Soccer.ru

Кузяев: «Манчини посоветовал проставиться в команде шампанским»

18 июля 2017, 04:39
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев прокомментировал свой первый гол в карьере, который был забит в ворота «СКА-Хабаровска» (2:0) в матче первого тура нового сезона РФПЛ:

«Тренер сказал пару слов перед самой заменой. Одно из них – „marcа“, в переводе „забей“.

Решился ли на дальний удар после слов Манчини? Когда бил, не думал об этом. Появилась свободная зона, времени тоже хватало – вот и решил пробить.

Почему не отмечал гол? Просто это мой первый мяч в карьере – толком и не знаю, как праздновать. Плюс, видимо, ещё не проснулся. Но душа, конечно, ликовала – очень обрадовался, что забил.

Кокорин сказал, что я выручил команду? Не знаю, не знаю – счёт-то открыл благодаря партнёрам и тренерам. Спасибо им. В раздевалке все поздравляли – было очень приятно. Когда Мистер узнал, что это мой первый гол в карьере, посоветовал при удобном случае проставиться в команде шампанским. Обязательно прислушаюсь».

Все комментарии
Duke_dp
18 июля 2017 в 12:28
Молодец, Кузя!)))
У тебя большое будущее!
ПоздравлЕн!)
memphis
18 июля 2017 в 10:12
Спроси у Кокорина как надо проставляться в Монако
Ajax_L
18 июля 2017 в 10:11
Спросонья лупанул и попал? Ну что сказать, в этом сезоне Фортуна пока на стороне Зенита). Спартак - подвинься)
moskwa 09
18 июля 2017 в 09:27
даже не знал,что это его первый гол
Зе Луиш
Зе Луиш ответ rubinovyi2 (раскрыть)
18 июля 2017 в 08:54, ред.
...уютный номер для новобрачных...
rubinovyi2
18 июля 2017 в 08:48
Шампанское,раздевалка...-это все уже зенитовские традиции.)))
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 08:42
А в вашем населённом пункте какая команда играет?
И как название сего пункта??
А то хочется ответить, но непонятно кому.....
dzvinka
18 июля 2017 в 08:21
у кокошика может узнать о шампанском подробней)))
Comentarios
18 июля 2017 в 08:05
Ну с почином хоть и в ворота СКА
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 07:58
Шампанского всем! А потом в инстаграм! Непременно в инстаграм!
Деникин_А
18 июля 2017 в 06:42
Кокорин сказал, что ты выручил команду, Кокорин и подскажет, где купить шампанского
Знатог
18 июля 2017 в 06:15
И сколько шампанского надо поставить? Каждому по бутылке?
mat73
18 июля 2017 в 05:38
Это наверное не сам Манчини, это Кокорин придумал и подстроил)))
Сергеевич вернулся 1
18 июля 2017 в 05:25
Луческу тоже был Мистером, стал твистером.
Гость