Soccer.ru

Энрике: «Будь у „Барселоны“ календарь, как у „Реала“, мы остались бы в ЛЧ»

25 апреля 2017, 16:58
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона7 : 1Логотип футбольный клуб Осасуна (Памплона)ОсасунаМатч завершен

Накануне поединка с «Осасуной» главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от концовки сезона:

«Хотел бы, чтобы у „Барселоны“ был такой же календарь, как у „Реала“. Тогда бы мы до сих пор боролись в Лиге чемпионов. Мадридский клуб провел на одну игру меньше. Но я не считаю их фаворитами в чемпионате Испании, сложная концовка предстоит обоим клубам.

Очевидно, что у нас впереди еще достаточно много сложных игр. В каждом матче нужно быть начеку, к тому же у нас есть проблемы с командами из нижней части таблицы. „Осасуна“ может доставить проблем».

Напомним, в последнем туре чемпионата «Барселона» одолела «Реал». Сейчас у клубов равное количество очков (75), но «сливочные» имеют матч в запасе.

Все комментарии
White Warrior
28 апреля 2017 в 08:49
Иуда, всего тебе наихудшего в футболе.
Triem
28 апреля 2017 в 07:38
Всё равно пришел бы Ювентус! Так что не надо ля-ля!
Manek
27 апреля 2017 в 00:00
Выиграли Реал - тогда как удаление Рамоса не справедливо - но и тут я не оправдываю Реал - Барса заслужида победу!
Но все же не надо так быстро 3вать - сначала выиграйтие Лалину - потом выебывайтесь! 5ов хватает как и в то так и в другом клуб! К тому же Реал что 72ь должен каждый раз выигрывать? Вы сначала выиграйте столько- сколько Реал выиграл- буь то лалига или ЛЧ- а потом 61ите! А личные заслуги Месси никто не оспаривает!- он действительно лучший! Я болею за Реал - и думаю что Реал проиграл в эльклассико благодаря Зидану- потому что он не выпустил Морату! А кровь от локтя Марселкина ту Месси - была оправдана- 2-мя голами - по делом!
Dreamlake
26 апреля 2017 в 20:52
Плагиат Моуриньо
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 10:26
Энрике - просто юный ГЕНАДИЙ ВЕТРОВ,
че он несет , его вообще в серьез никто не воспринимает уже.
maliw
26 апреля 2017 в 02:16
что за бред .. и у барсы и у реала много тяжелых матчей на это время пришлось = все в равных условиях .
starche
25 апреля 2017 в 23:14
Ерунду несёт.
Lucius
25 апреля 2017 в 23:13
Слова для неудчаников. Не должен чемпион так высказываться
ziko1975
25 апреля 2017 в 22:54
Тут не в календаре дело, Луис, а в абсолютно 56ьной трансферной политике Барселоны, которая вынуждена играть концовку чемпионата 11 игроками без права на замену... Глубины состава нет от слова совсем... Вот мне интересно, игроков покупали с твоего согласия?
Bonnucci
Bonnucci ответ Zidane.5 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:50
Вот именно из-за своего человека вы в полуфинале Лиги Чемпионов! Молитесь чтобы вас Атлетико не разорвал!
Bonnucci
25 апреля 2017 в 22:48
Естестевнно реалу во всем помогают! Ну черт возьми Энрике как ты мог так про*бать?? Протсо есть только один ответ : Ты Физрук энрике! И это все твоя вина!!!
Zidane.5
25 апреля 2017 в 21:52
Будь у Реала свои судьи как у Барсы, мы бы уже в первом круге Ла лигу выиграли.))))
Т07
25 апреля 2017 в 21:50
Как всегда у Барсуков в каждом шагу есть Реал! Когда они выиграют тоже говорят про Реал, когда они проиграли 100% про Реал, короче всегда Реал замешан по их мнению
Т07
25 апреля 2017 в 21:46
Что курил Луис Энрике?
Cules2013
25 апреля 2017 в 20:31
ой, не надо...
Вот именно такие интервью от Лучо и доказывают, что хватит с него в Барсе, пора найти более адекватного и менее самонадеянного. Главна же причина - невнятная игра, разумеется)))
Dauletbek
25 апреля 2017 в 20:13
Мне так кажется, что и Энрике и Зидан выиграли ЛЧ не потому, что они хорошие тренеры, а стечение обстоятельств, с командами повезло. К примеру успехи, победы Атлетико, Челси напрямую связано с Симеоне и Конте. Тоже самое могу сказать и о Ростове. То есть в этих командах что-то свое привносят тренеры...
777dimon86
25 апреля 2017 в 20:02
Как достали нытики! И кто ноет! Тренер Барсы - одной из самых богатых и влиятельных команд в мире! Тренер Зенита -самой богатой и обладающей самым большим админресуром в России! Обижают Бедненьких! Что то я не слышал нытье например из Томи!
bo-le-la
25 апреля 2017 в 19:37
Энрике лучше чем пинять на календарь,лучше бы задумался о своей "квалификации"как тренера.Если тренер ни чего не извлекает из уроков(первый матч ПСЖ) и повторяет те же самые ошибки в первом матче с Ювентусом это говорит только о "плохой"квалификации тренера,а не календаря.
Шишанутый
25 апреля 2017 в 19:30
    Пластун
    25 апреля 2017 в 19:24
    И ведь 75 выпустит опять Гомеша на поле. Может Гомеш ему платит за это? Уже все давно признали, что с Алькасером и Гомешем руководство и Энрике спороли бычину. И как не выпускай их на поле не оправдают они покупку. Гомеш дал на Альбу при третем голе? А после чьего обреза получили второй? (((((( Да и другие кроме Умтити провальны. Одних угробил лавкой, других купил и маринует даже при удобном счёте с аутсайдерами и не выпуская их на замену. Нужен срочно распасовщик вроде шведа из тоттенхема, не так дорог как хрустальные Верати или Коутиньо. Турана не отпустил в Китай за 60 лямов и сейчас продаст максимум за 30, тьфу((((((((((
    Пластун
    Пластун ответ Миша Вилков (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 19:16
      Undecima
      25 апреля 2017 в 19:14
      лол. у Реала наоборот был сложнее календарь. Че он несет вообще ?
      Nazi
      25 апреля 2017 в 18:58
        Слайш
        25 апреля 2017 в 18:46
        Какой же он нытик... Барсе реально нужен другой тренер, ибо этот портит имидж клуба... "Реал провел на одну игру меньше" - а когда была эта игра, ты помнишь? Игру с Сельтой перенесли ещё чёрт знает когда.. А календарь на этот месяц в 100 раз тяжелее чем у вас.

        Вы помните, чтобы Зидан жаловался на календарь или на арбитров? Тупо если поражение - я виноват, мы будет работать лучше и так далее. Если травма - я виноват, недосмотрел и выпустил футболиста. Зизу умеет брать на себя ответственность, в отличие от этого клоуна.. Уважаю Барсу, но этот петух раздражает.
        Mister_Leo
        25 апреля 2017 в 18:41
        капец какое позорное оправдание у Энрике ... откровенно слабый сезон проводит Барса причём здесь вообще календарь , очки не надо было терять с аутсайдерами , и не лажать так в гостевых матчах
        Эфиалтус
        25 апреля 2017 в 18:40
          mphuZ
          25 апреля 2017 в 18:31
          Зато у Барселоны последние игры легче, чем у Реала
          KaZёL
          KaZёL ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 18:24
          никто в Европе не воспринимает всерьёз!Добавляй!На островах воспринимают очень всерьёз!
          Моноло
          25 апреля 2017 в 18:20
          Клоун) Юве вынес Барсу вперед ногами, а он тут что то про календарь несет...
          070maks