Soccer.ru

Спортдиректор «Барселоны»: «Неймар не продаётся ни при каких условиях»

25 апреля 2017, 18:54

Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес отметил, что в планы клуба не входит расставание с нападающим Неймаром, а также приобретение звезды «Ювентуса» Пауло Дибалы:

«Неймар не продается ни при каких условиях.

Дибала? Это великолепный игрок, но в нашей команде и так играют три лучших форварда в мире».

Все комментарии
Андрей Григорьян
26 апреля 2017 в 09:02
Барселоне нужен Коутиньо, Бильерин
Zidane.5
25 апреля 2017 в 21:53
Какой идиот продаст своего лучшего игрока?? Их даже в Барсе нет.))))
Конфетка ненаглядная
25 апреля 2017 в 21:11
Дибала нужен Реалу
Alex12357
25 апреля 2017 в 20:27
Раз так категорично заявляют,то нужно приобрести КОУТИНЬО,они в сборной прекрасно взаимодействуют,притом у КОУТИНЬО прекрасное чутьё и хороший удар.
Cules2013
25 апреля 2017 в 20:26
ожидаемо
Deoniks
25 апреля 2017 в 20:24
За отступные тебя никто и не спросит.
BagioR
25 апреля 2017 в 20:08
Шейхи так не думают)
Пластун
Пластун ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 20:04, ред.
Я не говорю, что он скрытен. Но как он улучшил свой контракт? Один матч с ПСЖ? Он отличный игрок но много дурачится на поле. Ему нужен клуб где он один звезда. Вот тогда он начнёт править. Но в Барсе до него были звёзды и сейчас остались. Месси, Иньеста, Бускетс, Пике, Маска, Альба, а сейчас ещё и Суарес. А Ней парень с амбициями которые не скрывает. Ну и пока Месси играет в Барсе он не станет № 1 в команде. А когда появится распасовщик топовый и Месси уйдёт только в атаку то и говорить не прейдётся про это.
En Sabah Nur
25 апреля 2017 в 20:02
Если кто не будь предложить млн так 300 еще могут подумать)))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Пластун (раскрыть)
25 апреля 2017 в 19:57
Но мое мнение о Неймаре изменилось в совершенно лучшую сторону,скоро и у тебя изменится,в этом убежден я.
Он играет от души и финты его не показуха,финтами он освобождает пространства.
Для меня на данный момент Неймар на уровне Месси а в игре с ПСЖ превосходил Месси.
Он простой парень и переживает за Барселону искренне.
Раньше я в нем ошибался.
Пластун
Пластун ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 19:49
Деньги решают всё. А в его случае ещё и папаша.
Пластун
25 апреля 2017 в 19:48
Не знаю но мне показалось, что в класико без Неймара команда играла в более командный футбол. Не было любования своими финтами без толку, забеганий вдоль с пасом назад. Ужасный Алькасер и то не слишком портил игру. А вот когда Неймар уже повзрослеет и перестанет дурачится то станет великим. Правда когда Месси и Криш закончат карьеру. Эти двое даже ходя пешком по полю в 35 лет могут так сыграть, что про других потом не будут вспоминать в году, а то что они сделали до этого забудут. Что не говори но эти двое звёзды и тут не попрёшь. Правда Месси № 1 по значимости. Но другим до Криша уж точно не дотянуться сейчас ( пусть он и сдал капитально).
gl
gl
25 апреля 2017 в 19:44
Всем все ясно?
Пластун
Пластун ответ Artuom (раскрыть)
25 апреля 2017 в 19:40
Бускетс отличен. Но..... Это не его функция бегать в глубокий прессинг к чужим воротам. Он тем самым оставляет свою позицию. НО вот какого он бегает там, а цпз нет???? Если это ему указал Энрике то...((( Но если нет то он этого не видит?(((( В обоих случаях ответ один, физрук! Швед очень слассен в пасах, а вот за Верати или Коутиньо заломят и не факт, что они вольются, амбиций у них и гонору много. Возможно Мареза надо. Ну и молодого но уже играющего цз срочно.
Шишанутый
25 апреля 2017 в 19:39
А тебя не кто не спросит договорятся главное с отцом Неймара забашляет и прибежит как миленький а вы потом ходите по судам кукиш получите котолонцы. Если нужен будет купим!
Пластун
25 апреля 2017 в 19:34
Эриксен нужен. ЦЗ нужен как воздух, из АПЛ желательно . И Ракитича не продавать. Шальной удар пришёлся на реал, не часто но вовремя завалил. Ну и продать Гомеша, Турана (если не выпускаешь), Д. Суарес ноет? Пусть идёт куда хочет, но за деньги. Матьё продать, стается конечно но косячит!!!!!
Artuom
Artuom ответ Пластун (раскрыть)
25 апреля 2017 в 19:34
эээ ну вообщето это игроки разных позиций, можно их обоих купить + Бускетс(если вернётся на уровень прошлых сезонов)... вот и центр готов.
Пластун
Пластун ответ Artuom (раскрыть)
25 апреля 2017 в 19:29
Нет, он мал ростом и слишком травмозависим. А вот швед из тоттенхема самое то. Нужны игроки пасующие и играющие на втором этаже при стандартах. Швед молодец в пасах, и вынослив. Слишком вного Барса пропускает после стандартов, а при подаче своих кпд максимум 5% ( не счетая штафных ударов прямо по воротам конечно)
Остапчук 67
25 апреля 2017 в 19:15
Нужны креативные игроки в центр поля.
Иньеста не молодеет, а смены ему, по прежнему, не видно.
Artuom
Artuom ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
25 апреля 2017 в 19:07
Вот Вератти точно супер было бы!
Chatlan
Chatlan ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 19:06
Игрок, который может ворваться в центр, при этом попутно накрутить 2-4 человек, априори не может быть медленным.
vitaliy-valerievich
vitaliy-valerievich ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 19:06
Коут мешок.
Барсе нужен Верратти
Artuom
Artuom ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 19:03
Коут полностью на атаку заточен, в отборе не отрабатывает. Под него нужно 2 опорника или опорник и бокс-ту-бокс.
nba05
25 апреля 2017 в 18:57
Да,вместо Иньесты
Гость