ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Мордовия Арена (Саранск), зрителей: 4921
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 2 18:55
Трансляция
90+4’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Локомотива" в результативном матче. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
"Локомотив" еще раз поразил ворота соперника, но сделал это не по правилам.
90+2’
Центральные защитники "Локомотива" контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
90+1’
Три минут компенсировал арбитр.
90’
Ух! Федор Смолов протащил мяч к чужой штрафной площади и пробил - соперник в подкате заблокировал удар.
89’
Терехов пробил из пределов чужой штрафной площади - мяч после рикошета ушел на угловой удар.
87’
Ух! Климов прорвался в чужую штрафную площадь, но Пабло в последний момент выбил мяч у него из-под ног.
86’
Подопечные Марко Николича не смогли пробить по воротам после подачи с углового.
85’
Угловой удар поступил в распоряжение "Локомотива". Самые рослые собрались у ворот Сычева.
84’
Подопечные Сергея Первушина пытаются высоко прессинговать соперника, но пока что не могут вернуть мяч.
83’
Мяч ушел за лицевую линию поля после длинной передачи игрока "Тамбова".
82’
Баринов сместился в центр и пробил из пределов штрафной площади - Сычев легко справился.
81’
ГОЛ! Рыбус ворвался в чужую штрафную площадь и плотным ударом с левой ноги послал мяч в дальний угол. Вот так матч! 2:5.
80’ Гол
Логотип Локомотив Рыбус Мацей (з) (Логотип Локомотив Миранчук Антон (п)) - 2:5
79’ Гол
Логотип Тамбов Кайков Денис (з) (Логотип Тамбов Карапузов Владислав (п)) - 2:4
79’ Замена
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Антон (п) выходит на поле
79’
ГОЛ! И все-таки забили игроки "Тамбова". Кайков выиграл верховое единоборство и головой переправил мяч в ворота. 2:4.
78’ Замена
Логотип Тамбов Архипов Артем (н) уходит с поля
Логотип Тамбов Климов Кирилл (н) выходит на поле
78’
Коченков! Голкипер "Локомотива" ногой парировал удар соперника с пенальти. Счет остается прежним.
77’
Логотип Тамбов Бавин Юрий (п) - 1:4
77’
Пенальти! Главный арбитр встречи указал на "точку. "Тамбов" исполнит одиннадцатиметровый удар.
76’
Архипов удостоился желтой карточки. Теперь ему нужно действовать аккуратнее.
75’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Архипов Артем (н) получил ж.к.
75’
ГОЛ! Мурило выиграл борьбу на втором этаже после подачи партнера с углового и отправил мяч в ворота. 1:4.
74’ Гол
Логотип Локомотив Мурило Серкейра (з) (Логотип Локомотив Рыбус Мацей (з)) - 1:4
73’
Угловой удар заработали подопечные Марко Николича. Посмотрим, что из этого получится.
72’ Замена
Логотип Тамбов Кабахидзе Владимир (п) уходит с поля
Логотип Тамбов Дроздов Никита (п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Тамбов Гигашвили Зураб (з) уходит с поля
Логотип Тамбов Мартынов Илья (з) выходит на поле
72’
"Локомотив" не собирается останавливаться на достигнутом и идет в атаку большими силами.
71’
Готовится еще двойная замена в составе "Тамбова". Посмотрим, как свежие игроки смогут повлиять на игру.
70’ Замена
Логотип Локомотив Куликов Даниил (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (п) выходит на поле
70’
Смолов не смог зацепиться за мяч после заброса партнера. "Тамбов" будет проводить позиционную атаку.
69’ Замена
Логотип Тамбов Карп Кэтэлин (п) уходит с поля
Логотип Тамбов Терехов Антон (н) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Тамбов Алиев Азер (н) уходит с поля
Логотип Тамбов Минаев Роман (н) выходит на поле
68’
Подопечные Марко Николича не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
67’
Как же так!? Сычев парировал удар Смолова из пределов штрафной - мяч отскочил к Лисаковичу, а тот пробил, но после рикошета мяч ушел на угловой.
66’
Сычев своевременно среагировал на удар соперника из-за пределов чужой штрафной и перевел мяч на угловой.
64’
Оборона "Локомотива" без особых проблем нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
63’
Карапузов простреливал с правого фланга в чужую штрафную, но мяч после рикошета ушел на угловой.
62’ Замена
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Мухин Максим (п) выходит на поле
62’
"Тамбов" несмотря на отставание в счете, пытается ответить сопернику. Достойно уважения.
61’
ГОЛ! Крыховяк получил мяч около чужой штрафной, сместился вправо и пробил в дальний верхний угол - у Сычева не было шансов. 1:3.
60’ Гол
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (п) (Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (п)) - 1:3
59’
Архипов вывел Карпова на ударную позицию в чужой штрафной площади - полузащитник нанес удар, но голкипер был на месте.
58’
"Тамбов" ищет возможность для проведения опасной атаки, но "Локомотив" грамотно обороняется.
57’
Архипов вырвался на свидание с Коченковым и не смог переиграть его в ближнем бою. Также был зафиксирован офсайд.
55’
Атака "Локомотива" завершилась прострелом в чужую штрафную площадь, но никто не смог замкнуть передачу.
54’
Ух! Сычев грамотно выбрал позицию и легко нивелировал угрозу после удара соперника из-за пределов штрафной.
53’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Никто не хочет форсировать развитие событий.
51’
Крыховяк получил мяч в чужой штрафной площади и пробил с острого угла - никто из партнеров не смог подставить ногу.
50’
Юрий Бавин в подкате сбил Крыховяка в центре поля, сорвав опасную атаку. Желтая карточка для полузащитника.
49’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Бавин Юрий (п) получил ж.к.
48’
Момент! Гигашвили пробивал из чужой штрафной площади, но Коченков ногой отразил удар.
48’
ГОЛ! Смолов подоспел к мячу в чужой штрафной площади и аккуратным ударом поразил дальний угол ворот. 1:2.
47’ Гол
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (н) (Логотип Локомотив Куликов Даниил (п)) - 1:2
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (п) выходит на поле
Логотип Локомотив Камано Франсуа (н) уходит с поля
Логотип Локомотив Лисакович Виталий (н) выходит на поле
46’
Сигнал к началу второй половины игры прозвучал!
45+5’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при равном счете - 1:1. Сможет ли "Локомотив" набрать три очка по итогам матча? Пишите свое мнение в комментарии.
45+4’
Ух! Крыховяк пробивал головой после подачи Рыбчинского из центра чужой штрафной, но голкипер оказался на месте.
45+3’
ГОЛ! Алиев прокинул мяч себе на ход, обогнал Пабло и переиграл Коченкова в ближнем бою. Счет равный - 1:1.
45+2’ Гол
Логотип Тамбов Алиев Азер (н) (Логотип Тамбов Васиев Фарход (п)) - 1:1
45+2’
Рыбчинский снес Карпа с ног у боковой линии поля - арбитр все видел и сразу же назначил штрафной удар.
45+1’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму.
45’
Долго вводит мяч из-за боковой линии поля Карапузов. Перекрыты все его партнеры сейчас.
44’
Момент! Васиев пробивал головой после подачи с правого фланга - Коченков с трудом парировал удар соперника.
43’
"Тамбов" не собирается сдаваться и идет в наступление большими силами в эти минуты.
42’
Ничего противозаконного арбитры в атаке "Локомотива" не углядели. Счет в матче открыт. Теперь это точно.
42’
Арбитр просматривают повтор эпизода на наличие положения "вне игры".
41’
ГОЛ! Смолов отлично прострелил с правого фланга, а Крыховяку оставалось лишь попасть в пустой угол ворот. 0:1.
40’ Гол
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (п) (Логотип Локомотив Смолов Фёдор (н)) - 0:1
38’
Рифат Жемалетдинов решился на удар с очень дальней дистанции, но мяч прошел выше створа ворота.
37’
Карп получил мяч в чужой штрафной площади после скидки соперника и пробил - мяч угодил в оппонента.
36’
Карп лежит на газоне и испытывает болезненные ощущения. Кажется, сможет он продолжить поединок.
35’
Статистика владения мячом на данный момент: "Тамбов" - 34%, "Локомотив"- 66%.
34’
Главный арбитр встречи отменил одиннадцатиметровый удар. Угловой удар исполнят "железнодорожники".
33’
А нет, пока что не окончательное решение арбитра. Отправился судья смотреть повтор.
32’
Пенальти! Рыбчинский навешивал с правого фланга - мяч угодил в руку Васиеву, а арбитр указал на "точку".
31’
Оборона "Тамбова" нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
30’
Штрафной удар на правом фланге заработала команда Марко Николича. Самые рослые собираются у ворот Виталия Сычева.
29’
Федор Смолов обработал мяч около чужой штрафной площади и пробил после разворота - точности ему заметно не хватило.
28’
Денис Кайков пробил головой после подачи со штрафного, однако мяч стал подарком для голкипера.
27’
Станислав Макгеев нарушил правила и удостоился желтой карточки. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
26’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (п) получил ж.к.
24’
Рыбус выиграл борьбу за мяч на линии чужой штрафной площади и пробил - мяч улетел на трибуны.
23’
"Тамбов" пытался прорваться по флангу, но передача была остановлена предусмотрительным защитником "Локомотива".
21’
Подопечные Сергея Первушина не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
20’
Угловой удар поступил в распоряжение "Тамбова". Посмотрим, что из этого получится.
19’
"Железнодорожники" отправили мяч в ворота соперника, но было зафиксировано положение "вне игры".
18’
Подопечные Марко Николича перебрались на чужую половину поля, но пока что без обострения.
17’
Оборона "Локомотива" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового, но и контрвыпад команды оказался неудачным.
16’
Арбитры пришли к решению, что нападающий "Тамбова" останется безнаказанным. Угловой для хозяев.
15’
Главный арбитр встречи консультируется со своим ассистентом относительно красной карточки для Архипова.
14’
Ух! Архипов пытался замкнуть прострел с левого фланга и врезался в Коченкова. Неприятное столкновение.
13’
Хозяева широко атакуют в эти минуты, но пока что не могут довести дело до удара.
12’
"Тамбов" при первой возможности идет в атаку. Подопечные Сергея Первушина не собираются отсиживаться в обороне.
11’
Смолов слишком далеко прокинул мяч себе на ход и упустил игровой снаряд за лицевую линию поля.
10’
Момент! Рыбус решился на удар с подступов к чужой штрафной площади - мяч прошел рядом с дальним углом.
8’
"Локомотив" вернул мяч под свой контроль и пытается организовать позиционное наступление.
7’
Ух! Бавин пробил из пределов чужой штрафной после выигранного побора - Коченков справился без особых проблем.
6’
Камано отважился на удар из-за пределов штрафной площади, но у Виталия Сычева не возникло никаких проблем.
5’
Оборона "Локомотива" легко нивелировала угрозу после прострела соперника с правого фланга.
4’
Правым флангом атакуют хозяева. Довольно длительное время они уже находятся в атаке.
3’
Камано перестарался при игре в отборе и нарушил правила. Штрафной удар для "Тамбова".
2’
"Локомотив" ожидаемо завладел мячом на стартовых минутах встречи. Посмотрим, что из этого получится.
1’
Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал!
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
Что касается "Локомотива", то команда продолжает борьбу за второе место и, возможно, поглядывает в сторону "Зенита", который, впрочем, кажется уже недосягаемым. "Спартак", "Рубин", ЦСКА и "Динамо" готовы в любой момент воспользоваться осечкой сопернику, а потому терять очки нельзя.
0’
"Тамбов" продолжает прозябать в подвале турнирной таблицы чемпионата России без особых шансов на спасение, но разве матч против "Локомотива" - не отличная возможность показать себя? Футболисты смогут себя зарекомендовать для дальнейших трансферов. Да и особой ответственности за результат в этом матч нет.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура чемпионата России между "Тамбовом" и "Локомотивом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Павлом Шадыхановым.
Протокол
Лого Тамбов
Лого Локомотив

45+2' (1:1) Алиев Азер (7) (Васиев Фарход (26))

49' Бавин Юрий (14)

2
Замена69' Алиев Азер (7) уходит с поля, Минаев Роман (37) вышел на поле
Замена69' Карп Кэтэлин (4) уходит с поля, Терехов Антон (19) вышел на поле

2
Замена72' Гигашвили Зураб (17) уходит с поля, Мартынов Илья (55) вышел на поле
Замена72' Кабахидзе Владимир (81) уходит с поля, Дроздов Никита (31) вышел на поле

75' Архипов Артем (9)

77' (1:4) Нереализованный пенальти Бавин Юрий (14)

78' Архипов Артем (9) уходит с поля, Климов Кирилл (18) вышел на поле

79' (2:4) Кайков Денис (24) (Карапузов Владислав (23))

26' Магкеев Станислав (37)

40' (0:1) Крыховяк Гжегож (7) (Смолов Фёдор (9))

2
Замена46' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Лисакович Виталий (88) вышел на поле
Замена46' Магкеев Станислав (37) уходит с поля, Баринов Дмитрий (6) вышел на поле

47' (1:2) Смолов Фёдор (9) (Куликов Даниил (69))

60' (1:3) Крыховяк Гжегож (7) (Жемалетдинов Рифат (17))

62' Жемалетдинов Рифат (17) уходит с поля, Мухин Максим (76) вышел на поле

70' Куликов Даниил (69) уходит с поля, Игнатьев Владислав (20) вышел на поле

74' (1:4) Мурило Серкейра (27) (Рыбус Мацей (31))

79' Крыховяк Гжегож (7) уходит с поля, Миранчук Антон (11) вышел на поле

80' (2:5) Рыбус Мацей (31) (Миранчук Антон (11))
24 апреля 2021 в 21:41
Совсем лёгкой прогулки не получилось, тем не менее Локо берёт свои дежурные три очка, команда молодцы. Теперь все мысли о матче с питером.
minai
24 апреля 2021 в 21:40
Это ж надо, какие креативные команды, 7 голов на двоих.
24 апреля 2021 в 21:02
Победа чисто на классе, будь команда из первой пятерки не миновать поражения, чувствовалась несвежестб игроков, но впереди еще целая неделя перед матчем жизни для нас.
Locomotive Breath
24 апреля 2021 в 21:01
Паровозы, с победой! Тот самый случай, когда играли сами и давали играть сопернику, ну или забили сколько хотели, а нам сколько смогли). Впереди лазурный берег. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
particular
24 апреля 2021 в 20:59, ред.
Хороший финишный спурт Локомотива был испорчен слабым стартом и рядом обстоятельств... Иначе, в этом году сменился бы чемпион...
Но, тем не менее, - солидно 👍
Locomotive Breath ответ Futurista (раскрыть)
24 апреля 2021 в 20:57
Да и ладно).
gghice
24 апреля 2021 в 20:48
Без вратарей что ли играют???
Futurista
Futurista ответ Locomotive Breath (раскрыть)
24 апреля 2021 в 20:39
Я и сам себя не плохо поздравлю))) , а спонсор мне нравится), зачем же его убирать, вашу же сытную кормушку ни кто не забирает) а дойная корова тоже жирная)
Futurista
24 апреля 2021 в 20:38
Опять интрига?))...
Красиво! 4:1! Хватит уже). Пора силы поберечь).
    24 апреля 2021 в 20:34
    Когда Зенит станет чемпионом без газпрома я первый тебя поздравлю...а пока....увы...
    Evilhuman
    24 апреля 2021 в 20:29, ред.
    Зениту надо набрать 1 очко за 3 тура, в худшем случае 4 и это при трёх победах Локо, какая уже репетиция, так баловство))