Протокол матча Ливерпуль против Манчестер Сити

Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: Матч! Футбол1
Лого Ливерпуль
Лого Манчестер Сити

28' Милнер Джеймс (7)

29' Милнер Джеймс (7) уходит с поля, Кейта Наби (8) вышел на поле

72' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Старридж Дэниел (15) вышел на поле

90' Вейналдум Джорджиньо (5)

21' Силва Бернарду (20)

56' Агуэро Серхио (10)

64' Менди Бенжамен (22)

65' Агуэро Серхио (10) уходит с поля, Габриэл Жезус (33) вышел на поле

76' Стерлинг Рахим (7) уходит с поля, Сане Лерой (19) вышел на поле

86' (0:0) Нереализованный пенальти Марез Рияд (26)
07 октября 2018 в 19:22
А что ты хотел увидеть? Не всегда быть голевой феерии. Тренеры знают друг друга, как никто другой. Если одни раскроются, можно сразу отхватить.
allemz
allemz ответ alexov222 (раскрыть)
07 октября 2018 в 19:23
Это называется борьба двух равных команд по силе.
dzvinka
dzvinka ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 18:57
это 100% пенка только для куриной команды из пригорода Лондона, Агуэро встал и играет, это же не девка кейн валяющаяся на газоне
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
07 октября 2018 в 14:40, ред.
Приветик, да, истории и традиций здесь практически нет, к примеру Ман. Сити последний раз побеждал на Энфилде в 2003 году. Также желаю победы "горожанам", за подобный слив игры, который Ливерпуль сотворил в Неаполе, нужно наказывать.
allemz
allemz ответ Ми Ша (раскрыть)
07 октября 2018 в 19:17
Взяткинсон снова за своё.
dzvinka
07 октября 2018 в 20:10
думаю что до Вертонгека Ловрену еще очень далеко.
neomessi
07 октября 2018 в 19:19, ред.
Кроме как тупых забегов ничего нам не показали в первом тайме.
Ми Ша
Ми Ша ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 20:12
Да ладно ты, расслабься, не смеши народ). Болельщики МЮ и Реала сейчас не в том положении, что бы других подкалывать).
allemz
07 октября 2018 в 20:14
Как так?
Это давление + нервы. Не стоит винить Мареза.
alexov222
все как у макгрегора с хабибом,шума много,зрелищности и толку ноль
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
достал ВВД мяч или нет? пропустил повтор. если достал это не пенка, если нет - пенка
07 октября 2018 в 20:16
Статистика пенальти - 2 из 5. Как его вообще подпустили к точке?
allemz
allemz ответ Viduka (раскрыть)
07 октября 2018 в 20:17
Жезус хотел пробить, но Марез вроде сам захотел.
dzvinka
dzvinka ответ Ми Ша (раскрыть)
07 октября 2018 в 19:26, ред.
да, видно что команды очень серйозно воспринимают друг дружку, подготовились хорошо и не дают играть друг другу в свой футбол, это единственная причина отсутствия голов. Но лично мне матч зрелищьный всеравно, видна борьба, попытки пробить там где тебе не дают пробить и т.д. после того как кто-либо из команд зайбьет начнется месево, без оглядки, думаю.
allemz
allemz ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 20:19
Марез не забивает пенку и сразу дно. Логика.
allemz
allemz ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 19:26
Так Ньюкасл с МЮ вчера играли.
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
07 октября 2018 в 14:54
ушат холодной воды на горячие головы породил клубы дыма)..надеюсь хоть сегодня покажут футбол,а не убогие ноль в створ
alexov222
alexov222 ответ allemz (раскрыть)
назвать можно как угодно,язык без костей. смысл увиденного от этого не меняется
Viduka
07 октября 2018 в 20:21
Исполнителей стандартов обычно назначают заранее.
Брулин
07 октября 2018 в 13:58, ред.
Скаузеры против середнячков без истории всегда хороши. Очередная победа Ливера для борьбы с Челси за Чемпионство.
Tott_Hot
06 октября 2018 в 20:37
О, мы наблюдаем рождение нового колбасного глорика) Дело фанлузерфана, медведей и мартына живет! Бэха, добро пожаловать на борт соккера))
dzvinka
07 октября 2018 в 20:22
а ВВД таки дотянулся? если было касание мяча тогда да, это не пенка. Надо пересмотреть
allemz
07 октября 2018 в 19:32
Правда только одна.
07 октября 2018 в 12:41
Пожалуй, вот это действительно топ-матч, по уровню соответствующий испанскому Эль-Классико в данный момент. Пожелаю победы Ман. Сити, хотя скорее всего будет ничья.
dark_Akex
07 октября 2018 в 18:23
Удачи обеим командам, а нам красивой игры. Поставил МС победа или ничья и тотал больше 2,5. )
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 19:34
ахахаха! А как же парнокопытный патриотизм? Мы МэЮ!! Мы как-бы лучше всех! Ах, да, Жозик всю малину испортил, а перед ним Ван Гал с Мойесом...
alexov222
07 октября 2018 в 14:09, ред.
Привет ,Алла! извини,но ты меня рассмешила сравнением с эльклассико ) кто,колхозники "30 лет без урожая" и "папины дочки"? да и нет истории и традиций этого "противостояния".может лет через 10,если ничего не изменится в плане их роста. а пока...думаю ливер выиграет этот матч,хотя обе команды со странностями в этом сезоне, поэтому победы желаю горожанам,желательно крупной-хоть коменты смешные почитаю)