Стадион ВТБ Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Динамо
Лого Ростов

29' Лещук Игорь (31)

44' (1:0) Макаров Денис (25) (Фомин Даниил (74))

54' Даса Эли (2)

59' Скопинцев Дмитрий (7)

2
Замена68' Тюкавин Константин (70) уходит с поля, Смолов Фёдор (10) вышел на поле
Замена68' Лесовой Даниил (11) уходит с поля, Нгамалё Муми (13) вышел на поле

2
Замена76' Скопинцев Дмитрий (7) уходит с поля, Лаксальт Диего (93) вышел на поле
Замена76' Макаров Денис (25) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле

79' (2:1) Грулёв Вячеслав (20) (Смолов Фёдор (10))

87' (3:1) Смолов Фёдор (10) (Захарян Арсен (47))

90+2' Фомин Даниил (74)

29' Голенков Егор (69)

45+1' Миронов Алексей (8)

3
Замена46' Голенков Егор (69) уходит с поля, Комличенко Николай (27) вышел на поле
Замена46' Мельников Степан (77) уходит с поля, Тугарев Роман (23) вышел на поле
Замена46' Поярков Николай (71) уходит с поля, Осипенко Максим (55) вышел на поле

55' (1:1) Полоз Дмитрий (7)

2
Желтая карточка70' Комличенко Николай (27)
Замена70' Лангович Андрей (87) уходит с поля, Чернов Евгений (28) вышел на поле

76' Миронов Алексей (8) уходит с поля, Щетинин Кирилл (88) вышел на поле
4 Предупреждения 3
drive45
19 октября 2022 в 01:43
Бить по воротам и забивать с игры в Ростове некому. Движени вперед у команды нет, одни распасы на своей половине поля, резуьлхгьтат игры очевиден. Динамовцы в этой игре выглядели и играли значительно лучше и заслуженно победили