НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 3768
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Локомотив
Лого Рубин

5' Мухин Максим (76)

17' (1:1) Игнатьев Владислав (20)

36' Крыховяк Гжегож (7)

60' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Эдер (19) вышел на поле

69' (2:1) Миранчук Антон (11)

74' Мурило Серкейра (27)

80' Лисакович Виталий (88)

86' (3:1) Игнатьев Владислав (20) (Лисакович Виталий (88))

2
Замена90' Лисакович Виталий (88) уходит с поля, Титков Николай (38) вышел на поле
Замена90' Миранчук Антон (11) уходит с поля, Иосифов Никита (68) вышел на поле

3' (0:1) Хван Ин Бом (6) (Шатов Олег (20))

23' Игнатьев Иван (19)

26' Зуев Александр (12)

29' Зотов Георгий (31)

Вторая желтая карточка
47' Игнатьев Иван (19)

69' Медведев Никита (1)

73' Зуев Александр (12) уходит с поля, Кварацхелия Хвича (21) вышел на поле

75' Хван Ин Бом (6) уходит с поля, Йевтич Дарко (8) вышел на поле

84' Шатов Олег (20) уходит с поля, Бакаев Солтмурад (87) вышел на поле
05 декабря 2020 в 16:00
Бенефис В.Игнатьева на стадионе в Черкизово зафиксировал победу "Локомотива" с чем болельщиков клуба и поздравляю. Вполне событийный матч, с удалением, одиннадцатиметровым, но больше всех видимо вратари переживали чтобы на табло не было нулевой ничьей. "Рубин" моментов запорол конечно тоже достаточно. Ну и конечно И.Игнатьев сдал капитально. Видимо так и останется вечно перспективным и подающим надежды. Как всегда личное мнение.
particular
05 декабря 2020 в 16:17
Локомотив-Миранчук-пенальти... Традиционная формула успеха...
particular
05 декабря 2020 в 13:23
Рубин без Хвичи будет стеснительно топтаться в невЕдении... У Локо есть шанс устало вымучить ничейку 😉
A.S.A
05 декабря 2020 в 16:09
Победа имени Владислава Игнатьева!!!!
По игре Рубин незаслужил такого поражения, и до удаления играл хорошо, и после удаления имел возможности забить...
Локо с победой! Рубину удачи в следующих играх!!!
05 декабря 2020 в 16:13
С победой железнодорожников и их болельщиков!!! Сербский специалист переиграл Слуцкого. Не понимаю этого тренера, зачем ставит игрока, который так часто подводит команду, на такой важный матч!? Именно из-за Ивана и началось это поражение. Локомотиву нужно увеличить длину скамейки качественными игроками, чтоб бороться на двух фронтах. А Рубин и главный тренер- Слуцкий должны извлечь урок из этого поражения, и делать выводы, если хотят побороться за выход в еврокубки. Посмотрим, что будет по итогам сезона...
05 декабря 2020 в 16:15
Отличились два Игнатьевых, один в пользу своей команды, другой в пользу соперника!
95-shishani-95 ответ Пепс (раскрыть)
05 декабря 2020 в 16:16
Слуцкий ошибся, серб воспользовался этим.
Lokoman111
05 декабря 2020 в 16:16, ред.
Сегодня не хватило Деспотовича,по моему мнению лучшего нападающего Российской Премьер лиги последних двух лет.Это ключевая потеря.Именно он сыграл бы вместо Игнатьева,который подвел свою команду.Считаю что Деспотович идеально подошел бы и Зениту и ЦСКА,настоящий форвард,чувствует позицию,хорошо обучен.И что интересно до сих пор не заигран за Сербию.Хороший вопрос тренерам сборной России.Так сказать челкнуть хотя бы здесь этих сербов.
95-shishani-95 ответ pomor45 (раскрыть)
В смысле? Судья спас Ахмат ты хочешь сказать?
Или хочешь сказать, что судья нанёс поражение Рубину?
05 декабря 2020 в 16:20
Севилья сколько раз ошибалась, но тренер Краснодара не сумел воспользоваться этим?! Реал в меньшинстве выигрывал у Барсы, к примеру. Не все тренеры умеют пользоваться ошибками соперников. Вот про что я говорю.
halfbeek
05 декабря 2020 в 15:31
Вот как бывает Макаров не забил из идеальной позиции, а Медведев в простой ситуации привез. Игра то была за Рубином. Локо не тянет.
Сухины дети
05 декабря 2020 в 15:35
Заказывали только удаление , но Карасев решил аодстраховаться мало ли что .!
Locomotive Breath
Рубин был явно лучше. Для меня лично эта победа с привкусом гнильцы. Три очка, как не крути, попахивают.
makkie
05 декабря 2020 в 16:02
Медведева бы на детекторе лжи проверить ))))

Такое ощущение, что победа Локо до матча еще случилась.
05 декабря 2020 в 16:05
Это позор нашего футбола, очередной позор
Oleg1956
05 декабря 2020 в 16:18, ред.
Трудно спорить с тем что на табло. Конечно желтая Медведеву заслуженно но друзья мяч уже перелетал створ Медведев не влиял на полет мяча поэтому трудно согласиться с судьей. Да и моментами Рубин выглядел даже лучше. Локомотиву удачи.