Soccer.ru

Дзагоев вновь получил травму

26 апреля 2017, 20:15
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев не смог доиграть матч 25-го тура РФПЛ с «Локомотивом». Хавбек попросил о замене и держался за заднюю поверхность бедра. Вместо него в игру на 17-й минуте вступил Кирилл Набабкин.

Напомним, что Дзагоев в конце марта уже получал повреждение задней поверхности бедра, тогда в игре за сборную России против команды Бельгии он также покинул поле на 17-й минуте матча.

Уже 30 апреля ЦСКА ждет матч с лидером чемпионата — «Спартаком».

Все комментарии
sir_Alex
27 апреля 2017 в 07:08
Пора ему завязывать с футболом.
Санчо Панса
27 апреля 2017 в 05:51, ред.
**ять, и снова плохая новость! Без Алана будет не просто в матче против Спартака...Здоровья Дзаге! Не удивлюсь, если он сыграет против мясных на уколах. Боец каких еще надо поискать!
Дед за ЦСКА
27 апреля 2017 в 00:40, ред.
Всё хорошо прекрасная маркиза, за исключением пустяка, опять у Алана повреждение, а
остальное чепуха.....
Здоровья ему.
satelite3131
satelite3131 ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
26 апреля 2017 в 22:29, ред.
Существует много причин на это. Одна из них - качество контента. Все-таки, согласитесь, сделать бесполезную или "пахабную" картинку гораздо проще, чем скомпоновать подобное видео. Если дать возможность всем вставлять картинки в комментарии, будет крайне много некорректных постов. К тому же, гораздо часто уникальный и остроумный контент пользователи разрабатывают именно в виде картинок, потому правило простое: хочешь блеснуть чем-то уникальным - веди себя хорошо и получай VIP.
Ali Aslanov
26 апреля 2017 в 22:27
Алану здоровья! Но хорошо что с нами играть не будет, хороший игрок.
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ satelite3131 (раскрыть)
26 апреля 2017 в 22:20
Добрый!
Немного странно то, что видео может добавлять кто кто угодно, а картинки только VIP-ы. Чем это обусловлено?
satelite3131
satelite3131 ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
26 апреля 2017 в 22:18
Добрый вечер!

Деньги никуда кидать не нужно) Просто не нарушайте правила, а также участвуйте в наших конкурсах прогнозов или пишите записи в блоги. Все достижения на сайте мы не оставляем без внимания и щедро раздаем VIP-статусы отличившимся)
Бригант 669
26 апреля 2017 в 21:55
по этому его никогда не возьмут в АПЛ, к сожалению!
Red blu
26 апреля 2017 в 21:53
Здоровья Алану! Сегодня его первый гол в ворота Локомотива был очень хорош.
Миша Вилков
26 апреля 2017 в 21:51
Здоровья Алану, успел забить очень важный гол!
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
26 апреля 2017 в 21:47
где то читал про это, мол надо себя хорошо вести на соккере, блоги там всякие писать и может быть админы тебе его дадут
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ MaxForCSKA (раскрыть)
26 апреля 2017 в 21:42
Странно тоесть видео можно любому а картинки нет? А как стать вип? (куда деньги нести?)
yeychanin23
26 апреля 2017 в 21:28
Здоровья Алану...
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
26 апреля 2017 в 21:22
что бы картинки добавлять, нужно вип иметь на соккере
MaxForCSKA
26 апреля 2017 в 21:22
ну как же так, самый важный игрок ЦСКА, а на носу игра со спамом
fr3nd
26 апреля 2017 в 21:16
молодец, очень вовремя травмировался. наверно в мае только сможет выйти
Caniggia
26 апреля 2017 в 21:12
Здоровья! Хотелось бы что бы в дерби играли все сильнейшие, как в ЦСКА, так и в Спартаке.
santygo-7-7-
26 апреля 2017 в 21:10
ЦСКА с заслуженной Победой Вас в этой матче с Локомотивом да удачи в чемпионате РФПЛ и на Европейских футбольных полях в ЛЧ или в Кубке Лиги Европы УЕФА !
drug01
26 апреля 2017 в 21:04
Алан держись......!!!!
ROMA CHELSEA CSKA
26 апреля 2017 в 21:00
Кто знает как фото добавлять в коментарии? Видео получилось картинку нет
KURUM
26 апреля 2017 в 20:59
болезный..
по ходу совсем не тренируется..
западло..
santygo-7-7-
26 апреля 2017 в 20:58
иду в гости к тому у кого ставка 5-0 в ползу ЦСКА -)-)-)
santygo-7-7-
26 апреля 2017 в 20:56
Вся команда Локо и в этой игре ну ни какие ... устали видимо от футбола все ждут отпуска к теплым странам и домой к родным ...
p.s. Локо вы хоть кубок чемпионата России возьмете ???...жаль что вы выходя на матч с эмблемой Локомотива не играйте в его Величество футбол а гоняйте телят вместо Макара на фантастических футбольных полях !
Tajfun
26 апреля 2017 в 20:54
Спс адекватам Локо.
VIPded
26 апреля 2017 в 20:52
Здоровья Алану! Всем Здоровья!!!
ФАРТ0ВЫЙ
ФАРТ0ВЫЙ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 апреля 2017 в 20:47, ред.
Высоко взлетели после этой победы больнее будет падать в воскресенье.
Kerri
26 апреля 2017 в 20:44
Здоровья Алану!
fanatcska94
26 апреля 2017 в 20:42
перед матчем со спартаком плохая новость.
santygo-7-7-
26 апреля 2017 в 20:41
да по фиг уже на игру одно жаль что Дзагоев снова получил травму если честно !
gera64
gera64 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 20:33
    Гость