Польша. Экстракласса 2021/2022

Польша. Экстракласса сезон 2021/2022
Польша. Экстракласса сезон 2021/2022 - все что вы хотели знать о чемпионате. Футбольные матчи чемпионата Польшы - это всегда интересно, а за актуальной информацией заходите на SOCCER.RU
06 декабря
УВ УС Ф У О В С    
17 тур
1Логотип футбольный клуб Варта ПознаньВарта Познань 15 4 10 5 2 33 5    
1 Висла (Краков) 9 6 7 4 2 67 3    
05 декабря (хозяева - 1, гости - 1, мячи 3-3)
УВ УС Ф У О В С Жк  
17 тур
2 Заглембе (Любина) 8 3 14 5 1 44 6 1  
3 Лех (Познань) 30 9 14 6 4 56 1 2  
УВ УС Ф У О В С Жк  
17 тур
1 Краковия 9 3 27 7 2 36 5 4  
0 Легия (Варшава) 14 5 15 7 2 64 2 3  
04 декабря (хозяева - 1, гости - 2, мячи 5-6)
УВ УС Ф У О В С Жк  
17 тур
1Логотип футбольный клуб Термалика (Нецеча)Термалика (Нецеча) 12 5 13 4 2 53 3 2  
3Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь (Щецин) 13 7 18 5 3 47 4 3  
УВ УС Ф У О В С Жк  
17 тур
1 Ягеллония (Белосток) 12 3 15 4 2 64 1 2  
2Логотип футбольный клуб Гурник (Ленчна)Гурник (Ленчна) 12 3 17 5 2 36 2 1  
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
17 тур
3 Лехия (Гданьск) 16 6 23 3 0 52 5 3 1
1Логотип футбольный клуб Ракув ЧенстоховаРакув Ченстохова 16 6 7 4 1 48 3 1 0
03 декабря (хозяева - 2, мячи 5-2)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
17 тур
2Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 7 3 11 0 1 38 5 2 0
1Логотип футбольный клуб Висла (Плоцк)Висла (Плоцк) 15 6 26 6 3 62 1 7 1
УВ УС Ф У О В С Жк  
17 тур
3 Гурник (Забже) 22 9 14 1 1 53 2 2  
1 Шленск (Вроцлав) 12 3 12 6 1 47 6 2  
28 ноября (хозяева - 3, мячи 5-1)
УВ УС Ф У О В С Жк  
16 тур
2Логотип футбольный клуб Висла (Плоцк)Висла (Плоцк) 17 5 21 2 0 51 6 6  
1 Краковия 12 7 17 5 3 49 3 2  
УВ УС Ф У В С Жк    
16 тур
2 Лех (Познань) 17 7 8 8 67 5 1    
0Логотип футбольный клуб Варта ПознаньВарта Познань 10 5 14 4 33 5 4    
УВ УС Ф У О В С Жк  
16 тур
1 Легия (Варшава) 16 5 12 11 1 60 3 1  
0 Ягеллония (Белосток) 8 4 13 3 8 40 3 3  
27 ноября (хозяева - 3, гости - 1, мячи 12-4)
УВ УС Ф У О В С Жк  
16 тур
1Логотип футбольный клуб Гурник (Ленчна)Гурник (Ленчна) 6 2 9 2 0 48 5 1  
2 Гурник (Забже) 18 7 19 8 2 52 1 3  
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
16 тур
2 Шленск (Вроцлав) 17 4 19 5 1 52 2 2 1
1Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 12 3 12 2 4 48 2 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк  
16 тур
5Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь (Щецин) 16 7 13 6 0 48 1 4  
1 Лехия (Гданьск) 9 2 16 1 1 52 2 0  
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
16 тур
4Логотип футбольный клуб Ракув ЧенстоховаРакув Ченстохова 15 7 8 6 2 55 0 2 0
0 Заглембе (Любина) 7 0 10 2 1 45 3 4 1
26 ноября (хозяева - 1, гости - 1, мячи 2-2)
УВ УС Ф У О В С Жк  
16 тур
2 Пяст (Гливице) 19 6 10 7 2 46 0 3  
1Логотип футбольный клуб Термалика (Нецеча)Термалика (Нецеча) 9 1 18 2 0 54 4 4  
УВ УС Ф У О В С Жк  
16 тур
0 Висла (Краков) 20 4 10 6 4 64 5 1  
1Логотип футбольный клуб Радомяк РадомРадомяк Радом 19 6 10 6 2 36 3 2  
22 ноября (хозяева - 1, гости - 1, мячи 1-2)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
15 тур
0 Заглембе (Любина) 22 2 12 8 2 66 3 4 1
2Логотип футбольный клуб Радомяк РадомРадомяк Радом 10 5 10 1 4 34 2 4 1
УВ УС Ф У О В С Жк  
15 тур
1 Краковия 10 4 20 0 1 45 6 3  
0Логотип футбольный клуб Ракув ЧенстоховаРакув Ченстохова 17 6 11 3 0 55 3 2  
21 ноября (хозяева - 2, ничьи - 1, мячи 6-4)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
15 тур
1Логотип футбольный клуб Термалика (Нецеча)Термалика (Нецеча) 12 1 10 5 1 59 7 2 1
1Логотип футбольный клуб Гурник (Ленчна)Гурник (Ленчна) 18 8 15 5 1 41 1 2 1
УВ УС Ф У О В С Жк  
15 тур
2Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь (Щецин) 25 10 10 9 2 60 1 0  
1 Шленск (Вроцлав) 6 2 11 2 1 40 8 2  
УВ УС Ф У О В С Жк  
15 тур
3 Гурник (Забже) 16 10 18 3 4 37 2 2  
2 Легия (Варшава) 9 4 13 6 2 63 6 4  
20 ноября (хозяева - 2, ничьи - 1, гости - 1, мячи 8-6)
УВ УС Ф У О В С Жк  
15 тур
1Логотип футбольный клуб Варта ПознаньВарта Познань 18 5 12 7 3 51 1 1  
2Логотип футбольный клуб Висла (Плоцк)Висла (Плоцк) 5 3 18 1 0 49 5 5  
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
15 тур
3 Ягеллония (Белосток) 18 9 14 8 3 54 2 5 0
1 Висла (Краков) 5 3 13 2 1 46 6 3 1
УВ УС Ф У О В С Жк  
15 тур
3Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 14 7 6 4 4 45 2 3  
3 Лехия (Гданьск) 21 5 9 9 1 55 4 2  
УВ УС Ф У О В С    
15 тур
1 Лех (Познань) 24 6 20 8 0 58 0    
0 Пяст (Гливице) 4 0 10 1 2 42 5    
07 ноября (хозяева - 1, ничьи - 1, гости - 1, мячи 2-3)
УВ УС Ф У О В С Жк  
14 тур
0Логотип футбольный клуб Ракув ЧенстоховаРакув Ченстохова 9 2 14 4 4 40 5 2  
0Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь (Щецин) 13 5 19 1 0 60 2 2  
УВ УС Ф У О В С Жк  
14 тур
1 Легия (Варшава) 29 7 13 10 0 68 1 4  
3Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 6 4 11 1 1 32 6 2  
УВ УС Ф У О В С Жк  
14 тур
1 Висла (Краков) 8 2 12 3 3 58 7 3  
0 Краковия 14 7 16 3 1 42 1 3  
06 ноября (хозяева - 2, ничьи - 1, гости - 1, мячи 4-3)
УВ УС Ф У О В С Жк  
14 тур
0 Пяст (Гливице) 9 1 12 5 2 68 0 1  
1Логотип футбольный клуб Варта ПознаньВарта Познань 5 1 12 7 2 32 1 2  
УВ УС Ф У О В С Жк  
14 тур
1Логотип футбольный клуб Радомяк РадомРадомяк Радом 12 2 11 7 1 43 1 1  
0 Гурник (Забже) 12 1 13 8 0 57 1 1  
УВ УС Ф У О В С Жк  
14 тур
2 Лехия (Гданьск) 17 6 12 10 1 63 4 1  
1 Заглембе (Любина) 15 5 19 5 1 37 4 3  
УВ УС Ф У В С Жк    
14 тур
1Логотип футбольный клуб Гурник (Ленчна)Гурник (Ленчна) 7 1 5 4 41 9 0    
1 Лех (Познань) 27 10 9 8 59 0 1    
05 ноября (ничьи - 2, мячи 3-3)
УВ УС Ф У О В С Жк  
14 тур
1Логотип футбольный клуб Висла (Плоцк)Висла (Плоцк) 8 2 20 2 2 44 2 1  
1Логотип футбольный клуб Термалика (Нецеча)Термалика (Нецеча) 13 3 12 6 2 56 1 0  
УВ УС Ф У О В С Жк  
14 тур
2 Шленск (Вроцлав) 7 3 10 5 1 50 5 1  
2 Ягеллония (Белосток) 15 7 20 6 2 50 1 3  
31 октября (хозяева - 1, ничьи - 1, гости - 1, мячи 2-2)
УВ УС Ф У О В С Жк  
13 тур
2Логотип футбольный клуб Висла (Плоцк)Висла (Плоцк) 13 7 19 6 2 46 2 3  
0 Висла (Краков) 13 2 17 1 3 54 5 3  
УВ УС Ф У О В С Жк  
13 тур
0Логотип футбольный клуб Гурник (Ленчна)Гурник (Ленчна) 6 1 25 1 2 42 5 5  
0Логотип футбольный клуб Ракув ЧенстоховаРакув Ченстохова 24 5 10 12 0 58 1 2  
УВ УС Ф У О В С Жк  
13 тур
0 Легия (Варшава) 20 8 20 8 1 63 5 1  
2Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь (Щецин) 10 7 18 2 0 37 8 1  
30 октября (хозяева - 1, ничьи - 2, гости - 1, мячи 7-8)
УВ УС Ф У О В С Жк  
13 тур
4Логотип футбольный клуб Термалика (Нецеча)Термалика (Нецеча) 12 6 17 5 4 49 6 3  
3 Шленск (Вроцлав) 17 9 10 3 3 51 2 2  
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
13 тур
0Логотип футбольный клуб Варта ПознаньВарта Познань 8 2 25 2 1 33 5 5 1
2 Лехия (Гданьск) 25 7 14 8 1 67 2 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк  
13 тур
0 Гурник (Забже) 10 4 13 1 2 50 3 1  
0 Заглембе (Любина) 12 3 16 5 1 50 4 2  
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
13 тур
3 Ягеллония (Белосток) 16 8 19 11 5 53 0 4 1
3 Пяст (Гливице) 12 3 10 1 0 47 5 2 0
29 октября (ничьи - 1, гости - 1, мячи 1-2)
УВ УС Ф У О В С Жк  
13 тур
1 Краковия 15 5 12 9 4 58 6 2  
2Логотип футбольный клуб Радомяк РадомРадомяк Радом 17 8 11 4 1 42 4 3  
УВ УС Ф У О В С Жк  
13 тур
0Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 5 1 8 0 0 30 8 3  
0 Лех (Познань) 29 8 13 11 4 70 1 1  
24 октября (хозяева - 1, ничьи - 2, мячи 5-2)
УВ УС Ф У О В С Жк  
12 тур
1 Заглембе (Любина) 16 3 15 5 0 49 6 4  
1 Краковия 9 6 8 4 1 51 3 0  
УВ УС Ф У О В С Жк  
12 тур
0Логотип футбольный клуб Варта ПознаньВарта Познань 14 3 16 8 3 54 3 1  
0Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 10 3 11 3 0 46 2 1  
УВ УС Ф У О В С Жк  
12 тур
4 Пяст (Гливице) 15 7 16 1 2 39 3 2  
1 Легия (Варшава) 21 4 17 14 1 61 3 2  
23 октября (хозяева - 2, ничьи - 1, гости - 1, мячи 8-9)
УВ УС Ф У О В С Жк  
12 тур
3Логотип футбольный клуб Ракув ЧенстоховаРакув Ченстохова 15 9 14 4 11 41 1 1  
2Логотип футбольный клуб Термалика (Нецеча)Термалика (Нецеча) 13 3 11 5 0 59 7 3  
УВ УС Ф У О В С Жк  
12 тур
1 Лехия (Гданьск) 11 2 11 7 0 56 4 2  
1 Гурник (Забже) 13 5 10 6 3 44 1 2  
УВ УС Ф У В С Жк Кк  
12 тур
4Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь (Щецин) 24 6 5 12 57 3 0 0  
1 Ягеллония (Белосток) 10 4 14 7 43 1 2 1  
УВ УС Ф У О В С Жк  
12 тур
0 Висла (Краков) 10 1 18 5 1 56 7 3  
5 Шленск (Вроцлав) 23 12 9 5 0 44 1 1  
22 октября (хозяева - 2, мячи 7-2)
УВ УС Ф У О В С Жк  
12 тур
3Логотип футбольный клуб Радомяк РадомРадомяк Радом 17 8 11 6 0 52 0 0  
1Логотип футбольный клуб Гурник (Ленчна)Гурник (Ленчна) 12 1 13 1 2 48 5 2  
УВ УС Ф У О В С Жк  
12 тур
4 Лех (Познань) 26 13 12 4 1 60 1 2  
1Логотип футбольный клуб Висла (Плоцк)Висла (Плоцк) 6 2 14 1 1 40 9 2  
18 октября (хозяева - 1, ничьи - 1, мячи 5-3)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
11 тур
4Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 16 8 8 7 3 43 3 0 0
2 Заглембе (Любина) 13 4 17 3 2 57 4 4 1
УВ УС Ф У В С Жк    
11 тур
1 Ягеллония (Белосток) 18 10 23 7 54 2 3    
1Логотип футбольный клуб Радомяк РадомРадомяк Радом 10 3 10 7 46 9 1    
17 октября (хозяева - 2, гости - 1, мячи 3-1)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
11 тур
1Логотип футбольный клуб Висла (Плоцк)Висла (Плоцк) 8 3 16 3 1 41 1 8 1
0Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь (Щецин) 13 1 13 5 2 59 2 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк  
11 тур
2 Краковия 15 9 16 6 4 61 4 2  
0Логотип футбольный клуб Варта ПознаньВарта Познань 12 4 13 4 0 39 7 4  
УВ УС Ф У О В С Жк  
11 тур
0 Легия (Варшава) 10 1 14 7 0 59 5 4  
1 Лех (Познань) 17 5 18 4 1 41 1 2  
16 октября (ничьи - 1, гости - 3, мячи 2-6)
УВ УС Ф У О В С Жк  
11 тур
1Логотип футбольный клуб Гурник (Ленчна)Гурник (Ленчна) 10 4 16 7 2 48 0 3  
1 Пяст (Гливице) 9 1 10 4 0 52 3 2  
УВ УС Ф У О В С Жк  
11 тур
0Логотип футбольный клуб Термалика (Нецеча)Термалика (Нецеча) 14 2 4 4 4 38 3 0  
2 Лехия (Гданьск) 14 5 7 13 6 62 1 1  
УВ УС Ф У О В С Жк  
11 тур
0 Гурник (Забже) 16 2 11 8 2 58 3 1  
1 Висла (Краков) 19 4 14 6 0 42 2 0  
УВ УС Ф У О В С Жк  
11 тур
1 Шленск (Вроцлав) 14 4 12 4 1 55 4 2  
2Логотип футбольный клуб Ракув ЧенстоховаРакув Ченстохова 9 6 15 2 0 45 3 4  
03 октября (хозяева - 3, мячи 10-2)
УВ УС Ф У О В С Жк  
10 тур
3Логотип футбольный клуб Ракув ЧенстоховаРакув Ченстохова 14 6 10 4 2 57 1 0  
0Логотип футбольный клуб Варта ПознаньВарта Познань 8 1 11 2 2 43 3 1  
УВ УС Ф У О В С    
10 тур
4Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь (Щецин) 18 8 10 9 3 59 2    
1Логотип футбольный клуб Гурник (Ленчна)Гурник (Ленчна) 6 3 13 1 3 41 5    
УВ УС Ф У О В С Жк  
10 тур
3 Лехия (Гданьск) 24 10 23 7 0 55 3 3  
1 Легия (Варшава) 10 4 12 4 2 45 7 3  
02 октября (хозяева - 2, ничьи - 2, мячи 12-6)
УВ УС Ф У О В С Жк  
10 тур
1Логотип футбольный клуб Радомяк РадомРадомяк Радом 30 8 8 11 5 52 1 2  
1Логотип футбольный клуб Термалика (Нецеча)Термалика (Нецеча) 8 2 5 3 0 48 7 3  
УВ УС Ф У О В С Жк  
10 тур
3 Краковия 13 2 16 6 5 57 2 2  
3Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 8 6 14 3 0 43 0 3  
УВ УС Ф У О В С Жк  
10 тур
4 Лех (Познань) 15 9 9 1 3 56 2 0  
0 Шленск (Вроцлав) 9 2 8 5 0 44 5 1  
УВ УС Ф У О В С Жк  
10 тур
4 Гурник (Забже) 25 10 13 2 1 52 1 3  
2Логотип футбольный клуб Висла (Плоцк)Висла (Плоцк) 10 3 13 4 1 48 6 3  
01 октября (хозяева - 1, гости - 1, мячи 1-1)
УВ УС Ф У О В С Жк  
10 тур
0 Заглембе (Любина) 16 2 13 7 1 65 0 1  
1 Ягеллония (Белосток) 7 1 12 3 1 35 2 2  
УВ УС Ф У О В С Жк  
10 тур
1 Пяст (Гливице) 7 3 9 3 2 33 4 1  
0 Висла (Краков) 14 4 12 9 3 67 2 4  
29 сентября
УВ УС Ф У В С Жк    
4 тур
2Логотип футбольный клуб Ракув ЧенстоховаРакув Ченстохова 20 6 12 5 57 1 2    
2Логотип футбольный клуб Радомяк РадомРадомяк Радом 16 3 13 6 43 4 3    
27 сентября
УВ УС Ф У О В С Жк  
9 тур
2 Пяст (Гливице) 7 3 13 5 0 57 4 0  
4 Краковия 11 8 16 1 2 43 1 1  
26 сентября (хозяева - 2, гости - 1, мячи 6-3)
УВ УС Ф У О В С Жк  
9 тур
3Логотип футбольный клуб Термалика (Нецеча)Термалика (Нецеча) 12 3 5 5 1 51 3 1  
1 Гурник (Забже) 20 5 11 6 2 49 0 3  
УВ УС Ф У О В С Жк  
9 тур
3 Шленск (Вроцлав) 15 3 11 2 3 47 3 2  
1Логотип футбольный клуб Висла (Плоцк)Висла (Плоцк) 13 4 12 3 1 53 0 3  
УВ УС Ф У О В С Жк  
9 тур
0 Висла (Краков) 7 2 10 3 4 51 2 2  
1Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь (Щецин) 15 3 9 6 5 49 2 2  
25 сентября (хозяева - 1, гости - 2, мячи 3-5)
УВ УС Ф У О В С Жк  
9 тур
1Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 7 4 12 3 0 35 4 1  
0Логотип футбольный клуб Радомяк РадомРадомяк Радом 22 4 13 10 2 65 3 3  
УВ УС Ф У О В С Жк  
9 тур
0Логотип футбольный клуб Варта ПознаньВарта Познань 22 7 13 13 0 57 2 2  
2 Заглембе (Любина) 12 5 15 2 2 43 7 2  
УВ УС Ф У В С Жк    
9 тур
2 Легия (Варшава) 15 5 19 4 66 1 5    
3Логотип футбольный клуб Ракув ЧенстоховаРакув Ченстохова 13 4 12 7 34 3 2    
24 сентября (хозяева - 1, гости - 1, мячи 1-4)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
9 тур
0Логотип футбольный клуб Гурник (Ленчна)Гурник (Ленчна) 6 4 14 5 0 31 5 3 1
4 Лехия (Гданьск) 28 9 17 6 4 69 4 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк  
9 тур
1 Ягеллония (Белосток) 6 1 9 2 3 36 3 1  
0 Лех (Познань) 17 3 6 8 2 64 0 2  
19 сентября (хозяева - 2, гости - 1, мячи 4-4)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
8 тур
0Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 12 1 6 9 1 59 5 4 0
3Логотип футбольный клуб Ракув ЧенстоховаРакув Ченстохова 17 8 17 9 2 41 1 5 1
УВ УС Ф У О В С Жк  
8 тур
1 Гурник (Забже) 21 6 9 7 1 57 1 1  
0Логотип футбольный клуб Варта ПознаньВарта Познань 7 1 7 2 1 43 4 1  
УВ УС Ф У О В С Жк  
8 тур
3 Легия (Варшава) 19 9 14 10 1 54 2 0  
1Логотип футбольный клуб Гурник (Ленчна)Гурник (Ленчна) 15 3 10 1 1 46 8 1  
18 сентября (хозяева - 2, ничьи - 2, мячи 6-2)
УВ УС Ф У О В С Жк  
8 тур
3Логотип футбольный клуб Висла (Плоцк)Висла (Плоцк) 11 6 12 5 0 50 3 1  
0 Ягеллония (Белосток) 10 3 17 6 1 50 3 2  
УВ УС Ф У О В С Жк  
8 тур
1Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь (Щецин) 18 3 10 4 2 55 3 5  
1 Краковия 6 3 15 2 3 45 2 3  
УВ УС Ф У О В С Жк  
8 тур
1Логотип футбольный клуб Радомяк РадомРадомяк Радом 19 4 12 11 2 54 3 2  
1 Шленск (Вроцлав) 14 4 23 2 2 46 3 3  
УВ УС Ф У О В С Жк  
8 тур
1 Лехия (Гданьск) 12 6 26 7 3 52 1 1  
0 Пяст (Гливице) 11 1 5 3 2 48 3 0  
17 сентября (хозяева - 2, мячи 7-1)
УВ УС Ф У О В С Жк  
8 тур
2 Заглембе (Любина) 19 5 18 5 1 40 6 4  
1Логотип футбольный клуб Термалика (Нецеча)Термалика (Нецеча) 21 7 13 6 1 60 3 0  
УВ УС Ф У О В С Жк  
8 тур
5 Лех (Познань) 20 11 9 3 2 48 1 2  
0 Висла (Краков) 11 1 13 5 4 52 5 6  
13 сентября (хозяева - 1, ничьи - 1, мячи 4-3)
УВ УС Ф У О В С Жк  
7 тур
3Логотип футбольный клуб Гурник (Ленчна)Гурник (Ленчна) 18 5 17 5 2 57 0 3  
2Логотип футбольный клуб Висла (Плоцк)Висла (Плоцк) 10 2 17 6 1 43 2 2  
УВ УС Ф У О В С Жк  
7 тур
1Логотип футбольный клуб Радомяк РадомРадомяк Радом 22 4 18 8 3 51 4 3  
1Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь (Щецин) 12 5 14 2 0 49 3 1  
12 сентября (ничьи - 2, гости - 1, мячи 4-5)
УВ УС Ф У О В С Жк  
7 тур
0 Пяст (Гливице) 10 4 12 6 1 53 3 2  
1 Заглембе (Любина) 11 5 11 9 1 47 4 3  
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
7 тур
2 Висла (Краков) 11 7 6 14 2 70 2 4 1
2 Лехия (Гданьск) 10 4 13 1 0 30 5 4 0
УВ УС Ф У О В С Жк  
7 тур
2Логотип футбольный клуб Ракув ЧенстоховаРакув Ченстохова 13 6 10 2 1 45 3 3  
2 Лех (Познань) 10 5 14 5 0 55 4 3  
11 сентября (хозяева - 1, ничьи - 3, мячи 4-3)
УВ УС Ф У О В С Жк  
7 тур
0Логотип футбольный клуб Варта ПознаньВарта Познань 7 7 18 7 0 52 4 1  
0Логотип футбольный клуб Термалика (Нецеча)Термалика (Нецеча) 8 4 12 3 5 48 8 2  
УВ УС Ф У О В С Жк  
7 тур
2 Краковия 7 4 8 10 1 57 1 3  
2 Гурник (Забже) 7 3 18 1 1 43 2 3  
УВ УС Ф У О В С Жк  
7 тур
1 Ягеллония (Белосток) 9 5 23 3 4 55 1 3  
1Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 7 2 7 2 1 45 4 3  
УВ УС Ф У О В С Жк  
7 тур
1 Шленск (Вроцлав) 9 3 24 5 4 44 2 3  
0 Легия (Варшава) 8 2 6 10 0 56 2 6  
29 августа (хозяева - 1, ничьи - 1, гости - 1, мячи 3-4)
УВ УС Ф У О В С Жк  
6 тур
1Логотип футбольный клуб Висла (Плоцк)Висла (Плоцк) 9 5 19 3 1 46 5 2  
1Логотип футбольный клуб Ракув ЧенстоховаРакув Ченстохова 10 7 20 8 0 54 4 3  
УВ УС Ф У О В С Жк  
6 тур
1 Заглембе (Любина) 13 5 16 7 2 55 2 2  
3 Шленск (Вроцлав) 9 5 10 3 0 45 5 0  
УВ УС Ф У О В С Жк  
6 тур
1 Висла (Краков) 9 5 13 5 1 48 3 1  
0 Легия (Варшава) 5 3 5 9 3 52 4 2  
28 августа (ничьи - 2, гости - 2, мячи 4-6)
УВ УС Ф У О В С Жк  
6 тур
1Логотип футбольный клуб Термалика (Нецеча)Термалика (Нецеча) 8 6 18 4 1 61 0 2  
2 Краковия 7 2 19 5 2 39 5 3  
УВ УС Ф У О С Жк    
6 тур
2 Лехия (Гданьск) 7 5 13 10 4 2 3    
2Логотип футбольный клуб Радомяк РадомРадомяк Радом 7 4 12 5 2 2 1