Soccer.ru

Манчини будет зарабатывать в «Зените» 5-6 млн евро в год

29 мая 2017, 11:03

Итальянский специалист Роберто Манчини, который в ближайшее время должен возглавить «Зенит», будет зарабатывать в Санкт-Петербурге от 5 до 6 млн евро в год. О назначении Манчини объявят в течение недели.

Накануне «Зенит» расстался с Мирчей Луческу, под руководством которого команда заняла 3-е место в РФПЛ и не попала в Лигу чемпионов.

Все комментарии
дурман
29 мая 2017 в 20:16
В Зенит идут не для продолжение карьеры, в чтобы получить неустойку
proezd2
29 мая 2017 в 19:13
газовый беспредел продолжается .хехе
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ FROLL 001 (раскрыть)
29 мая 2017 в 17:15
а с кем он тогда супер кубок России взял
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
29 мая 2017 в 16:57
Про кубок Интертото не смеши) что бы его выиграть, клубам из ТОП чемпионатов, надо было всего лишь одолеть по итогам двух матчей таких как одесский Черноморец или раменский Сатурн. Бред, а не кубок.
Hako-Ly
29 мая 2017 в 16:21
Правительство страны уже выступило с комментарием: "Вы там веревку на шее затяните потуже, господа обыватели, а то натирает".
ildar_3871
29 мая 2017 в 15:39
Опять в Питере не будет строить школы дет.сады !
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
29 мая 2017 в 15:20
2 ЛЧ с Реалом и Баварией этого не достаточно?С Баварией не один удачный сезон. Напомню,что прежде он был в финале ЛЧ. Кубок Интертото брал дважды.
stachel
stachel ответ swed (раскрыть)
29 мая 2017 в 15:20
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    29 мая 2017 в 15:10
    Чел имел ввиду, что с Зенитом ничего не выиграл!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 15:09
    Неустойку Мирча не получит! Факт!
    Dembel 2010
    29 мая 2017 в 15:04, ред.
    Ну шило на мыло, хотя в Питере денег много,не чего особенного.
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
    29 мая 2017 в 15:03
    Бенфика, Атлетик, Шальке, Боруссия М, Байер. Нискем из этих клубов он титулов не брал. Просто как факт.
    Все его достижения связаны с самой Баварией + 1 успешный сезон в Реале.
    Багров-брат
    29 мая 2017 в 14:25
    Решили ударить Манчини по Каррере! ))) Итальянский расклад в РПЛ... )))
    Блоссия
    Блоссия ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 14:15
    Положительный в аспекте нытья)
    Он даже развод со своей супругой через прессу объявлял, а не ей на ушко. Причем, вспомнил какие-то события 2009 года аж уже в 15-м. Все так и поняли, что она ему изменила в 2009)))) Так что волнений нет, общественность России будет в курсе всего, что будет происходить в Питере.
    Потом припоминается его драка с Марио Балотелли, потом он устроил Тевесу публичную порку на пресс-конференции, а скандал с Маурицио Сарри?
    swed
    swed ответ gorets004 (раскрыть)
    29 мая 2017 в 14:12
    За слово "плотит" пора привлекать к отвественности. Административный штраф за кровь из глаз
    Nebo
    29 мая 2017 в 14:08
    у Зенита проблема в том что последнее время тренера приходят не работать , а бабло зарабатывать
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 14:06
    так он же супер кубок взял
    Сергей Саныч
    29 мая 2017 в 14:00
    Если Манчини с детства мечтал,то надо брать.
    stachel
    stachel ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 13:23
    Зенит продолжает попытки построить в Питере клуб европейского уровня "выше среднего". Только ошибка руководства, что они верят что тренер может сделать конфету из любого г...а. "Кадры решают все!", это верная мысль. Но кадры - это не только тренер, но и игроки, и селекция и врачи и повара. Проблема Зенита - не тренер, а качество игроков основы. Это либо мастеровитая пенсия, либо молодой шлак!
    Андрей Кораблев
    Андрей Кораблев ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    29 мая 2017 в 13:21
    Под хорошего тренера идут хорошие игроки-если не тупить на хороших игроках зарабатывают деньги (футболки ,реклама)
    Андрей Кораблев
    Андрей Кораблев ответ gorets004 (раскрыть)
    29 мая 2017 в 13:17
    Не "плотит" , а платит.
    stachel
    29 мая 2017 в 13:16, ред.
    Обычная з/п тренера такого уровня. В Интере он получал не меньше! А в МС даже побольше. Другой вопрос, зачем он вообще нужен? С таким ущербным составом, как сейчас в Зените, с Цаллаговыми, Эрнани и Маками, никто не поможет. Я естественно не о РПФЛ, я о еврокубках. Такому тренеру и состав нужен соответствующий и цели. Это как супер-продвинутую электронную систему контроля поставить на Ладу Калину 2003 года выпуска. Поставить можно, а смысла нет. Квалификация игроков - узкое место команды.
    Дед Мазая
    29 мая 2017 в 13:11
    Давайте делать прогнозы. Очень желаю Зениту больших успехов в Европе, но Манчини не тот вариант. В Ман Сити он все показал...
    G_r_e_g_o_r
    G_r_e_g_o_r ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    29 мая 2017 в 13:10
    Юпп не топ? Советую обратить внимание на его послужной список. Да и сделать из Баварии такую машину не каждый ТОП сможет.
    порт
    29 мая 2017 в 13:07
    А что уже где то опубликовали копию контракта?
    бомбила
    бомбила ответ spectator (раскрыть)
    29 мая 2017 в 13:06
    он такой же амбициозный, как и топовый
    gl
    gl
    29 мая 2017 в 13:06
    на хлеб с маслом хватит
    spectator
    29 мая 2017 в 13:04
      Миша Вилков
      29 мая 2017 в 13:01
      Очередной присосется к кормушке, после того, как выгонят, будет пособие получать!
      WAARLOT
      29 мая 2017 в 13:01
      наверно 15-16 млн евро в год
      Гость