Протокол матча Ливерпуль против Манчестер Сити

Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: Матч! Футбол1
Лого Ливерпуль
Лого Манчестер Сити

28' Милнер Джеймс (7)

29' Милнер Джеймс (7) уходит с поля, Кейта Наби (8) вышел на поле

72' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Старридж Дэниел (15) вышел на поле

90' Вейналдум Джорджиньо (5)

21' Силва Бернарду (20)

56' Агуэро Серхио (10)

64' Менди Бенжамен (22)

65' Агуэро Серхио (10) уходит с поля, Габриэл Жезус (33) вышел на поле

76' Стерлинг Рахим (7) уходит с поля, Сане Лерой (19) вышел на поле

86' (0:0) Нереализованный пенальти Марез Рияд (26)
07 октября 2018 в 18:31, ред.
Смотрим шикарный футбол в исполнении двух сильнейших команд Англии на даный момент.
даж никчемные хейтерки все собрались поглазеть как батьки играют, на свои матчи не ходят, а на Ливерпуль и Сити всегда и вовремя))
ст_прапорщик
07 октября 2018 в 19:20
много сумбура! Пока спишем на волнение))
alexov222
07 октября 2018 в 19:22
все как у макгрегора с хабибом,шума много,зрелищности и толку ноль
allemz
allemz ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 19:32
Правда только одна.
Ми Ша
Ми Ша ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 19:37
Про Челси забывать точно не стоит. Я бы сказал, что синие темная лошадка, на которую обращают меньше внимания, а зря.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
07 октября 2018 в 14:40, ред.
Приветик, да, истории и традиций здесь практически нет, к примеру Ман. Сити последний раз побеждал на Энфилде в 2003 году. Также желаю победы "горожанам", за подобный слив игры, который Ливерпуль сотворил в Неаполе, нужно наказывать.
07 октября 2018 в 19:23
Это называется борьба двух равных команд по силе.
dzvinka
dzvinka ответ Ми Ша (раскрыть)
07 октября 2018 в 19:26, ред.
да, видно что команды очень серйозно воспринимают друг дружку, подготовились хорошо и не дают играть друг другу в свой футбол, это единственная причина отсутствия голов. Но лично мне матч зрелищьный всеравно, видна борьба, попытки пробить там где тебе не дают пробить и т.д. после того как кто-либо из команд зайбьет начнется месево, без оглядки, думаю.
sihafazatron
07 октября 2018 в 14:01
как бы не закончился матч больше всех злорадствовать будут автобусники! удачи командам, покажите красивый футбол))
07 октября 2018 в 12:41
Пожалуй, вот это действительно топ-матч, по уровню соответствующий испанскому Эль-Классико в данный момент. Пожелаю победы Ман. Сити, хотя скорее всего будет ничья.
allemz
07 октября 2018 в 17:45
ст_прапорщик ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 19:34
ахахаха! А как же парнокопытный патриотизм? Мы МэЮ!! Мы как-бы лучше всех! Ах, да, Жозик всю малину испортил, а перед ним Ван Гал с Мойесом...
Ми Ша
Ми Ша ответ dzvinka (раскрыть)
Меня игра вполне удовлетворяет, согласен с тобой, особенно про развитие после первого гола).