НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер), зрителей: 52877
Лого Манчестер Сити
Лого Ливерпуль

27' (1:1) Альварес Хулиан (19) (Грилиш Джек (10))

33' Родри (16)

46' (2:1) Де Брюйне Кевин (17) (Марез Рияд (26))

53' (3:1) Гюндоган Илкай (8)

74' (4:1) Грилиш Джек (10) (Де Брюйне Кевин (17))

83' Родри (16) уходит с поля, Силва Бернарду (20) вышел на поле

89' Грилиш Джек (10) уходит с поля, Палмер Коул (80) вышел на поле

17' (0:1) Салах Мохамед (11) (Жота Диогу (20))

19' Салах Мохамед (11)

4
Замена70' Жота Диогу (20) уходит с поля, Фирмино Роберто (9) вышел на поле
Замена70' Робертсон Эндрю (26) уходит с поля, Цимикас Константинос (21) вышел на поле
Замена70' Салах Мохамед (11) уходит с поля, Нуньес Дарвин (27) вышел на поле
Замена70' Эллиотт Харви (19) уходит с поля, Окслейд-Чемберлен Алекс (15) вышел на поле

82' Гакпо Коди (18) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле
01 апреля 2023 в 16:28
сити выглядит как стая дрессированных собачек в цирке, которые перебрасывают мячик друг другу по команде клоуна... футбола не наблюдается!
allemz
01 апреля 2023 в 16:07
СУПЕР ДЖЕЕЕЕЕЕЕЕК ГРИЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИШ! 4-1
ПЕТЛЯ
01 апреля 2023 в 15:51, ред.
Эх ... Гапка, Гапка ..., всем Гапкам ты Гапка.
Поле и партнёров чел. как не видел, так и не видит. (
Elliada
01 апреля 2023 в 15:47
Трент голевая!!!!!
Elliada
ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!
    01 апреля 2023 в 12:58
    В этом матче встретися два сильных клубов АПЛ. Манчестер Сити не проиграл в последных пяти матчей. Ливерпуль тоже хорош но им сильно не хватает нестабильности. Ливерпуль проиграл свой последьный два матча. Матчи между них были весьма результативными. Думаю в этой игре будет ТБ 2,5 гола. И обе клубы может забить, но Ливерпуль проиграет во всех перспективах против сити. Сити победит с разницей одного мяча. Думаю, счет будет 2-1 или 3-2 против Горожан.
    Elliada
    01 апреля 2023 в 12:38
    Ливерпуль будет унижен
    RUPRICHT
    01 апреля 2023 в 12:37
    Нынешняя форма команд слишком разнится, чтобы пытаться найти в этом противостоянии большую интригу. "Сити" выносит всех подряд уже шесть матчей кряду, и победа над "Ливерпулем" может установить рекордную для этого сезона победную серию. Большой потерей может стать отсутствие мощнейшего оружия в атаке — Эрлинга Холанда: пока прогнозы о его возможности выйти на поле не самые благоприятные. Но и без норвежца у Гвардиолы есть достаточное количество аргументов, чтобы сломить сопротивление соперника. Во-первых, достойно справляется со своей работой Хулиан Альварес, который может заменить Холанда. Во-вторых, шикарная полузащитная линия "Сити" выглядит на голову сильнее такой же у "Ливерпуля".
    shlomo2
    01 апреля 2023 в 11:30
    На бумаге Манчестер Сити выглядит фаворитом. Но всем мы знаем и помним, как Юрген Клопп умеет настраивать свой Ливерпуль на матчи против подопечных Хосепа Гвардиолы. Поэтому в исход не полезу. А вот чего жду от данного поединка - так это яркого и результативного футбола. Хозяева являются главными преследователями лидирующего в АПЛ Арсенала, гости борются за топ-4. Победа нужна как воздух обеим командам. А для побед необходимы голы.
    01 апреля 2023 в 11:29
    В гол Ливерпуля в данном матче мне тоже верится. Во-первых, мерсисайдцы огорчают подопечных Гвардиолы уже на протяжении восьми очных поединков кряду. Во-вторых, Ливерпулю тоже необходима только победа. Из ЛЧ команда уже вылетела, а попасть туда на будущий год можно лишь через топ-4 АПЛ, от которого коллектив Клоппа пока отделяют 7 очков. Да, поражение 0-1 от Борнмута в предыдущем туре удивило, наверное, всех. Но зато до этого Ливерпуль обыграл Вулверхэмптон 2-0 и расстрелял ворота МЮ семью точными ударами. А 47 голов в 26 поединках чемпионата - хорошие цифры, чтобы и в матче против Манчестера Сити поверить хотя бы в один забитый мяч.
    Рaтмир
    01 апреля 2023 в 11:27
    Пока ещё действующий чемпион страны ушёл на маленькую паузу, одержав две разгромные победы: над Лейпцигом в ЛЧ и над Бернли в одном из внутренних кубковых турниров. За эти поединки подопечные Гвардиолы распечатали ворота соперников 13 раз. За 27 туров АПЛ "горожане" лишь дважды покидали поле без забитого гола, настреляв в остальных поединках 67 мячей. С атакой у команды всё прекрасно. Права на осечку у Манчестера Сити нет, Арсенал в таблице оторвался уже на 7 очков. Подопечным Гвардиолы нужно забивать и побеждать.