Soccer.ru

Манчини подписался на «Зенит» в Instagram

29 мая 2017, 08:23

Итальянский специалист Роберто Манчини подписался на страничку «Зенита» в Instagram. Манчини называют главным кандидатом на пост наставника «сине-бело-голубых». Накануне «Зенит» расстался с Мирчей Луческу.

Все комментарии
neomessi
29 мая 2017 в 16:52
Сам Манчини в Зените, это же круто ребята!
Давно не было такого калибра тренер в РФ.
Удачи ему в будущем.
Санчо Панса
29 мая 2017 в 15:47
Оперативно он это сделал! Видать уже с ним провели переговоры за закрытыми дверями и за круглым столом)
Avalanche85
29 мая 2017 в 14:40
Таких бездарей маловато в Европе. Без сильного усиления Манчини не выиграет чемпионат. Но правда в том, что с усилением и любой другой тренер выиграет наш чемпионат.
Ювентиец
Ювентиец ответ moskwa 09 (раскрыть)
29 мая 2017 в 14:38
Жизнь покажет...
moskwa 09
moskwa 09 ответ Ювентиец (раскрыть)
29 мая 2017 в 12:53
    Samael
    29 мая 2017 в 12:05
    Бида. Хуже может быть только Бенитес.
    Suriand
    Suriand ответ Ювентиец (раскрыть)
    29 мая 2017 в 12:04
    Остынь) подпишут так подпишут,я за конкуренцию,хочется видеть сильный Зенит)
    Ювентиец
    Ювентиец ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 10:59
    Какого уровня?? Что он выиграл? Чемпионат Италии, когда Юве и Рома с Наполи поднимались с колен? Чемпионат Англии, когда пришли шейхи и вбили 200 млн за окно на новых игроков и когда МЮ и Челси с Ливером были ниже плинтуса из-за перестройки в своих клубах?? Он умеет щёки надувать и делать вид гениального тренера.. Он пустышка, и его удел - чемпионаты стран второго уровня (я люблю свою страну, но честно смотрю на вещи)... Вас подоит, может и выиграет чемпионат, но в остальном он полный "0"... Увидишь...
    311
    311
    29 мая 2017 в 10:37
    Манчини очень странный выбор. В последнее время ни одного нормального трофея не выиграл. Последний наверное в МС еще в далеком 2011/2012.
    Зе Луиш
    29 мая 2017 в 09:51
    Давай,Роберто! Доить Газпром-занятие для настоящего мужчины!
    Petergoff
    29 мая 2017 в 09:48
    Смотрю,тут (шестнадцать лет,без побед),из штанов выпрыгивают)))))) Остыньте-Господа, наконец то чемпионы))))))) Считаю,что этот тренер может хорошо поработать с командой в России.
    sir_Alex
    29 мая 2017 в 09:25
    Очередной намылился за дармовыми бабосами!)) Главно, чтобы правильный контракт подписал с хорошими отступными.
    112910415
    29 мая 2017 в 09:25
    Роберто Манчини долгие годы тайно симпатизировал Зениту, а теперь решился на каминг-аут
    eugen-han
    eugen-han ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    29 мая 2017 в 09:09
    да он сам напрашивается в зенит,ведь однажды его туда не взяли,но после того, как он получил приглашение от манчестера сити и поработав там,в питере опять вернулись к рассмотрению его кандидатуры,когда он сам с этой еврощептельностью лезет со своим резюме,даже соц.сети использует для того,чтобы его заметили.
    galem72
    29 мая 2017 в 09:06
      Остапчук 67
      29 мая 2017 в 09:05
      Роберто десять раз должен подумать.
      Если согласится, значит совсем не думал.
      Да и класс Манчини, как тренера, довольно сомнителен.
      Не смотря на титулы его бывших клубов.
      galem72
      29 мая 2017 в 09:04
      Вот пусть по картинкам невское и тренирует! ))
      Трезвый повар
      29 мая 2017 в 08:47
      Правильно Луческу уволили.Он уже старенький и не умеет пользоваться Инстарам.А Манчини умеет вот там он и будет получать "ценные указания" от Фурсенко.
      Jeck Denielse
      29 мая 2017 в 08:43
      Какое загадочное событие........
      Что же оно значит??

      Миллер купил "Instagram" ???
      У Манчини есть гаджет ???
      У Фурсенко доля в "Instagramе" ??
      Манчини тренерует дистанционно,по интернету ??
      Марк Цукерберг болеет за Зенит ???
      RUSTY8
      29 мая 2017 в 08:33, ред.
      шикарно...пусть свой собранный в Интере неликвид тоже с собой заберет)))
      AmG1991
      29 мая 2017 в 08:25, ред.
      Какая полеееезная новость!тренера небось по инстаграму выбирали😂
      Гость