Soccer.ru

Федун: «Жуткое облегчение, ведь „Спартак“ так долго ждал этого чемпионства и страдал»

07 мая 2017, 21:54

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился эмоциями от досрочного чемпионства «красно-белых», которое стало возможным после того, как «Зенит» уступил «Тереку» в матче 27-го тура РФПЛ:

«Жуткое облегчение, поскольку так долго ждали и страдали. Не могу сдерживать эмоции. Конечно, хотелось выиграть самим, но спасибо „Тереку“, что нам помогли, мы очень благодарны этой команде.

Конечно же, спасибо нашим ребятам. Мы лидировали большую часть чемпионата, и этот отрыв в 10 очков позволил нам спокойно ждать (завершения чемпионата).

Это блестящий сезон, я очень рад за наших болельщиков, которые очень долго терпели и поддерживали нас».

Все комментарии
Юрий Плохотников
08 мая 2017 в 22:39
Ключевое слово "ждал"
Миша Вилков
08 мая 2017 в 14:26
Первый трофей спартаку купил за 13 лет и облегчился!
soccer2014
08 мая 2017 в 13:40
Федун, интересная история. Ведь правду говорят что самое лучшее приходит случайно, назначение Кареры даже не планировалось и все же он дошел до результата, молодец!!! В первые это пишу.
nulll
08 мая 2017 в 13:34
нужно отдать должное Федуну - в кои то веки он угадал, рискнул с выбором начинающего тренера, и совершенно точно, что Федун не ожидал такого успеха ) теперь действительно всё легче )
Михалыч 75
08 мая 2017 в 12:13
ну ладно болелы страдали , а он то при каких делах , страдалец
Koenig Moryak.
Koenig Moryak. ответ renegade1976 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 11:15
Ха ха! А вы сударь похожи на петрушку))
artsinalex
08 мая 2017 в 11:14
Теперь страдают больше всего конебомжи!!!
У них облегчение еще не скоро наступит!!
Cyberdiver
08 мая 2017 в 10:36
"Жуткое облегчение" - какое стрЁмное выражение :)))
Kwinto555
08 мая 2017 в 10:02
Основатели "Спартака" братья Старостины, сейчас тоже очень рады.
halfbeek
halfbeek ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 09:47
Опытный бизнесмен предпочел заплатить Слуцкому и Луческу. Так дешевле.
spartak kursk
08 мая 2017 в 09:29
Спасибо за красивейший стадион!!!

Спасибо за титул........
Pepsi71
Pepsi71 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 09:19
У гинера спроси, он расценки чётко знает
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ 4rest (раскрыть)
08 мая 2017 в 09:08
ты газпромовский засланец )))
anunahhh
08 мая 2017 в 08:25
    4rest
    4rest ответ Moscow-Reds (раскрыть)
    08 мая 2017 в 07:33, ред.
    Если верить сайтам о коррупции Федун выводит активы и хочет слинять, так что видимо напоследок решил хлопнуть дверью купив у Мутко чемпионство. Хотя вам переживать нечего Авен ждёт не дождётся стать владельцем
    super-bert
    08 мая 2017 в 07:20
    Прости нас Арнольдович за петиции в начале года! И спасибо тебе за то, что утер наконец нос этим кабинетнополитпроектным МиллероГинерам!!!
    denmig
    08 мая 2017 в 06:55
    Федуныч! Готовься раскошеливаться ! Впереди лч- там такая лихорадка не прокатит! Марку нужно держать!
    112910415
    08 мая 2017 в 06:55
    Спасибо Федуну!
    Старался, как мог...денег не жалел...мечтал и верил...
    Спасибо!
    Санчо Панса
    08 мая 2017 в 06:36
    Ну еще бы, Леня! Это же твой первый значимый трофей за 13 лет, будучи президентом Спартака) Мечты сбываются! Федун теперь не ждун, получается.
    красноярец
    08 мая 2017 в 06:01
      Cannonball
      08 мая 2017 в 05:32
      Спасибо всей КОМАНДЕ МОСКОВСКИЙ СПАРТАК!
      Leonidefimenko@mail.ru
      08 мая 2017 в 05:07
      Спасибо за стадион!!! Леонид Арнольдович.
      Сергеевич вернулся 1
      08 мая 2017 в 04:32
      Федуна, клуб и болел Спартака, с чемпионством! Но есть одно но. Чемпионат не окончен и не хотелось бы, чтобы "благодарность" Тереку не вылилось в слив матча, который предстоит.
      С Победой Спартак! Всё по чесноку, справедливо, достойно!
      ABir
      08 мая 2017 в 02:56, ред.
      We are the champions my friends! Спасибо Леонид! Спасибо Массимо!
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ renegade1976 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 02:08
        морозз
        08 мая 2017 в 01:25
          Moscow-Reds
          Moscow-Reds ответ Спартач из Питера (раскрыть)
          08 мая 2017 в 00:45
          Ну с премиальными от ЛЧ за трансляцию денег можно не жалеть в принципе.
          Moscow-Reds
          08 мая 2017 в 00:43
          Я конечно все понимаю, но Федун как-то сказал что продаст клуб только в том случае если Спартак станет чемпионом, и тут встает вопрос а стоит ли сейчас это делать?
          Спартач из Питера
          08 мая 2017 в 00:28
          Лёня, не пожалей баблевич на усиление !!!!!!!
          Ramin Tagibekov
          07 мая 2017 в 23:26
          ..
          Гость