Soccer.ru

Мончи: «У Тотти есть предложение от „Ромы“ и от меня»

29 мая 2017, 21:35

Спортивный директор «Ромы» Мончи отметил, что клуб сделал предложение капитану римлян Франческо Тотти, который завершил карьеру игрока «волков».

«Тотти эмоционально попрощался. Ушел футбольный гладиатор. Я не плакал, но эмоции были сильными. У меня хорошие отношения с Тотти, он многое значит для футбола. Плакали все: от болельщиков до футболистов. Я играл против Тотти за „Севилью“ 22 года назад, мы тогда уступили, он забил. У Тотти сейчас есть предложение от „Ромы“ и от меня. Он может работать со мной, я хочу, чтобы он помог мне. У него есть время, чтобы принять».

Все комментарии
Санчо Панса
30 мая 2017 в 02:54
Скорее всего Ческо войдет в совет директоров Ромы! Так будет правильно и вполне логично. Хотя, в принципе, я бы мог представить его в качестве тренера примаверы джалоросси, допустим)
pinturicchio86
30 мая 2017 в 00:35
просто твои комменты были адресованы болелам юве, которых ты назвал не адекватами, шутки и тд это понятно, но есть ощущение что вы болеете не за команду, а за тотти, гнали на спала когда он тотти не выпускал и тд и тп, хотя я больше чем уверен, что спалу виднее
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ pinturicchio86 (раскрыть)
30 мая 2017 в 00:25
За команду, а причем тут это?
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
30 мая 2017 в 00:21
лично ты за кого болеешь, за рому или за тотти ?
elmi.eyubov
30 мая 2017 в 00:19
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
    30 мая 2017 в 00:10
    да никто срачи не устраивает, просто мы называем реальные веши своими именами, а вы как болелы волчат не понимаете, что тотти в силу возраста уже был никчемен и ни только не помогал команде в важный момент, но и вредил вашей команде своей не определенностью, но мончи красава, пришел и все расставил по своим местам, а спал красава, жаль что теряете такого тренера
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2017 в 00:06, ред.
    Из-за чванливости некоторых фанов Юве, которые вообще даже не фаны, а глоры, которые любят присваивать себе то, к чему они не имеют никакого отношения. Я всегда за конструктивный диалог, но если твои соратники на это не способны, то думаю не грех, подметить этот факт.
    elmi.eyubov
    29 мая 2017 в 23:59
    Чтд, как говорится.
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ pinturicchio86 (раскрыть)
    29 мая 2017 в 23:57
    С провокациями и разнообразным срачем, которые постоянно устраивают гоббофаны на всех ветках Серии А. Будешь спорить со мной по этому поводу? -))
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
    29 мая 2017 в 23:55
    с чем именно ты не согласен?
    elmi.eyubov
    29 мая 2017 в 23:41
      Lucius Vorenus