Soccer.ru

Каррера: «Останусь ли в „Спартаке“ на следующий сезон? Да»

07 мая 2017, 21:36

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в эфире передачи «После футбола» после того, как стало известно, что «Спартак» досрочно гарантировал себе золотые медали нынешнего розыгрыша РФПЛ, заверил, что остается в клубе:

«Останусь ли в „Спартаке“ на следующий сезон? Да». 

Все комментарии
arzamas
08 мая 2017 в 14:38, ред.
Можно констатировать, что Каррера и Спартак, как говорится, нашли друг друга. И Каррера сделал для себя большой шаг вперед, впервые самостоятельно возглавил большую команду и сразу выиграл с ней золото, а впереди еще еврокубки. И Спартак с Каррерой не только выиграл долгожданное золото, но и обрел игру.
Теперь самое главное это состояние не разрушить и упрочить. Все сейчас в руках Карреры и Федуна.
Bogas
Bogas ответ МИХА ЗА ЗЕНИТ (раскрыть)
08 мая 2017 в 10:58
Главное что б цыган никуда не ушёл.
МИХА ЗА ЗЕНИТ
08 мая 2017 в 10:14
Зря вы так радуетесь, Промес и Зе 100% уйдут, Зенит и ЦСКА 100% станут сильнее и начнете слать проклятия на Карреру как на Якина и Тренеришку
BagioR
08 мая 2017 в 10:03
Ну теперь удачно выступить в ЛЧ и заткнуть пасть всяким Ловчевым Червиченко и т.д.
Kwinto555
08 мая 2017 в 09:59
Это отличная новость. Значит команду подготовит к лч.
spartak kursk
08 мая 2017 в 09:38
Пожелаем Вам добиться у Федуна серьёзного усиления под Лигу Чемпионов.

Пожелаем успешного выступления в Лиге Чемпионов.

Пожелаем чемпионства Спартаку во главе с Вами и в
предстоящем сезоне.
Сп62
08 мая 2017 в 09:26
Необходимо говорить не только о Массимо, но и о всём тренерском штабе, который был командой единомышленников и постоянно помогал и поддерживал главного тренера.
Maikl322
08 мая 2017 в 08:57
Оставайся конечно ,,зеньки,, то тебе приоткроют в следующем сезоне,и покажут чего ты с ,,красноперыми,, стоишь на самом деле.
МапС
08 мая 2017 в 08:32
За это надо выпить!
сало
08 мая 2017 в 08:07
без усиления в нападении и защите на следующий год делать нечего с любым тренером
ДАША Д
08 мая 2017 в 07:44
Следующий сезон - момент истины для тренера, либо он велик, либо ему повезло.
Санчо Панса
08 мая 2017 в 06:42
В этом никто и не сомневался! Он только начал свою карьеру в стане красно-белых. И уже имеет в своем активе чемпионский титул! Годы работы в Ювентусе и сборной Италии не прошли даром)
Дедуктор
08 мая 2017 в 05:31
Игра Спартака зависела от Промеса. Промес в ударе - победа. Промеса прикрыли - Спартак превращается в УГ. Так было до Карреры. При Каррере Промес остался важным, но членом обоймы. Удивляет ситуация с Зе Луишем. Еще недавно это был 56 на поле, а при Каррере превратился в отличного форварда. Эдак, Каррера даже евроотстойника Адриано мощным форвардом сделает. Комик с испуганным лицом вот еще. Некто Ребров. Превратился в отличного уверенного вратаря на старости лет.
Тут разговоры о "багаже" всякие дурни разговаривают. Так вот: именно сейчас Каррера строит багаж. Базу. Работы уйма. Потому как надо настоящих серьезных успехов добиваться - в еврокубках. А местечковых титулов, например, у Селтика или Олимпиакоса много больше чем у Спартака. И что с того?
ABir
08 мая 2017 в 03:02
Десять очков отрыва за три тура до окончания, повержены все ближайшие конкуренты в очных поединках! Это чистейшая и безоговорочная победа Спартака! Браво маэстро Массимо! Браво Спартак!
Delight
08 мая 2017 в 02:51
Массимо, ты бы так сразу в прессу не заявлял! Тут у пирсмана с салли и двумя конявыми глорами ("Чьё позорное и бездарное имя мы знаем и Русской коняшки") будет сердечный приступ. Им ещё ЕГЭ с ГИА сдавать! Ох, завалят экзамены, а там и армия, которую они боятся. Боятся потому, что будут 3-й сменой, до конца службы.
ufo999
ufo999 ответ spartakus50 (раскрыть)
08 мая 2017 в 02:19
Угу, а я 56))
Спартач из Питера
07 мая 2017 в 23:59, ред.
Дырофеев сможет обновить свои лигочемпионские "рекорды" 😁😁😁
papic337
07 мая 2017 в 23:58
Тебя тоже поздравляю!
zxz32
zxz32 ответ papic337 (раскрыть)
07 мая 2017 в 23:16
Мои поздравления!
GM Bagration
07 мая 2017 в 23:12
А может Карреру в сборную России ??
papic337
papic337 ответ olegmih1987 (раскрыть)
07 мая 2017 в 23:06
Ну конечно же ты прав и команда тоже молодцы. Были матчи, которые на зубах вытаскивали. Например, с Амкаром и с Оренбургом. А дерби с ЦСКА? А игра с Зенитом? Вот где ребята показывали настоящий чемпионский характер. Хочу выразить персональное спасибо Денису Глушакову, настоящий капитан чемпионского Спартака. Несколько раз именно Денис забивал победные голы. Отдельное спасибо Промесу - лучшему бомбардиру Спартака. Все остальные тоже молодцы, особенно молодёжь Зобнин и Кутепов. Ура Спартаку!
4ever Ars
07 мая 2017 в 23:02
Молодец)
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Настюшенька (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 23:00
Ахахахаха!
oFANATo
07 мая 2017 в 22:50
Хорошая новость, значит будет весело в Л/Ч.
Polilux
07 мая 2017 в 22:50
Норм тренер! Пусть останется ! Главное , чтоб команду к следующему сезону , не растащили по частям в АПЛ Бундес и тд. Иначе Спартачи ещё 16 лет будут ходит в подающих надежды !!!
olegmih1987
olegmih1987 ответ papic337 (раскрыть)
07 мая 2017 в 22:43
А как же футболисты)))? Хотя, ты наверное прав,только при Каррере по-другому заиграли Глушаков,Комбаров,Кутепов,Зе Луиш и остальные! Раньше катали вату!
Maeak
07 мая 2017 в 22:43
Каррера -победитель! Это его победа. Играли футболисты на поле,но как и кто ,это решал Массимо. Я не знаю другого тренера ,кто смог бы с этим составом стать чемпионом. В нужный час и в нужное время сошлись команда Спартак и тренер Каррера. Круто, Но в переди еще больше испытаний. Удачи команде и по-больше ярких и красивых побед.
ema13
07 мая 2017 в 22:42
Всех КБ с Победой! Массимо мы этот день "приближали как могли" РАХМАТ ТЕБЕ ТРЕНЕР!
papic337
papic337 ответ olegmih1987 (раскрыть)
07 мая 2017 в 22:41
Я думаю, что на 80%. Остальные 20% заслуга Федуна и предыдущего тренерского штаба. Всё-таки Каррера пришёл не на пепелище. Аленичев и Титов сделали неплохой задел. Массимо строил команду не с нуля.
spartakus50
07 мая 2017 в 22:40
Золото Кареры дороже золота Маккены !!!))
Гость