Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Динамо

4 : 1
28 ноября 2020, 19:00
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Ставки на футбольные матчи

35' (1:0) Полоз Дмитрий (99)

56' Хаджикадунич Деннис (5)

71' (2:0) Полоз Дмитрий (99)

74' (3:0) Полоз Дмитрий (99)

2
82' Тугарев Роман (23) уходит с поля, Алмквист Понтус (11) вышел на поле
82' Еременко Роман (7) уходит с поля, Павловец Александр (22) вышел на поле

85' (4:0) Байрамян Хорен (19) (Терентьев Денис (4))

89' Полоз Дмитрий (99) уходит с поля, Сохиев Артур (83) вышел на поле

28' Скопинцев Дмитрий (7) уходит с поля, Плиев Заурбек (3) вышел на поле

46' Каборе Шарль (77) уходит с поля, Грулев Вячеслав (20) вышел на поле

58' Шиманьски Себастьян (53)

64' Комличенко Николай (11) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле

69' Плиев Заурбек (3)

2
84' Фомин Даниил (74) уходит с поля, Захарян Арсен (47) вышел на поле
84' Лесовой Даниил (19) уходит с поля, Терехов Антон (17) вышел на поле

90+1' (4:1) Моро Никола (8)
29 ноября в 13:19
Три пенальти в одном матче! Лапочкин во всей своей красе) И чтобы динамовцы не проиграли всухую, он сжалился над бело-голубыми и поставил пенальти в ворота Ростова:)
Храневец
29 ноября в 11:33
Если не лень прочитайте самый первый комментарий -я это предвидел !Посоветовал бы игрокам и тренерам лететь не в Москву а по домам ,кто в Германию ,кто в Польшу ,кто на Украину ,кто в Камерун -пользы от вас ни хера не будет !
я из Химок
29 ноября в 11:19
Неожиданный результат!!!
galem72
29 ноября в 10:54
Тот случай, когда гостевая команда именно проиграла, а не хозяйская выиграла. Абсолютная пустота в игре у ДМ. Вот тебе и германский специалист, который просто уплыл после первого пена и не смог заставить команду толково играть.
Gotlib
29 ноября в 10:48
Шварц наверное не знал, что Плий опасен для Динамо, тем более после жёлтой карточки его надо было срочно менять. В итоге привёз два мяча. Плия надо держать подальше от Динамо.
stavr74
29 ноября в 09:13
красавцы
Керосинщик против Князя
29 ноября в 08:29
Динамо рано или поздно будет бороться за РПЛ и станет чемпионом, команда очень сильная.
За адекватность
За адекватность ответ Ислам0926 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября в 08:09
Возможно я открою для Вас тайну, анализом футбольных матчей занимаются эксперты в программах о футболе на телевидении, ютуб каналах, и.т.п., а здесь на сайте обычные любители футбола просто высказывают свое мнение, не претендуя на его экспертность, и уж тем более на истину в последней инстанции. А в дальнейшем, дабы не утруждать себя раздачей указаний кому и чем стоит заниматься или не заниматься, обратитесь к администрации сайта с просьбой возглавить модерацию и возможностью отправлять в бан юзеров сайта далеких от футбола. За сим позвольте откланяться, и пожелать Вам удачи и крепкого здоровья.

28 ноября в 23:50
Отдинамили копов славно! А что они хотели, их хотелки. Всё путём! У болел Ростова нет пессимизма!
протон1
28 ноября в 23:47
ого
28 ноября в 23:45, ред.
Совсем недавно кричали, что банкиры сделали чемпионский состав копам. Ну и... где тот "чемпион". Очень рад, что Дима начал забивать! Комбайн знатно обмолотил футбольное поле!
Сики Туранчокс
Сики Туранчокс ответ suiw (раскрыть)
28 ноября в 23:44
Они были изначально заряжены на горизонтальное положение, просто судьи трактовали это не правильно.
Сики Туранчокс ответ Шуnя771 (раскрыть)
28 ноября в 23:41
Так это ты в него играл вместо просмотра матча, судя по комментариям:)
suiw
28 ноября в 23:13
    suiw
    28 ноября в 22:57
    Если смотреть объективно, то Ростову сегодня повезло. Игра была равной. Карпин- истерик. Особенно насмешил а его реакция , когда в 100 метрах от него мяч вышел за лицевую, а он возмущался, как будто рядом был
    виктор бочарников
    При всей моей симпатии к ростову ,пенали откровенно левые,могли бы и без них обойтись.
    За адекватность ответ Шуnя771 (раскрыть)
    28 ноября в 22:48
    Приветствую. Если что, я матч смотрел, да и написал "наверное равный". Если обратится к статистике то удары 12(7 в створ "Ростов", против 10 (4) "Динамо". Угловые 8-6 в пользу "Ростова", владение 59% на на 41% в пользу "Динамо". Ну в принципе пусть будет как Вы говорите "Ростов полностью переиграл соперника.". Останемся каждый при своем мнении.
    28 ноября в 22:38
    ничеси скакнул Ростов. Жаль что то Динамо......
    28 ноября в 22:31, ред.
    Теперь уже и средний Берег, Дзюба привлёк к себе внимание, река Дон: Подержи мое пиво! Явило миру Средний берег Дона(из-за маловодья и ветрогона образовался на время, как говорят)
    28 ноября в 22:28
    С победой южан! Ростов, после двух поражений подряд от ЦСКА и Химки, выигрывает две игры подряд. Причем выигрывает у достаточно сложных соперников. В предыдущем туре был обыгран казанский Рубин в гостях со счётом 0-2. А сегодня победили московское Динамо с разгромным счётом 4-1. Видимо Карпин извлёк уроки из тех игр. Сегодня хоть и была игра равная, Ростов оказался более точным в реализации своих моментов. Динамовцам не унывать. У вас тоже думаю тренер толковый. Ему нужно время, чтоб поставить игру. Выводы можно будет делать в конце сезона.
    Dominators
    Dominators ответ stanichnik (раскрыть)
    Ну генералов у нас всегда как грязи ,свадебных , мирного времени , Арбатского округа .
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ борька (раскрыть)
    28 ноября в 22:26
    Приветствую дядя Борька. Вас давненько не слышно и не видно. Рад видеть.Думаю у вас всё порядке. Поздравляю с победой.
    RiotZero
    RiotZero ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    Спасибо на добром слове
    Ruslan7797
    28 ноября в 22:25
    Ростов молодец,с победой, нашему Спартаку так надо было играть с динамовцами в прошлом туре
    Сики Туранчокс ответ stanichnik (раскрыть)
    28 ноября в 22:22
    да, незачем было ехать без бабла для судеек.