ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ла Росаледа (Малага)
Лого Малага
Лого Барселона

32' (1:0) Рамирес Сандро (19) (Карлос Хуан (7))

37' Рикка Федерико (15)

45' Ресио (14)

67' Хуанпи (10) уходит с поля, Пеньяранда Адальберто (16) вышел на поле

69' Пеньяранда Адальберто (16)

77' Рамирес Сандро (19) уходит с поля, Шарлес (9) вышел на поле

82' Карлос Хуан (7)

83' Карлос Хуан (7) уходит с поля, Хони (21) вышел на поле

90' (2:0) Хони (21) (Форнальс Пабло (31))

8' Альба Жорди (18)

27' Неймар (11)

33' Умтити Самюэль (23)

2
Замена46' Суарес Денис (6) уходит с поля, Иньеста Андрес (8) вышел на поле
Замена46' Матье Жереми (24) уходит с поля, Роберто Серхи (20) вышел на поле

61' Гомеш Андре (21) уходит с поля, Алькасер Пако (17) вышел на поле

Вторая желтая карточка
65' Неймар (11)

87' Маскерано Хавьер (14)
06 апреля 2017 в 13:15, ред.
Малага очень слаба. Ее надо побеждать полурезервом, особо силы не раскидывая перед ЛЧ
subscriber
06 апреля 2017 в 21:04
0-2 норм будет
Apsny
08 апреля 2017 в 22:18
Полузащита у Барселоны просто отсутствует.
big lazy robot
07 апреля 2017 в 10:24
Очередной дубль Месси
Hatewind
08 апреля 2017 в 22:36
два идиотских поражения - от Депортиво, и сегодня - от Малаги - и всё...

Барса выпадет из чемпионской гонки, если проиграет сегодня.

даже если выиграет Классико

неужели Энрике этого не понимает?

и говорить перед матчем, что "сегодня мы можем упустить чемпионство" - верх идиотизма

отвратительная игра Барсы сегодня

никакущий центр, никакущая полузащита, никакущий Матье, Альба и Гомеш

мяч до Суареса вообще не доходит

я в бешенстве...

тупо слить чемпионат в играх с аутсайдерами - это лол...
Пластун
08 апреля 2017 в 22:37
Зачем было выигрывать у Атлетико? Зачем у Севильи выиграли? Ведь физрук со своими экспериментами сольёт Депортиво и Алавесу с Сельтой. Это надо доумиться на выезде выставить такую полузащиту((( Но такого бревна как Гомеш я не видел давно. Оно запороло своим сном момент когда пасом вывели 1 на 1. Вообще не борется((( Уже всем видно, что это бревно надо в резерв второго клуба отправлять или продавать. Суарес ночует просто в офсайде, такой моментище запорол. Если будет ничья то это достижение.
ozdo
08 апреля 2017 в 23:33
    Artuom
      3lodeg0s
      08 апреля 2017 в 22:43
      Если Барселона сегодня потеряет очки, то такая команда недостойна чемпионства. Это позор тогда. Характера ноль. Чемпионство выкатывают на блюде, а они сливают аутсайдерам.
      дурман
      08 апреля 2017 в 22:27
      Когда Реал теряет очки, Барса вечно не пользуется, надо собраться, финиш не загорами. Сегодня даже Кокорин забил, должны затащить
      Давуд
      08 апреля 2017 в 22:34
      Не умеет Барса пользоваться играть важные матчи слаженно. С Гомешом Барса проиграет
      Абдулла Алибеков
      08 апреля 2017 в 22:35
      энрике просто сказочный персонаж, как можно менять полностью полузащиту (денис+гомеш+бускетс) это сразу лишает барсу центра поля, месси вместо обострения должен спуститься в опорную зону чтоб начинать атаки когда есть иньеста и ракитич, а сандро видимо хуже казался барсе чем 30 миллионная летучая мышь пакостная
      Bobon
      Bobon ответ Apsny (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 22:39
      Ну у Ракитича дисква, Денис Суарес ему не замена, у меня только один вопрос: что в старте делает Гомеш? Вместо него можно было выпустить Роберто или даже Аленью, хуже бы не было. Ну и Матье в своем репертуаре.
      Hatewind
      08 апреля 2017 в 22:41
      Если Энрике ничего не поменяет во втором тайме - будет поражение...

А ведь ума хватит и не сразу замены сделать после перерыва.

Барселона может винить только сама себя в упущенном чемпионстве.

Не воспользоваться осечкой Реала и лететь после первого тайма команде почти со дна турнирной таблицы - в стиле Энрике

Как будут играть с Ювентусом?

Хз
      Inside91
      08 апреля 2017 в 23:35
      Эль-классико матч за чемпионство говорили они)Гному нужно больше золота, за просто так он играть не будет)
            08 апреля 2017 в 22:01
            Малага серъёзный соперник. Это вам не какой та середняк(типо Реала) Удачи Барселоне. Visca Barsa ))
            08 апреля 2017 в 22:28
              Bonnucci
              08 апреля 2017 в 22:31
              Это уже какой по счету провал Барса??? аааа??? Атлетико на блюдочке подарил Чемпионство Барсы ну барса как упрямый осел снова не пользуется этим!!!!