НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Волгоград Арена (Волгоград), зрителей: 9101
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 16:25
Трансляция
90+4’
Все! Матч завершен! "Динамо" одержало уверенную гостевую победу над "Ротором" со счетом 3:0 благодаря голам Даниила Фомина, Ивана Ордеца и Клинтона Н’Жи. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+3’
"Динамовцы" продолжают комбинировать на чужой половине. Доигрывают уже матч игроки "Ротора" и "Динамо".
90+2’ Гол
Логотип Динамо Н'Жи Клинтон (н) (Логотип Динамо Моро Никола (п)) - 0:3
90+2’
Третий гол "динамовцев"! Клинтон Н’Жи получил проникающую передачу от Моро в штрафной "Ротора" и мощно пробил в ближний угол - мяч от штанги влетел в ворота!
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Николай Комличенко со средней дистанции несильно покатил мяч мимо ворот.
88’
Уверенно контролируют мяч "динамовцы" в центре поля, волгоградцы активно прессингуют.
87’
Еще одна подача в штрафную "Ротора" - Чондрич уверенно сыграл на выходе и поймал мяч.
86’
Не удалось Ордецу нанести удар на ближней штанге после подачи с углового. Еще одна подача с корнера - Чондрич уверенно сыграл на выходе и выбил мяч.
85’
Зурико Давиташвили не удалось убежать на оперативное пространство по левому флангу - его легко остановил Гильермо Варела.
84’ Замена
Логотип Динамо Захарян Арсен (п) уходит с поля
Логотип Динамо Каборе Шарль (п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Динамо Тюкавин Константин (н) уходит с поля
Логотип Динамо Комличенко Николай (н) выходит на поле
83’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ротор" - 46%, "Динамо" - 54%.
82’ Желтая карточка
Логотип Динамо Н'Жи Клинтон (н) получил ж.к.
82’ Замена
Логотип Ротор Алейник Олег (п) уходит с поля
Логотип Ротор Песегов Евгений (п) выходит на поле
82’
ОПАСНО! Грулев ворвался в штрафную "Ротора" и под прессингом защитника пробил в ближний угол - Чондрич перевел мяч на корнер!
81’
Даниил Фомин со штрафного пробил прямо в руки Йосипу Чондричу.
80’ Замена
Логотип Динамо Игбун Сильвестр (н) уходит с поля
Логотип Динамо Н'Жи Клинтон (н) выходит на поле
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ротор" сравнять счет в этой игре?
79’
Арсен Захарян практически на линии штрафной "Ротора" заработал стандарт.
78’
Плотный выстрел Сильвестра Игбуна с лета заблокировал Данил Степанов.
77’
После подачи с корнера Иван Ордец технично пробил головой в дальний угол - Йосип Чондрич не среагировал! 0:2!
76’ Гол
Логотип Динамо Ордец Иван (з) - 0:2
76’
Убежали в быструю контратаку гости - последовала передача на Тюкавина, который ворвался в штрафную, но пробить ему не позволил Кверквелия.
75’ Замена
Логотип Ротор Макаров Сергей (з) уходит с поля
Логотип Ротор Серченков Сергей (п) выходит на поле
74’
И еще одна замена в составе волгоградцев. Сергей Серченков выйдет на поле.
73’
Георгий Арабидзе со стандарта пробил в "стеночку", после чего с подачей в штрафную справились защитники "Динамо".
72’ Замена
Логотип Ротор Фламарион (п) уходит с поля
Логотип Ротор Арабидзе Георгий (н) выходит на поле
71’
Иван Ордец недалеко от штрафной уложил на газон Илью Жигулева. Перспективный стандарт для "Ротора".
70’
Момент! Длинная передача на Муллина, Камиль под прессингом обработал мяч и пробил в ближний гол - Шунин в падении перевел игровой снаряд на угловой.
68’
Грулев ворвался в штрафную и убирал мяч под левую - в этот момент защитник успел выбить игровой снаряд.
67’
Три игрока "Ротора" на разминке. Скоро пойдут замены и в составе волгоградцев.
66’
Сильвестр Игбун вернулся на поле. Евгеньева заменил Сандро Шварц, похоже, Нойштедтер теперь сыграть в центре обороны.
65’ Замена
Логотип Динамо Евгеньев Роман (з) уходит с поля
Логотип Динамо Моро Никола (п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (з) уходит с поля
Логотип Динамо Скопинцев Дмитрий (з) выходит на поле
63’
Игбун в падении заблокировал удар Макарова ценой повреждения. Потребуется помощь врачей игроку "Динамо".
62’
Готовится двойная замена в составе "Динамо". Никола Моро и Дмитрий Скопинцев выйдут на поле.
61’
Тюкавин убежал к штрафной "Ротора", сместился с левого фланга в центр и пробил - мяч срикошетил от ноги защитника на корнер.
60’
Фламарион со средней дистанции, освободившись от опеки соперника, мощно пробил выше ворот "Динамо".
59’
Фламарион навесил со стандарта в центр штрафной - защитники выбили мяч, после чего еще одна подача последовала на Муллина, Камиль упал в штрафной, но в этом эпизоде не было фола.
58’ Желтая карточка
Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (з) получил ж.к.
58’
Данила Степанова на фланге блокировал Сергей Паршивлюк. Желтая карточка фланговому защитнику бело-голубых.
57’
Логотип Динамо Фомин Даниил (п) - 0:1 (П)
57’
Даниил Фомин хладнокровно реализовал пенальти - Чондрич не угадал направление полета мяча. 0:1!
56’
Захаряну в борьбе с защитниками в штрафной "Ротора" не удалось нанести удар, но мяч отскочил к Паршивлюку, которого с нарушением правил уложил на газон Соломон Кверквелия! Пенальти!
55’ Желтая карточка
Логотип Ротор Кверквелия Соломон (з) получил ж.к.
55’
Олег Алейник с угла штрафной мощно пробил в дальний угол - мимо владений Антона Шунина.
53’ Желтая карточка
Логотип Динамо Захарян Арсен (п) получил ж.к.
53’
Арсен Захарян сорвал контратаку "Ротора" - Фламарион уже убегал по флангу. Желтая карточка молодого футболисту "Динамо".
52’
После подачи со штрафного Олег Алейник в своей штрафной выбил мяч на корнер.
51’
Жигулев грубо сыграл в верховой борьбе против Сергея Паршивлюка. Перспективный стандарт разыграют бело-голубые.
50’
Гогуа грамотно выбрал позицию в штрафной "Ротора" и заблокировал опасный выстрел Вячеслава Грулева.
49’
Надежно сыграла оборона "Ротора" после розыгрыша углового, но подбор за бело-голубыми.
48’
После подачи Арсена Захаряна в штрафную "Ротора" защитники выбили мяч на угловой.
47’
Давиташвили сильно пробил со средней дистанции - над перекладиной.
46’
45’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
44’
ОПАСНО! Тюкавин убежал к штрафной волгоградцев и отдал шикарную передачу на Игбуна - Сильвестр на скорости ворвался на ударную позицию, но не смог переиграть Йосипа Чондрича.
42’ Желтая карточка
Логотип Динамо Евгеньев Роман (з) получил ж.к.
42’
Роман Евгеньев грубо сыграл против Муллина в центре поля. Желтая карточка.
41’ Желтая карточка
Логотип Ротор Муллин Камиль (н) получил ж.к.
41’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ротор" - 40%, "Динамо" - 60%.
40’
После розыгрыша корнера игровой снаряд отскочил к Илье Жигулева, плотный удар которого с дальней дистанции заблокировал игрок "Динамо".
39’
А вот и Камиль Муллин с мячом на правом фланге! Форвард опасно прострелил вдоль линии вратарской - там Давиташвили не позволил пробить по воротам Сергей Паршивлюк.
38’
Камиль Муллин долгое время играет без мяча. Форвард старается только участвовать в прессинге в центре поля.
37’
Вячеслав Грулев, находясь под прессингом оппонента, отдал неточную передачу в штрафную волгоградцев.
36’
Игбун с левого фланга навесил в центр штрафной - Захаряну не удалось дотянуться до мяча.
35’
Упал темп игры в нашем матче за счет большого количества мелких фолов.
34’
Игбун увидел рывок Варелы в штрафную "Ротора" - Сильвестр отдал хитрую передачу в штрафную, но получилось слишком сильно, Гильермо не удалось сохранить мяч в игре.
33’
Захарян в центре поля уложил на газон Фламариона, а потом и Паршивлюк сфолил в борьбе с Давиташвили. Много фолов в первом тайме.
31’
Продолжают "динамовцы" комбинировать на чужой половине, волгоградцы стараются не идти в прессинг большими силами.
30’
Неплохая подача с правого фланга в штрафную волгоградцев - Кверквелия уверенно сыграл на "втором этаже", не позволив Константину Тюкавину нанести удар по воротам Чондрича.
29’
Несильно пробил Роман Евгеньев после подачи с углового - Чондрич уверенно поймал игровой снаряд.
28’
Седрик Гогуа перехватил очередной прострел с правого фланга. Еще один корнер разыграют гости.
27’
Зурико Давиташвили на скорости пытался убежать с левого фланга к штрафной "Динамо", но там очень легко его остановил Роман Евгеньев.
26’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ротор" - 42%, "Динамо" - 58%.
24’ Желтая карточка
Логотип Ротор Степанов Данил (з) получил ж.к.
24’
Данил Степанов грубо сыграл против Грулева на фланге. Желтая карточка левому защитнику "Ротора".
23’
Фламариону не удалось убежать на оперативное пространство правым флангом - Варела надежно сыграл.
22’
Удалось волгоградцам отодвинуть игру от своих ворот. Продолжают хозяева атаковать широко.
21’
Угловой заработали волгоградцы. Фламарион навесил в центр штрафной - защитники "Динамо" выбили мяч.
20’
Момент! Камиль Муллин убежал в штрафную и с острого угла из-под ноги защитника несильно пробил в руки Шунину.
19’
Камиль Муллин нарушил правила в атаке. Разыграют стандарт "динамовцы".
18’
Момент! Захарян опасно навесил в штрафную - мяч отскочил к Тюкавину, который пробил в падении через себя прямо в руки голкиперу.
16’
Гогуа грубо сыграл против Захаряна в центре. Игроки "Динамо" просили показать желтую защитнику "Ротора", но Кукуян ограничился устным предупреждением.
15’
Пытаются флангами атаковать игроки "Ротора". Очередная подача последовала в штрафную на Муллина - Паршивлюк спокойно сыграть на "втором этаже".
14’
Олег Алейник готов вернуться в игру. Разыграют стандарт хозяева.
13’
Олег Алейник лежит на газоне. В борьбе с Константином Тюкавиным получил повреждение хавбек "Ротора".
12’
Корнер заработали хозяева. Фламарион навесил на Кверквелию, которому не удалось пробить с выгодной позиции.
11’
Муллин заставил Шунина вместо передачи выбить мяч за лицевую. Начинают активнее прессинговать футболисты "Ротора" своих оппонентов.
10’
Отбились хозяева после подачи с углового, но первые на подборе - игроки "Динамо". Продолжают атаковать бело-голубые.
9’
Гогуа заблокировал опасный прострел с правого фланга штрафной. Угловой очередной разыграют "динамовцы".
8’
После розыгрыша углового Тюкавин переводил мяч на Игбуна, который находился в офсайде.
7’
Макаров неудачно сбросил мяч назад на Чондрича - Игбун мог перехватить игровой снаряд, но за счет прессинга заработал угловой.
6’
Активно поддерживают своих футболистов болельщики "Ротора". Волгоградцы начали поединок осторожно.
4’
После розыгрыша корнера Ордец пытался пробить в падении через себя - неточно.
3’
МОМЕНТ! Захарян протащил мяч в штрафную "Ротора" и с острого угла пробил - мяч срикошетил от защитника, но Чондрич среагировал!
2’
"Ротор" сыграет в темно-синих цветах, московское "Динамо" - в белой форме.
1’
Матч начался!
0’
Игроки выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
Игроки обеих команд находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Динамо" на матч против "Ротора": Шунин - Варела, Ордец, Евгеньев, Скопинцев - Нойштедтер, Моро, Фомин - Захарян, Лесовой, Грулев.
0’
Ориентировочный состав "Ротора" на матч против "Динамо": Чондрич - Макаров, Гогуа, Кверквелия, Степанов - Песегов, Алейник, Жигулев - Фламарион, Давиташвили, Понсе.
0’
"Динамо" ведет борьбу за лигочемпионовские места. На данный момент "динамовцы" идут на шестой позиции, но от второго места команду Шварца отделяет всего четыре очка. В последних пяти матчах бело-голубые одержали три виктории при одной ничьей и одном поражении.
0’
"Ротор" продолжает вести борьбу за сохранение в Премьер-лиге. За пять туров до конца сезона волгоградцы занимают 14-ое место, это зона переходных матчей. От 12-го места команду отделяет 12 очков, поэтому главная задача "Ротора" - не вылететь напрямую. В последних пяти турах "Ротор" не побеждал и не забивал - одна ничья при четырех поражениях.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 26-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Волгоград Арена" в Волгограде сыграют "Ротор" и московское "Динамо".
Протокол
Лого Ротор
Лого Динамо

24' Степанов Данил (25)

41' Муллин Камиль (72)

55' Кверквелия Соломон (33)

72' Фламарион (96) уходит с поля, Арабидзе Георгий (21) вышел на поле

75' Макаров Сергей (13) уходит с поля, Серченков Сергей (11) вышел на поле

82' Алейник Олег (8) уходит с поля, Песегов Евгений (17) вышел на поле

42' Евгеньев Роман (24)

53' Захарян Арсен (47)

57' (0:1) Фомин Даниил (74)

58' Паршивлюк Сергей (4)

64' Паршивлюк Сергей (4) уходит с поля, Скопинцев Дмитрий (7) вышел на поле

65' Евгеньев Роман (24) уходит с поля, Моро Никола (8) вышел на поле

76' (0:2) Ордец Иван (18)

80' Игбун Сильвестр (10) уходит с поля, Н'Жи Клинтон (9) вышел на поле

82' Н'Жи Клинтон (9)

2
Замена84' Тюкавин Константин (70) уходит с поля, Комличенко Николай (11) вышел на поле
Замена84' Захарян Арсен (47) уходит с поля, Каборе Шарль (77) вышел на поле

90+2' (0:3) Н'Жи Клинтон (9) (Моро Никола (8))
57’ 0:1(П) Фомин Даниил
76’ 0:2 Ордец Иван
90+2’ 0:3 Н'Жи Клинтон