Игуаин: «Надеюсь, Рамос не забьёт „Ювентусу“ на 90-й минуте»

30 мая 2017, 05:59
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги чемпионов с «Реалом», а также выразил надежду, что защитник и капитан «сливочных» Серхио Рамос, часто отличавшийся решающим голами в концовках встреч, на этот раз не забьёт:

«Будем надеяться, что Рамос не забьёт на 90-й минуте. Мы с ним и его семьёй в отличных отношениях, до сих пор обмениваемся сообщениями. Тот факт, что раньше я выступал за „Реал“, добавляет интриги, но у меня не хватит слов выразить, насколько сильно хочу завоевать Лигу чемпионов с „Ювентусом“.

Будет равная и очень сложная игра – они привыкли проводить матчи подобного характера. Я был игроком „Реала“ в течение семи лет, и я очень хорошо это знаю. Нас повсюду расхваливают в этом сезоне, но нам осталось сделать один последний шаг».

Форвард туринцев также отметил, что для него не имеет значения, кто забьёт гол в финале ЛЧ, если матч завершится победой «Ювентуса».

30 мая 2017 в 12:01
может забьет тогда на 10й, 20й, 30й и/или 40й хотя бы ))
nahan
30 мая 2017 в 11:58
Рамос-убийца по натуре и, возможно, он снова будет героем.
Роман Романов
30 мая 2017 в 11:39
Да, но он может забить на 89-й)))))
Agro1987
30 мая 2017 в 11:14
На Рамоса есть Бонуччи и Кьеллини. 2 года назад удержали, и сейчас удержат)))
Zidane.5
30 мая 2017 в 10:57
Тогда пусть победный гол забьет Криштиану на 93.)))
30 мая 2017 в 09:39
Будет лучше, если Реал забьет в дебюте встречи и Ювентус вынужден будет играть в атакующий футбол. Кто забьет в принципе разницы нет - главное, чтобы Реал победил!
Ruslan3132
30 мая 2017 в 09:38
надеюсь забьет раньше. 2-1 в пользу Реала было бы красиво )
Hamman
30 мая 2017 в 09:22
Неее! На 90й не интересно. А вот на 92й самое то!
Вообще сложно предугадать ход матча. Вроде бы хорошо известно на что способны обе команды, но в таком поединке на результат может повлиять даже незначительный фактор...
Главное чтобы судья в этом матче остался незамеченным!
Ислом Хамраев
Ислом Хамраев ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2017 в 08:50
Вот именно , Мадрид молчит а Юве зря так кукарекают лучше бы готовились , а не говорит сравнения 2015 года с тех пор многое изменилось , Мадрид тоже стал намного сильней
Rustavelli_7
30 мая 2017 в 08:02
Рамос, может и не забьет,зато РОн сделает дубль!)
Аксинья
30 мая 2017 в 07:24
Будь спок, его еще на 80 минуте удалят...Да и вы к тому времени будете вести 2:0...Так что ситуация под контролем...
Шишанутый
30 мая 2017 в 07:18
Нет, на этот раз он забьет вам раньше а на 90 минуте счет уже будет 4:1 в ползу Реал Мадрид и команды доигрывать матч.