Выигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Лого Балтика
Лого Локомотив

28' (1:0) Касаев Алан

64' (2:1) Магаль Руслан

35' (1:1) Миранчук Алексей

87' (2:2) Эдер

106' (2:3) Миранчук Антон
sir-5
sir-5 ответ ZedZipper (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:33
Содержанием фразы,где телега стоит впереди лошади.И смысла в этой "повозке" нет Не тебе меня учить,мальчик. Всех благ.
ZedZipper
ZedZipper ответ sir-5 (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:32
"Твоя фраза глупа,её построение,так что переставь её части наоборот."

Я бы посоветовал тебе научиться излагать свои мысли, но ты вроде уже взрослый мальчик, так что вряд ли тебе советы нужны. Но по крайней мере ты можешь попытаться в силу своих умственных способностей объяснить, чем глуп мой ответ на твое великое умозаключение.

Удачи с этим
sir-5
26 сентября 2018 в 23:27
Огонь матч!!!
sir-5
26 сентября 2018 в 23:23
Смолов-атака сзади в голень шипами-карточки нет.И эта дрянь даже не извиняется!!!
KURUM
26 сентября 2018 в 23:21
Балтика должна побеждать..
Локо как всегда никакой.. стыдно..
Женя Вафельников
26 сентября 2018 в 23:20
Вперёд, Балтийские мужики, покажите девонькам, кто на этом поле хозяин!!!
sir-5
sir-5 ответ GooSe25 (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:14
"Бывает и бабушка рожает"...
sir-5
26 сентября 2018 в 23:13
Как я и говорил,ранло второй забили.Но "Локо" победы не заслужил,а ничьей(как итога матча) быть не может. В РПЛ это доп.время может опять аукнуться. А может победа наоборот окрылит кочегаров.
26 сентября 2018 в 23:10
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GooSe25
Посмотрим , пока грустно все, удача осталась у всей команды в прошлом сезоне. Вроде стараются, бегают..а толку..) 8:3 показательны.. Но на шальке схожу , приятно, что лч вернулась в черкизово
sir-5
26 сентября 2018 в 23:07
Наконец,с десятого раза,награда нашла хоть одного Миранчука.
sir-5
26 сентября 2018 в 23:05
Этот "жареный жираф" в явной растерянности.Но ещё забьёт и станет героем.
sir-5
26 сентября 2018 в 23:04
Твоя фраза глупа,её построение,так что переставь её части наоборот.
sir-5
26 сентября 2018 в 23:03
Всё хорошо в этом матче,кроме достаточного количества жёлтых у "Локо".А,вот снова Миранчук,и-"зеро".Вот так у нас судят "сирых и нищих",играющих против миллионеров.
ZedZipper
26 сентября 2018 в 23:02
По-твоему каждый клуб рпл должен сражаться с клубом из фнл на равных ?)) Хорошее умозаключение
GooSe25
26 сентября 2018 в 22:57
Норм матч. Пора уже победить .. странно, что «напалающий с качеством киллера» все никак не может забить..
sir-5
26 сентября 2018 в 22:56
Настоящий кубковый матч,не как игры остальных наших "футбольных олигархов" сегодня.Как "Балтика" занимает в ФНЛ такое место? Ну разве что "благодаря" отсутствию финансирования и невыплаченной игрокам зарплаты за пять месяцев,как сказал сегодня глава калининградской федерации футбола. Вова как развёлся с женой,так и судьба Калининграда ему стала пофиг. У него в фаворе южные районы,и маленькие анклавы Сибири,где он отдыхает.
26 сентября 2018 в 22:51
Да,отскочил экс-чемпион!!! Но голы все отличные,как и игра.Браво,"Балтика"!!!
Ravshan878
26 сентября 2018 в 22:47
Эдэр ! Как Пеле забил . Фантастические гол.
26 сентября 2018 в 22:45, ред.
Я В АКУЕ!!!!!! АЙ ДА ЭДЕР!!!!!!!! БОГ!!!
mahb9ik
26 сентября 2018 в 22:44
ДА НУ НАХЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭДЕР !!!!!!!!!!!!!! КРАСАВА!!!!!!!!!!!!
sir-5
26 сентября 2018 в 22:36
Дядюн,ну покажи,что ты хоть и бывший,но форвард!
26 сентября 2018 в 22:25
Рано,рано забил красавец Магаль! Надо было на 89-й минуте! Хотя они могли уже вести 4-1,только во втором тайме упустили ещё две возможности. А так "Локо" успеет отыграться ,а что будет в доп. время-одному Мутко известно.