Soccer.ru

Барцальи: «Погба наверняка хотел бы сейчас быть в „Ювентусе“»

25 апреля 2017, 16:23

Защитник «Ювентуса» Андреа Барцальи считает, что Поль Погба напрасно покинул итальянский клуб, перейдя в «Манчестер Юнайтед»:

«Недавно мы общались с Погба по видеосвязи. Он был рад тому, что „Ювентусу“ удалось пройти в полуфинал Лиги чемпионов, и искренне нас поддержал. Все, кто покидает нашу команду, навсегда остаются ее частью. Единство „Ювентуса“ — это наша основная сила на протяжении последних лет.

С другой стороны, сейчас он бы наверняка хотел быть с нами. Конечно, каждый человек принимает решения самостоятельно. Никто не ожидает, что он уйдет, а его бывшая команда уже в следующем сезоне попадает в четверку лучших коллективов Европы».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 15:48, ред.
В Европе кроме Юве и частично Наполи остальные НИЧЕГО не имеют, о чем спор тогда, где твои аргументы??!! То что АПЛ сильнее нынешнего СериАла докажет любой школьник, тут вообще глупо спорить. Как бы я хотел устроить отдельный турнир между этими лигами, чтобы ты прозрел
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 10:34, ред.
В АПЛ: Челси, мс, Тоттенхэм, МЮ, Ливер, Арсенал, а теперь назови мне 6-ть клубов СериАла сопоставимых по силе этой шестерке... Юве и Наполи, я ж говорил...
з.ы. Наполи не на уровне мс, как бы я не ненавидел голубых, но они сильнее Наполи однозначно
Lucius Vorenus
26 апреля 2017 в 00:30
ему пох ! он и в Англии не плохо устроился
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:28
АПЛ намного сильнее СериАла, в котором кроме Юве и частично Наполи больше нет клубов даже уровня Эвертона
Red_team
Red_team ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:26
Бесплатно не отдавал, он свободным агентом уходил, не путай =)
n1ger0k
n1ger0k ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:03
назвав лузером Раньери, с тобой даже диалог не буду продолжать .
dzvinka
25 апреля 2017 в 21:40
а ушел то куда))) и к кому))) одно благо - бабосов отсыпали нормуль)).
Red_team
Red_team ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:29
За 30-40 лямов МЮ вам только бутсу его отдаст =)
Red_team
25 апреля 2017 в 21:26
Роналду перешел из МЮ в Реал, а МЮ в том же году снова в финал ЛЧ попал, вряд ли Криш сильно плакал в подушку, так почему Погба должен жалеть?
BagioR
BagioR ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
25 апреля 2017 в 20:01
Сначала туда добраться надо.
МЮ сейчас только выходит из кризиса. Даже если встретимся в суперкубке то шансов у вас нет. А так конечно удачи вам
Ron09
25 апреля 2017 в 19:38
Погба играет в 1.2 Лиги Европы, получается понижение в классе
Спартач из Питера
25 апреля 2017 в 19:01
Да и Видаль тоже))))
n1ger0k
n1ger0k ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 апреля 2017 в 18:05
видел его статистику и скажу тебе,что он не обязан забивать по 20 голов за сезон.
он потеря форму по сравнению с Юве,либо просто ожидал от АПЛ ,что будет так же либо вообще легче.
Если бы его пассы се реализовывали,то он был бы в топе по пассам , а вот голы,да вот иногда ноги кривые,тут не скажу ничего.
iBragim2102
25 апреля 2017 в 17:58
Погба в этом году так прессуют, что он где угодно хотел бы быть.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ n1ger0k (раскрыть)
25 апреля 2017 в 17:57
Насчет того, что он играет не лучше Феллаини? Да, погорячился! Сравнил несравнимое. А ты статистику Погба хотя бы глянь в этом сезоне!
PauloDibala
PauloDibala ответ deimos88 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 17:34
Согласен, только не скучает, а локти кусает и наверно все проклинает, потому что когда он уходил, а это было после финала ЛЧ 2015, он сказал, что переходит в Баварию, что бы выйграть ЛЧ.

Итог: все мы знаем)
deimos88
25 апреля 2017 в 17:29
Уверен больше всех сейчас скучает по Ювентусу Артуро Видаль. Человек ушел в Баварию выигрывать ЛЧ..
n1ger0k
n1ger0k ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 апреля 2017 в 17:27
    n1ger0k
    n1ger0k ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 17:27
    Туда еще пройти надо, у нас так то игра не такая,как хотелось бы,чтобы быть таким самоуверенным .
    Санчо Панса
    25 апреля 2017 в 17:26
    Да, но только в глубине души! По факту Поля все устраивает в Ман.Юнайтед. Жаль, что он пока играет не лучше, чем Феллаини....
    n1ger0k
    n1ger0k ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 17:26
    но главный лидер команды остаётся )
    Владимир Ушаков
    25 апреля 2017 в 17:11, ред.
    Отнюдь,в матче за Суперкубок Европы посмотрим кто круче
    BagioR
    25 апреля 2017 в 17:09, ред.
    Да конечно хочет. Надоело в ЛЕ играть.
    Удачи Погба и МЮ, но не в матчах против нас
    Obdulio Varela
    25 апреля 2017 в 17:00
    И без него всё нормально
    White Nigga
    25 апреля 2017 в 16:37
    Ну если б знал ...
    Nickless
    Nickless ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 16:33
    Спасибо, исправил
    Kurt Bekelman
    25 апреля 2017 в 16:28
    Юве каждый год лидеров теряет
    И результаты все лучше и лучше ))
    Гость