Soccer.ru

Данильянц: «У Кудряшова перелом носовой перегородки»

15 апреля 2017, 17:14
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц подвел итоги матча 23-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:0).

«Игры наших команд традиционно проходят в острой борьбе. По крайней мере, так было в те два года, что мы работаем в „Ростове“. Всегда много драматизма, борьбы, желания победить. Не стала исключением и эта встреча. Сегодня до 30-й минуты мы действовали так, как и предполагали. Владели преимуществом в середине поля, но не смогли воплотить его в моменты и голы. Потом соперник перехватил инициативу. Во втором тайме игра была на качелях, с большим количеством моментов. 

Не обошлось без травмы. Мы и так испытываем дефицит игроков, а тут ещё Кудряшов повреждение получил. У Феди перелом носовой перегородки из-за удара локтем Витиньо. Нарушение осталось без внимания арбитра – в результате три-четыре минуты играли в меньшинстве, когда соперник владел колоссальным преимуществом.

Согласен ли с тем, что Нобоа излишне много ошибался? Большинство опасных моментов у наших ворот возникало не потому, что соперник что-то особенное создавал. Мы сами теряли мяч, совершив большое количество невынужденных ошибок, потерь. В числе прочих ошибался и Нобоа».

Все комментарии
СПАРТАК_SPARTAK
16 апреля 2017 в 00:52, ред.
Ждём очередной вылазки жирной тухлятины червиченко!!
Ну ДАВАЙ, гаДЁныш!! Вылезай!! ШВАЛЬ поганая!! Ты же ростовчанин!?! КРИТИКУЙ судью!! Скажи, что игрока ЦСКА надо было удалять!! Ведь про "Спартак" ты всегда именно ТАК говоришь!! После каждого ТУРА вылезаешь, ЧЕРВЯК сра_ный!!! Где ж твоя ОБЪЕКТИВНОСТЬ-то!? Не о НЕЙ-ли ты вчера трепался!?!
Когда Промес кому-то заехал локтём - ты вопил, что его нужно было удалять!! Ах, какие судьи плохие! Весь сезон помогают "Спартаку"!
Ну так а ЗДЕСЬ что!?? ЧЕМ это отличается от ТОГО?!?
Red blu
16 апреля 2017 в 00:27
Витю могут и дисквалифицировать. Конечно, это если КДК увидит умысел в действиях Витиньо. Возможно, там вообще не было контакта с локтем, а было столкновение головами. Увы, повторы это не проясняют. Витиньо, если судить по повторам (а их мало и ракурсы неудачные), просто выставил локоть.
Вообще грязная игра, и не только локтями – одна из отличительных особенностей нынешнего сезона. Можно вспомнить не только Гарсию и Вернблума, но и Промеса, ударившего Бурлака в матче с Рубином.
Red blu
16 апреля 2017 в 00:19
За несколько минут до финального свистка Кудряшов свалился на газон и долго лежал, держась за лицо. Очень скоро выступила кровь. А через минуту крови было столько, что можно было прямо на поле снимать продолжение Фредди Крюгера, очередной жертвой которого стал защитник Ростова.
Повтор все прояснил. В верховом единоборстве Витиньо выставил локоть, что запрещено правилами. Акцентированного удара в лицо, похоже, не было, и красная карточка тут вряд ли уместна. Но желтую Витиньо должен был получить. Однако Кирилл Левников даже фол не свистнул. То ли не увидел сам эпизод, то ли расценил его как игровой – боролись мужики, одному не повезло, бывает.
papic337
papic337 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 23:04
По правилам игрок не имеет права размахивать локтями. И совершенно неважно спереди он или сзади, видел он или не видел. Если игрок размахивает локтями он может нанести серьёзную травму сопернику, а это опасная игра. Что и произошло в данном случае. Так что здесь законная кк и дисквалификация. И вообще что за бред. Кудряшов видел выставленный локоть и специально носом воткнулся в него? Это как?
papic337
papic337 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 22:49
С каких это пор удар локтем в лицо не является нарушением правил? Ах, да. Совсем забыл. Для ЦСКА это можно. Они "играют" по своим правилам.
papic337
papic337 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 22:20
Ничего себе обычный игровой момент. Сломана перегородка носа и вся форма в крови. За это надо сразу кк показывать и дисквалификацию игры на 3-4. И совершенно не важно видел он или не видел.
papic337
papic337 ответ FC RSM (раскрыть)
15 апреля 2017 в 22:17
Правила это для всех, а у ЦСКА свои правила. То что им можно, то остальным нельзя. Вот они и распоясались.
papic337
papic337 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 22:12
Естественно. Хам никогда не извиняется.
papic337
papic337 ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
15 апреля 2017 в 22:10
Дело в том, что всем такие нарушения свистят и дают жк, а иногда, как Промесу, кк и дисквалификацию. Только ЦСКА на особом положении. Им так "играть" можно.
papic337
papic337 ответ compka (раскрыть)
15 апреля 2017 в 22:05
Получите ответ: "Меры приняты. Судья Кирилл Левников отстранен от судейства на одну игру." Вам это сильно душу согреет. Вы у кого собрались правду искать? У Мутко? Ну, ну.
papic337
15 апреля 2017 в 22:02
ЦСКА всегда так играл и играет. Ничего удивительного в этом нет. Только раньше им эти все нарушения свистели, а теперь нет. Владелец ЦСКА Гинер является председателем финансового комитета РФС. Выводы делайте сами.
compka
15 апреля 2017 в 21:07, ред.
КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО болельщиков Ростова в РФС с требованием разобраться в этой ситуации
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
15 апреля 2017 в 20:15, ред.
Судья, получается. Он же должен был влепить Витиньо красную, но видимо рассуждал также, как ты о грубости Кудряшова: заслужил, мол.
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
15 апреля 2017 в 20:14
А кто ему мстил,я не в курсе?
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
15 апреля 2017 в 20:12
Все отмашки достаются игроку, находящемуся за спиной. Если бы он был впереди, то как ему от махнуть локтем. Витиньо может и не видел Кудряшова, но он его определённо чувствовал за спиной, поэтому и отмахивался от него. А то, что Кудряшов сам игрок грубый, то это без сомнения, но это же не значит, что ему надо мстить.
pomor45
pomor45 ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 20:07
Гарсия тем паче, даже и после игры дисквалифицировали бы.
sir-5
sir-5 ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
15 апреля 2017 в 19:01
    sir-5
    sir-5 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 18:59
      sir-5
      15 апреля 2017 в 18:59
      Просто Кудряшова настигла кара за всеобщее комбайновое постоянное хамство.Ему лично-здоровья. Поскольку второй тайм не смотрел.сошлюсь на мнение специалиста с противоположной стороны :

      Бывший нападающий "Ростова" Алексей Герасименко прокомментировал эпизод матча донского клуба с ЦСКА (0:0), в котором Витиньо нанес травму Федору Кудряшову.

      "В таких случаях я всегда говорю, что и сам Кудряшов мог и должен был предвидеть подобную ситуацию. Витиньо находился к нему спиной, он соперника не видит, летит мяч – его полюбому нужно сбрасывать его назад. Плюс, вроде-бы в конце матча они и вовсе пожали друг-другу руки. На мой взгляд, никакой намеренной грубой игры со стороны Витиньо не было", - приводит его слова...
      TihonAlt
      15 апреля 2017 в 18:40
      здоровья игроку сборной России.
      Остапчук 67
      Остапчук 67 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 18:35
      Боксеры часто так и делают.
      Acsolo
      15 апреля 2017 в 18:25
      Fair play? Не не слышали...
      bl1ndsh0t
      15 апреля 2017 в 18:23
      Какой удар???!!! В своей ненависти к сопернику люди вообще трезво смотреть на ситуацию разучились! В этой ситуации Витиньо не видел Кудряшова, просто не видел, так как Федор заранее выбрал неправильную позицию и сзади прибежал, наткнулся на локоть, которая абсолютно у всех игроков выставляется при прыжке. Такая истерика вообще удивляет, тем более от игроков Ростова, которые сами себя позиционируют как суровых мужиков, а тут скорее Кудряшов похож на бабу при пмс. Чисто игровое столкновение было, а все трубят, что Витиньо специально нос сломал Кудряшову. Цирк!
      Трезвый повар
      15 апреля 2017 в 18:22
      У меня был перелом носа.Ооочень неприятная травма.Желаю Фёдору успешного лечения.
      Остапчук 67
      15 апреля 2017 в 18:09, ред.
      В таких случаях нужно принести извинения.
      Даже если травма нанесена неумышленно.
      Скорейшего выздоровления Федору Кудряшову!!!
      Санчо Панса
      15 апреля 2017 в 18:03
      Досталось же ему! Бедняга..Терпи мужик! В футболе не меньше, чем в хоккее калечат. Здоровья Федору!
      starche
      15 апреля 2017 в 17:46, ред.
      Витиньо неплохо и локтями играет, а вот сразу извиниться додуматься не смог. Однако московская камарилья на МАТЧЕ встала на его защиту.
      extensm
      15 апреля 2017 в 17:40
      здоровья!
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ Зе Луиш (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 17:33
      Бедный, ты так переживаешь за судьбу ЦСКА, береги себя )))
      gwynb1eidd
      15 апреля 2017 в 17:32
      Я первый тайм не застал, но по второму тайму Ростов отбивался и мягко говоря отскочил... А так хороший автобус, правда теперь уже и не ездящий...
      Гость