Soccer.ru

Дядя Мбаппе: «Племянник может оказаться в „Ювентусе“, но есть и другие варианты»

02 мая 2017, 14:09

Дядя талантливого французского нападающего «Монако» Килиана Мбаппе перечислил команды, в которых его племянник может оказаться в будущем, и отметил, что сейчас игрок не нуждается в агенте:

«Рассматриваем ли мы „Ювентус“ как вариант для продолжения карьеры? Да, конечно. Но также Килианом интересуются две команды из Манчестера, ПСЖ, „Реал“, „Барселона“... В будущем возможен трансфер в любой из этих клубов. Однако сейчас племянник уже находится в великолепной команде и он счастлив в „Монако“.

Когда придет время решать, мы обсудим это в кругу семьи. Мы все люди футбольные, поэтому не думаю, что Килиану понадобится агент, чтобы обсуждать будущее с ним».

Все комментарии
Die Roten
03 мая 2017 в 11:51
много за него хотят
тот еще добряк
тот еще добряк ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2017 в 18:18
там такая очередь из клубов, что будет дороже
тот еще добряк
02 мая 2017 в 17:05
слишком дорогой
Monegask
Monegask ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 мая 2017 в 16:17
ну в псж конечно проблемы в атаке))
Artemon9
Artemon9 ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 мая 2017 в 16:16
Не вижу связи между Реалом и голубыми. На Роналду намекаешь?
Ruslan3132
02 мая 2017 в 15:56
у дяди в момент интервью на зрачках $ был наверное )))
dzvinka
dzvinka ответ Nikiforof (раскрыть)
02 мая 2017 в 15:52
из перечисленных - да. Но думаю и Клопп многому бы научил, хороший тренер для молодняка.
MaxForCSKA
02 мая 2017 в 15:32
правильно, пускай еще пару сезонов отыграет в Монако, а там видно будет
BagioR
02 мая 2017 в 15:23
Маротта что нибудь провернет))
Ystavshiy
Ystavshiy ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 мая 2017 в 15:20
А если не оформит хет-трик? То ты балабол?
Майкл59ru
02 мая 2017 в 15:18
После того как он оформит хет-трик в ворота туринского пенсионера,вопрос с Ювентусом отпадёт сразу же.В Реал тоже Мбаппе не подойдёт,потому что он не голубой. Так что,методом исключения,остаются ПСЖ,Барселона и Манчестер и если не подсуетиться Китай то думаю выбор Мбаппе падёт на ПСЖ,так как в Барсе с нападающими порядок,в Манчестерах тоже.
SanitarForest
02 мая 2017 в 15:11
агент ему не нужен,ему нужен дядя... дядя не на...ет))) ага
XimeRajke
02 мая 2017 в 15:03, ред.
В Юве серьезнейшая дисциплина на футболном поле. А Мбаппе сейчас делает ветер, в том числе и потому что не привязан к конкретному куску поля и конкретной позиции. Как он заиграет там не ясно.
Nazi
Nazi ответ pinturicchio86 (раскрыть)
02 мая 2017 в 15:01
Спи спокойно чел, его там и не будет.
dima090887
02 мая 2017 в 14:54
В Арсенал-бы его. Но сейчас там, к сожалению, не всё хорошо.
KaZёL
KaZёL ответ RUSTY8 (раскрыть)
02 мая 2017 в 14:43
опыт Анри действительно был удручающим.....
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ RUSTY8 (раскрыть)
02 мая 2017 в 14:41
выложи фотку габилавки, всем сайтом посмеемся)))
RUSTY8
02 мая 2017 в 14:32
    Nikiforof
    02 мая 2017 в 14:18
    В Юве по моему мнению как нигде помогут влится на тактику особенно оборонительных действий и пониманию своего места на поле. Остальным все же нужен больше готовый продукт.
    pinturicchio86
    02 мая 2017 в 14:17
    юве этот распиаренный мелкий лягушатник нафиг не нужен
    Гость