Soccer.ru

Агент: «Давыдов хочет покинуть „Спартак“, но клуб пока не отпускает»

20 июня 2017, 20:50

Представитель нападающего «Спартака» Дениса Давыдова Иван Бакулин заявил, что 22-летний форвард хочет уйти, но клуб его не отпускает.

«Денис Давыдов хочет уйти, чтобы играть, но „Спартак“ пока не отпускает. ФНЛ – не уровень уже, Денису нужно делать шаг вперёд и получать игровую практику. В „Спартаке“ говорят: „Ты нам нужен, ты – наше будущее“, — и под этим предлогом не отпускают. Так уже два года. Даже в аренду не отпускают. Это уже длится на протяжении двух лет. Я уже не знаю, как расценивать. Это уже не очень положительный момент. Настал момент для того, чтобы полноценно о себе заявить.

Непросто быть молодым дарованием. Пример Караваева очень хороший. Если бы у Славы не получилось в Чехии, он всегда вернулся бы в ЦСКА, это не страшно. А то, что у него там получилось, – круто. Это нравится всем. Кто знал Могилевца до того, как он перешёл в „Рубин“ в своё время? Но там он играл и после 15 туров поехал на чемпионат мира. И заслуженно поехал. Но потом вернулся и опять сел».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ форева (раскрыть)
21 июня 2017 в 06:04
Как там зулусы думбия и муса поживают?))
B.Y.O.B.
21 июня 2017 в 05:21
Молодое дарование? Давайте не путать б-жий дар с яичницей. Кроме восторженных свиных всхрюков, что это спартаковская меся, игрок ничего не показал. Обычный средний игрок, коих тысячи. Если спартак не замаринует на лавке, будет болтаться по всяким Амкарам и Мордовиям.
Санчо Панса
21 июня 2017 в 02:50
Ничего нового) Еще один молодой футболист может покинуть Спартак....А зачем он им, когда есть Луис Адриано, Зе Луиш? Даешь больше шоколадных зайцев в народной команде!
форева
21 июня 2017 в 01:00
Мясные, отпустите паренька! У вас же полно своих родных зулусов подрастает.)))
Великолепный
21 июня 2017 в 00:25
Загубили Давыдову карьеру, поступили по свински))
CTAPbIU
20 июня 2017 в 23:46
Проблема высоченная из пальца!
Супервайзер
Супервайзер ответ Боря Пороков (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 22:55
    Супервайзер
    Супервайзер ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2017 в 22:06
      foxcon
      20 июня 2017 в 21:41, ред.
      Пускай валит!!!год в каком нибудь средняке рфпл и все сядет на скамейку плотно!!!ленивый...
      Великолепный
      20 июня 2017 в 21:38
      Накупили африканцев, а бедному Давыдову всю карьеру портят))
      Дмитрий Аександров
      20 июня 2017 в 21:28
      А на него спрос-то есть?
      mat73
      20 июня 2017 в 21:27
      По ходу этот агент больше суетится, нежели сам Денис
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      20 июня 2017 в 21:17
        sir_Alex
        20 июня 2017 в 21:10
        В "Барселону", видать, собрался!)) Или к великому тренеру современности в "Халл", что ещё круче)
        ANATOLY KANDAUROV
        20 июня 2017 в 21:10
        Правильно что не отпускают. Месси самим нужен, а отпустишь и он заиграет, например в Амкаре. Нет, отпускать нельзя!!!!
        за
        20 июня 2017 в 21:07
        Давыдова же отпускали в аренду за бугор, да не вышло у него там ничего. Чего напраслину агент разводит?
        ОЛЛС
        20 июня 2017 в 21:02
        Поздно Денис спохватился,что "Спартак" - не его.
        Миша Вилков
        20 июня 2017 в 20:55
          Colonist
          20 июня 2017 в 20:54
          Пора Давыдову менять агента!
          Супервайзер
          20 июня 2017 в 20:52
          Сел- присел. Вот и вся логика. Если не состоится в Спартаке, не состоится нигде.
          Гость