от самого избавятся
    просто сашка
    просто сашка ответ makkie (раскрыть)
    27 марта 2017 в 14:30
    угольки тлеют скорей)
    311
    311
    27 марта 2017 в 14:25
    Обмен сбитых летчиков!)
    вованыч 80
    27 марта 2017 в 14:14
    Все-таки решил на старость лет трофейчик завоевать?
    Павел Амурский
    27 марта 2017 в 14:12
      КЭТиК
      27 марта 2017 в 14:07
      Кого же в нападении Эменике должен заменить? Мест нет.
      Санчо Панса
      27 марта 2017 в 14:05
        KZ KZ FOOTBАL
        27 марта 2017 в 13:51
        утка! нынешний Эменике не нужен нынешному Спартаку
        Ангел неБесГрешен
        27 марта 2017 в 13:50
        Меняем белого игрока на обгоревшего на солнце + небольшая доплата...
        нoГГано
        27 марта 2017 в 13:43
        Все бегут с тонущего корабля :))
        Т34
        27 марта 2017 в 13:31
        Следует ожидать следующий ход "источника": Таски согласен на переход в "Фенербахче". Эти два игрока, все время, у этого никому не известного" источника", в паре уходят к туркам.
        marvel777
        27 марта 2017 в 13:31
        и Попов и Иванов и Петров
        makkie
        27 марта 2017 в 13:26
        Турецкие СМИ - синоним желтизны!

        Зачем Спартаку немотивированный, возрастной и капризный Эменике?
        Сейчас комплект в нападении + угольки растут в Спартаке-2.
        Так что всё это бред!
        Т34
        27 марта 2017 в 13:23, ред.
        По словам источника это, 1001-й переход Ивелина Попова в "Фенербахче". Похоже этот источник черпает информацию на популярном радио FM -"одна бабка сказала".Интересно, Ивелину сообщили?
        просто сашка
        27 марта 2017 в 13:05
        за трофеями пора
        DVOK68
        27 марта 2017 в 13:01
        С командной игрой не дружит,а футбол не индивидуальный вид спорта
        Рыжая Борода
        27 марта 2017 в 13:00
        нынче с турками дела вести - моветон
        Kurt Bekelman
        27 марта 2017 в 13:00
        в Кубани лучше играл. Был лидером
        петушок атакует
        27 марта 2017 в 12:52
          LOpp
          27 марта 2017 в 12:50
          Попова надо продавать пока есть спрос.
          Гость