Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 16:55
Лого Уфа
Лого Локомотив

17' Йокич Боян (5)

45+3' Тренеру Рахимов Рашид

74' Кротов Вячеслав (57) уходит с поля, Сысуев Дмитрий (7) вышел на поле

77' Плиев Константин (15)

90+1' Милетич Неманья (11) уходит с поля, Жамалетдинов Тимур (75) вышел на поле

46' Чорлука Ведран (14) уходит с поля, Лысцов Виталий (4) вышел на поле

53' Лисакович Виталий (88)

61' Куликов Даниил (69) уходит с поля, Смолов Фёдор (9) вышел на поле

63' Смолов Фёдор (9)

2
Замена79' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Баринов Дмитрий (6) вышел на поле
Замена79' Лисакович Виталий (88) уходит с поля, Эдер (19) вышел на поле

80' (0:1) Крыховяк Гжегож (7) (Эдер (19))

85' Жемалетдинов Рифат (17) уходит с поля, Магкеев Станислав (37) вышел на поле

86' Эдер (19)
80’ 0:1 Крыховяк Гжегож
19 марта 2021 в 19:50
Или слишком толсто, или вы матч не смотрели,) Две пенки явные Локомотиву зажали, но не люблю победы с пенальти, иначе оппоненты скулят. А здесь и без пенальти обошлось, вы тем не менее бузите,)
sashasokol
sashasokol ответ Ravshan878 (раскрыть)
19 марта 2021 в 07:43
Согласен с Вами на 100%. Вар должна была быть как помощь, а оказывается, что данная система только ломает игру. Слова Президента Урала Иванова становятся пророчеством, что плохо для футбола.
Ravshan878
Ravshan878 ответ sashasokol (раскрыть)
19 марта 2021 в 07:14
Пардон.☝️.Извиняюсь за вмешательство. VAR это гестапо.👀🤭.)))
sashasokol
sashasokol ответ Паровозов (раскрыть)
19 марта 2021 в 06:31
Полностью согласен. Возникает логичный вопрос, зачем такой ВАР? Самое обидное, что такие ошибки все чаще влияют на конечный результат. Благо, что в этим матче Локо додавил и победил, с чем тебя и поздравляю!!!
sashasokol
sashasokol ответ XL-965 (раскрыть)
19 марта 2021 в 06:11
Мне как болельщику железнодорожников тоже бы хотелось, чтобы Локо стал чемпионом. Но нужно быть реалистом, много потеряно очков в первой части сезона. Также 8 очков (даже с учетом личной встречи) между командами, это очень много и отыграть их просто не реально за оставшиеся 7 туров, тем более с той формой, которую набирает Зенит.
18 марта 2021 в 21:29
Поздравляю Локо со сложной победой и очень нужными очками. Локо не умеет играть с такими командами, но молодцы, что все-таки додавили. Но есть ощущение, что игра с Ротором будет схожа с этой игрой. Крайние защитники (Живоглядов и Рыбусь) это просто ужас. Перед ними свободная бровка, а они останавливаются и дают пас назад. Нужно выгонять и брать на их места игроков, которые хотя бы будут давать пас вперёд. Также скорейшего выздоровления Миранчуку и Игнатьеву, которые хоть какой-то креатив могут создать, а то в созидании с обороняющими командами у Локо просто беда. В очередной раз, хочу высказать слова благодарности Николичу, который чувствует игру. Его замены опять оказались ключевыми в матче.
Kuvkil
18 марта 2021 в 21:12
Это была не та рука. Сделайте зенит чемпионом, остальные пусть разыгрывают лигу
ermak6848
18 марта 2021 в 20:24
Остаётся только Поздравить ЛОКО с ПОБЕДОЙ!!!
SHMEL258
18 марта 2021 в 20:18
Паровозики конечно же мощно начали после перерыва, идут на всех парАх, без поражений.
Трезвый повар
18 марта 2021 в 19:56
Поздравляю болельщиков Локо с победой
Трезвый повар ответ Паровозов (раскрыть)
Сверху есть негласное решение вытянуть Сочи в еврокубки. Такие ситуации теперь будут периодически происходить со всеми конкурентами Сочи
Sosna69
18 марта 2021 в 19:48
Кастро отбил,Крыховяк забил.Нет слов,Просто Молодцы!
Greiba
18 марта 2021 в 19:27
Всех Болельщиков Локомотива с трудной победой. Но Судейство втором матч подряд явно не за Локомотив, по первым показаным повторам, пенальти на Жемалетдинове был, потом начали повторы показывать где ниче не видно толком, попадание мяча в руку в штрафной Уфы вообще не стали смотреть.
Паровозов
18 марта 2021 в 19:12
Два пеналя на выбор в ворота Уфы было у арбитра матча, но он по каким то не понятным причинам на отрез отказался их ставить.
Little Caprice
18 марта 2021 в 19:07
В принципе, Николич доказал, что он тренер, а в том году ему прилетало не совсем заслуженно. Теперь осталось выяснить, насколько хороший. Насколько грамотно проведены сборы и насколь долго хватит заложенной физики.
ildar_3871
18 марта 2021 в 19:06
Спартак убил Уфу !)
За адекватность
18 марта 2021 в 19:03
При не ахти какой игре на мой взгляд "Локо" все же выгрыз победу, с которой болельщиков клуба и поздравляю. Защитнику Пабло Николич должен поляну накрыть. Чорлуке здоровья. Ну а "Уфа" сегодня полагаю как минимум ничью заслуживала, но счет на табло и дыхание ФНЛ в спину ощущается все горячее. Как обычно личное мнение.
Locomotive Breath
18 марта 2021 в 19:00
Даже не сомневался, что если выиграем, то именно так: коряво и невыразительно. Но, таки да: с победой, Паровозы!)
felix
18 марта 2021 в 18:59
По паровоза колеса спустило...Прошлый матч очень понравился, а тут еле-еле Уфу одолели...