Soccer.ru

Романцев: «С победой всех нас!»

07 мая 2017, 23:19

Бывший тренер «Спартака» Олег Романцев поделился эмоциями после долгожданного триумфа «красно-белых» — «Спартак» спустя 16 лет вновь стал чемпионом России:

«Я еще перед началом сезона сказал, что верю в победу „Спартака“ в чемпионате. Хотя никогда не любил прогнозы и относился к ним с недоверием, но оказалось, что они сбываются. Это тот самый случай, когда особенно приятно оказаться правым. Потому что моя команда, а я думаю, что имею право на такие слова, стала первой в очень тяжелой и непростой борьбе. Особенно приятно, что „Спартак“ вернул титул сильнейшего 16 лет спустя. Это общая победа всех тех, кто создавал „Спартак“ – братьев Старостиных, всех тех, кто продолжал его традиции – Никиты Павловича Симоняна и, конечно же, его болельщиков, для которых это настоящий праздник. С победой всех нас!»

Все комментарии
112910415
10 мая 2017 в 16:48
всё сбылось чётко, как доктор прописал!
Иван Мирный
08 мая 2017 в 14:42
Спасибо и тебе. С победой.
soccer2014
08 мая 2017 в 13:16
Главное достоинство Кареры что он отодвинул от дел всех этих маразматиков и уверен он не прочитал ниодного их тупова совета, даже Федуна заставил просто наблюдать и не лесть в его дела.
Germashlem
08 мая 2017 в 13:06
Хорошо что Никита Павлович дожил до этого времени. Слава нашему ветерану!!!
artsinalex
08 мая 2017 в 12:58
Хоть Олег Иваныч и положил начало развалу Спартака, но все равно ему спасибо!!! Без его 9 чемпионств не было бы этого 10-го юбилейного.
vad-liga
08 мая 2017 в 12:52
Спасибо Олег Иванович! И вас с чемпионством! Никиту Павловича поздравляю! Да и всех остальных!
papic337
08 мая 2017 в 12:17
Поздравляю Романцева с чемпионством Спартака. Особенно хочется поздравить Никиту Павловича, выдающегося игрока и замечательного человека.
ЮЗИК
08 мая 2017 в 11:56
Присоеденяюсь к поздравлениям
Spartak_Rulit
08 мая 2017 в 09:44
А я бы Поздравляю Федуна он реально сделал очень много для Спартака для болельщиков построил замечательный стадион который нас еще будет радовать великими победами. Всех нас лучших болельщиков Спартака с чемпионством!!!
spartak kursk
08 мая 2017 в 09:27
С победой всех нас!
Жаль,что в начале 2000-х Вы упустили Спартак.
Глядишь,и праздник в виде юбилейного российского чемпионства,пришёл бы гораздо раньше......
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
08 мая 2017 в 09:11
Олег Иванович, может пора начать учить итальянский, и записаться на прием к Каррере. Может и примет для поговорить.
Hexenwind
08 мая 2017 в 08:14
    Санчо Панса
    08 мая 2017 в 06:35
    Да, Олег Иванович! Вы не ошиблись в своих прогнозах перед стартом сезона. Накатили уже за чемпионство Спартака?)
    красноярец
    08 мая 2017 в 05:52
      Сергеевич вернулся 1
      08 мая 2017 в 04:56
      Рейнгольд тоже дождался, с чем его искренне, поздравляю.
      ABir
      ABir ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 03:10
      Не слышно вдохновенных слов поздравлений от Червиченко! Вот он то точно больше всех рад и прогнозировал успех Спартака!
      85chiter
      85chiter ответ Палыч82 (раскрыть)
      08 мая 2017 в 03:07, ред.
      Фергюссон не только для мю живая икона, а для всей апл. после его ухода выступление английских клубов в лч - полное дно
      ABir
      08 мая 2017 в 03:07
      Эта Победа Спартака - Победа всего российского народа! Ура товарищи! Отличный подарок любимой команды к Дню Победы!
      Палыч82
      08 мая 2017 в 00:26
      Олег Иванович для Спартака по регалиям все равно что Фергюссон для МЮ. Сэр Алекс может и Моуриньо критиковать, даже несмотря на результаты, и болельщики манкунианцев не будут его поносить за это. А тут..., не позорьте хоть Спартак что ли, уважаемые комментаторы
      Спартач из Питера
      08 мая 2017 в 00:21
      ты здесь ни при чём !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      08 мая 2017 в 00:14
      ЦСКА Самый титулованный
      Сегодня 23:38
      ответ пользователю kmhb (раскрыть)
      тухленькие победы не празднуют
      ---------------------------------------------------
      Я всё думал - кого ты мне напоминаешь? И тут я вспомнил из детства - вот кого -
      Damon
      Damon ответ 145532 (раскрыть)
      08 мая 2017 в 00:09
      забыл добавить после "середняком" аьревиатуру-ФНЛ
      Damon
      Damon ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      08 мая 2017 в 00:07
      скажи не праздновал чемпионства своих кабинетных?
      Мясо69
      Мясо69 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      07 мая 2017 в 23:59
      Да. Только Спартак самый титулованный клуб России. ЗАВИДУЙ хахаха
      Мясо69
      Мясо69 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      07 мая 2017 в 23:57
      Цска - самый титулованный тухленькими кубками. А СПАРТАК 10-ти кратный ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
      Вячеслав Обыкновенный
      07 мая 2017 в 23:56
      с уважением отношусь к ОИР но тут лучше бы молчал после своих вью в начале чемпа
      Конфетка ненаглядная
      07 мая 2017 в 23:56
      Дождались спартаковцы
      145532
      145532 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      07 мая 2017 в 23:54
      Увы ,это история ,скоро цска может и середняком стать с таким составом )
      mat73
      07 мая 2017 в 23:52
      Спартак ВЕРНУЛСЯ! !!!
      CTAPbIU
      07 мая 2017 в 23:51
      Олег Иванович, вы то мне помнится не очень верили и в тренера, и в команду, и в лидерство. Постоянно в сомнениях. Ну это и понятно: лучше так ошибиться, чем обнадежиться и разочароваться.
      С победой в чемпионате красно-белые.
      Гость