Протокол матча Кристал Пэлас против Ливерпуль

Лого Кристал Пэлас
Лого Ливерпуль

45+1' Клайн Натаниэл (17)

63' Куяте Шейху (8) уходит с поля, Томкинс Джеймс (5) вышел на поле

69' Эзе Эберечи (25) уходит с поля, Батшуайи Миши (23) вышел на поле

75' МакАртур Джеймс (18) уходит с поля, Ридевальд Хайро (44) вышел на поле

3' (0:1) Минамино Такуми (18) (Мане Садио (10))

35' (0:2) Мане Садио (10) (Фирмино Роберто (9))

44' (0:3) Фирмино Роберто (9) (Робертсон Эндрю (26))

52' (0:4) Хендерсон Джордан (14) (Александер-Арнольд Трент (66))

57' Мане Садио (10) уходит с поля, Салах Мохамед (11) вышел на поле

68' (0:5) Фирмино Роберто (9) (Салах Мохамед (11))

69' Вейналдум Джорджиньо (5) уходит с поля, Джонс Кертис (17) вышел на поле

75' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Окслейд-Чемберлен Алекс (15) вышел на поле

81' (0:6) Салах Мохамед (11) (Матип Жоэль (32))

84' (0:7) Салах Мохамед (11) (Окслейд-Чемберлен Алекс (15))
19 декабря 2020 в 17:43, ред.
Вот ещё, что сказать хотелось. Красные могут влеть Астон Вилле или уступить Атлетико, но их игру даже в таких матчах приятно смотреть. Никакого антифутбола, только вперёд, только победа. Мне кажется, во многом из-за этого Клоппа и любят почти все сторонние наблюдатели, не говоря уже про поклонников его таланта и команд, которых он тренирует.
Помните, как Боруссия рухнула при нём на последнее место? И Юрген захотел уйти, дабы дать команде новый импульс с новым тренером. Так его стоя провожал весь Сигнал Идуна Парк. Стоя, со слезами на глазах. Удивительный тренер, пожалуй, лучше всех в мире могущий зажечь от восторга глаза зрителей.
Успехов, ливерпульцы, вам с ним и больших побед!
dzvinka
19 декабря 2020 в 17:25
С победой ребят!
Спасибо команде за праздничный уикэнд!
Больше всего понравилась командная слаженость, все играли на команду - чемпионская игра в первой половине - никто не тянул на себя, все во благо общего успеха. Во второй половине уже избиение Пэлас, накидали полную авоську.
Победа над ТТХ придала уверенности в своих силах, как верно отметил Klaus-S, и это чувствовалось.
Отличное начало матчей тура, смотрим дальше, на этих выходных сразу несколько интереснейших матчей!
Futurista
19 декабря 2020 в 17:19
"Спартак, переодевайся...мы тебя узнали"...
Не было еще такой фразы?)...странно...
shlifen
19 декабря 2020 в 17:01
Капец просто, Ливерпуль "всё стекло разбил" =)))
sihafazatron
19 декабря 2020 в 17:30
спартачи какие-то))
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Лёня Мессионеров (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2020 в 17:49
Лион и молодёжка Аякса передает привет турину)
Kirill Erokhin
19 декабря 2020 в 18:04
Всех Красных с победой ! А Пэллас даже жалко было. Хейтерам которые любят вспоминать матч на Вилла Парк привет.
allemz
19 декабря 2020 в 17:15
Лондонское стекло низкого качества, проверено мерсисайдским ревизором)
19 декабря 2020 в 17:29
Да. Куда там Мане, Фирмино, Салаху до забинтованного на удачу уже который год Бензема, и пешком ходящего Месси)
Блестящая игра против зубастых Орлов. Браво
19 декабря 2020 в 17:32
Все 7 голов с игры. Туринцам такое и во сне не снилось)
dzvinka
19 декабря 2020 в 16:08, ред.
ох крутяк, Мане пушка, и так изловчился и столько вложил в удар в таком стесненном пространстве... ценой падения. Высший класс. Понравился эпизод, эффектно выглядело!
Мане в черной форме - это тихий ужас для соперника, во всех смыслах))) пугающе выглядит - круто играет.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ liverpool-today (раскрыть)
19 декабря 2020 в 18:54
Бекер не забил,слегка расстроен.
dzvinka
19 декабря 2020 в 17:13, ред.
7-й, Салах. Вот так бы всегда у Салаха результативность была. Два момента - два гола! красавчик!
Пэлас надо срочно уходить с поля, пока не прилетело еще
dzvinka
dzvinka ответ Klaus-S (раскрыть)
19 декабря 2020 в 17:16, ред.
а ведь помагает же!!?!)))
я кстати перед голом Мане седня хотел написать... что мячи мол часто теряет)) но не успел ахахахаха он забил
Klaus-S
Klaus-S ответ dzvinka (раскрыть)
19 декабря 2020 в 17:20
Сегодня тот день когда получалось всё .
Migelito
19 декабря 2020 в 17:27
С победой. ребята) Подправили статистику. Минамино был неплох)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Migelito (раскрыть)
19 декабря 2020 в 17:31
и не забивающих с пенальти.... ахаха1
Steven Gerrard 008 ответ lobsterdam (раскрыть)
19 декабря 2020 в 17:35
Вы от автобуса Моуринью на Траффорде отхватили 6 голов. По4ор
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
19 декабря 2020 в 17:36
видимо у аФтобуса отказали тормоза. ахахаха!!!!!!
Migelito
Migelito ответ Qatar Airways (раскрыть)
19 декабря 2020 в 17:45
Спасибо) Очень хорошо сказал. Даже если Ливерпуль вылетит в чемпионшип и Клопп уйдет, немца Энфилд будет провожать тоже стоя
IKER-RAUL
20 декабря 2020 в 00:13
неожиданно, но как приятно так разгромно побеждать! Ливерпуль с отличным матчем, с Победой! Молодцы парни!!
Klaus-S
19 декабря 2020 в 16:08
Пока все норм. Два отличных гола.
dzvinka
19 декабря 2020 в 16:23
100% чувствуется прям уверенность в команде, реально победа над ТТХ да еще такая, сильно прибавила в плане психологии и настроя.