Soccer.ru

«Хаддерсфилд Таун» в серии пенальти вырвал путёвку в Премьер-Лигу

29 мая 2017, 19:57
Хаддерсфилд ТаунЛоготип футбольный клуб Хаддерсфилд Таун0 : 0Логотип футбольный клуб РедингРедингЗакончился после серии пенальти

«Рединг», выбивший «Фулхэм» в плей-офф за право подняться из Чемпионшипа в Премьер-Лигу, не смог добиться повышения в классе. В финале плей-офф «Рединг» уступил в серии пенальти «Хаддерфсилд Таун», который поднялся в элиту вместе с «Ньюкаслом» и «Брайтон энд Хоув».

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Хаддерсфилд Таун» — «Рединг» — 0:0 (4:3 — пен)

«Хаддерсфилд Таун»: Уорд, Леве, Шиндлер, Гефеле, Смит (Крэни 88), ван Ла Парра, Хогг, Муй, Качунга (Канер 66), Уэллс, Браун (Палмер 98).
Главный тренер: Давид Вагнер.

«Рединг»: Аль Хабси, Гантер, Мур, Илори, Блэкетт, ван ден Берг (Обита 64), Уильямс, Эванс, Свифт (Келли 100), Граббан (МакКлири 74), Керморган.
Главный тренер: Яп Стам.

Предупреждения: ван ден Берг 17, Керморган 19, Хогг 29, Качунга 61, Смит 75, Обита 105.

Судья: Нил.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Karkaz
30 мая 2017 в 09:03
Хаддерсфилд, Даёшь чемпионство в АПЛ в следующем сезоне)
la-respect0
30 мая 2017 в 07:46, ред.
Если вылетят в след. сезоне , то как и Ньюкасл с Брайтоном при возможно возвращении в ЧШ получат больше денег , чем победитель ЛЧ и ЛЕ))))))))))))))))))))
nahan
30 мая 2017 в 07:10
Проголодался, пока выговорил название команды...
Владимир Ушаков
30 мая 2017 в 05:29, ред.
Вместе с Брайтоном вернутся в чемпионшип
4ever Ars
4ever Ars ответ danc1ng (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 22:44
На что спорим?)
Lucius Vorenus
29 мая 2017 в 22:20
ну и молодцы
DXTK
29 мая 2017 в 22:00, ред.
Кто-то пишет Вагнер дружбан Клоппа?

ну тогда........

.вот и еще один фарм-клуб для Ливерпуля, а то они все Саут разоряют, теперь хадд будут разбирать по частям, надоже конкурентов ослаблять.
DXTK
29 мая 2017 в 21:51, ред.
Это здорово, что именно Хаддерсфил вышел в АПЛ, а то эти лифты наподобие Рединга и Халла, уже надоели честно.

PS в контакте уже группа появилась, когда только успевают. Кто первый себе Аккаунт с лого терьеров сделает????
Effel
Effel ответ Lexx1k (раскрыть)
29 мая 2017 в 21:30
Всё верно говоришь, но за будущие телетрансляции в Премьер Лиге выплачиваются большие деньги командам, которые выходят в АПЛ + могут новые спонсоры подвалить, так что 170 млн. это реальная цифра)
4ever Ars
4ever Ars ответ dzvinka (раскрыть)
29 мая 2017 в 21:30
Я думаю, они имели в виду деньги, которые клуб теперь гарантированно получит от продажи телеправ за участие в АПЛ в следующем сезоне...
4ever Ars
29 мая 2017 в 21:28
Посмотрим на них скоро)
10 seconds to stars
29 мая 2017 в 21:14
У Хандерсфилда президент случайно не немец? Сразу 5 немцев сыграли в этом матче
Lexx1k
Lexx1k ответ dzvinka (раскрыть)
29 мая 2017 в 21:00
ты упал что ли! какие 170 миллионов!! за победу в чемпионшипе чисто символическую сумму дают... меньше миллиона, а это 3 место... 170 тысяч скорее
loko7
29 мая 2017 в 20:44
Посмотрим как себя новичок покажет в апл.
Миша Вилков
29 мая 2017 в 20:41
Удачи в АПЛ!
вячеслав остапенко
29 мая 2017 в 20:37
Поздравляю Хаддерсфилд Таун
Nifan
Nifan ответ dzvinka (раскрыть)
29 мая 2017 в 20:36
Ничего себе там премиальные!Ну тогда думаю дела у них точно в порядке будут. Надо глянуть, что они там вообще из себя представляют. Честно сказать мало интересуюсь Чемпионшипом.
Suriand
29 мая 2017 в 20:25
Удачи Хадеру) не сказать что я прям ждал Рединг в АПЛ и впринципе все равно было кто из них пройдет,но раз уж вышли удачи,не подведите)
dzvinka
dzvinka ответ Nifan (раскрыть)
29 мая 2017 в 20:23
комментаторы на скайз говорили о цифре в 170 лямов фунтецких - как доход с победы в этом матче и выходе в АПЛ вцелом. Солидно для такого клуба уж точно, но кто его знает какие там долги, если есть.
sihafazatron
29 мая 2017 в 20:19
Май 2016: 19 место в Чемпионшипе
Май 2017: Вышли в АПЛ
RMUKMU
29 мая 2017 в 20:17
Всё благодаря Вагнеру. Взял аутсайдера чемпионшипа, понабрал немцев, сплотил команду и вывел в АПЛ. Этакий Лестер из второго дивизиона.
Летом терьерам нужно набрать лучших игроков Чемпионшипа, Абрахама арендовать у Челси. Иначе с текущим составом им не выжить.
BDA8181
29 мая 2017 в 20:10
Сюрпрайс )))) Удачи Хадеру))
Nifan
29 мая 2017 в 20:09
Да Хаддерсфилд,кто уж мог подумать.Даже если не смогут ничего показать в премьер лиге,то финансовую составляющую свою поправят точно.
Strikers188
29 мая 2017 в 20:08
это Больше чем просто клуб.
«Хаддерсфилд Таун» стал первым клубом, которому удалось забить гол в ворота соперника прямым ударом после назначения углового (это произошло в 1924 году)
Strikers188
29 мая 2017 в 20:06
всех тренеров , которые дают неграм пробивать пенки нужно лишать лицензии прямо на поле. Рединг поплатился сегодня за это.
Терьеров с проходом, симпатично катали в этом сезоне.
dzvinka
dzvinka ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 20:05
ну тогда 100% оба седня будут бухие))).
minai
29 мая 2017 в 20:02
Переводится на русский как "СКА Хабаровск".
dzvinka
29 мая 2017 в 20:00
крутяк, команда которой пророчили место в нижней части таблицы, с посредственным составом почти на самой лишь дисциплине и командной работе берет путевку в Премьер лигу!! Тренер Вагнер - друган Клоппа кстати, будет интересно посмотреть на Хадерсфилд Таун в вышке! Удачи парням!
Гость