ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Лого Арсенал
Лого Ливерпуль

45+1' Тирни Киран (3) уходит с поля, Соареш Седрик (17) вышел на поле

58' Себальос Даниэль (8) уходит с поля, Эль-Нени Мохамед (25) вышел на поле

77' Обамеянг Пьер-Эмерик (14) уходит с поля, Габриэл Мартинелли (35) вышел на поле

90+1' Габриэль (6)

61' Робертсон Эндрю (26) уходит с поля, Жота Диогу (20) вышел на поле

64' (0:1) Жота Диогу (20) (Александер-Арнольд Трент (66))

68' (0:2) Салах Мохамед (11)

73' Жота Диогу (20)

78' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Вейналдум Джорджиньо (5) вышел на поле

82' (0:3) Жота Диогу (20) (Мане Садио (10))

84' Кабак Озан (19) уходит с поля, Уилльямс Рис (46) вышел на поле
aNOOBis
aNOOBis ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
06 апреля 2021 в 12:19
От Боуэна пустил в ближний, от Салаха. Стабильность.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ aNOOBis (раскрыть)
04 апреля 2021 в 18:02
в этом эпизоде, Тирни больше нарушал правила,чем Джеймс, у старика я не увидел нарушения и рефери тоже - Ливерпуль пробивал штрафной.Ну а так,да - Джеймс играет до конца и порой за рамками правил - хотя и самому достаётся прилично - это настоящий Викинг. В этом моменте Джеймс был далёк от того,что бы упаковать малолетку - там же на повторе чётко видно.
aNOOBis
aNOOBis ответ заDOOMчивый (раскрыть)
04 апреля 2021 в 17:52, ред.
Я уважаю заслуги Милнера. Ломать противника один из его скиллов. Выбирая между жёсткой и осторожной игрой он всегда выберет самый хардкор.

Не заметил, что его там ломать Тирни шёл
заDOOMчивый
04 апреля 2021 в 17:48
охохо. Так на повторе видно,что этот тинейджер хотел дядьку скосить и сам же сломался. Хлипенький,как и весь Арсенал. Ему бы в фифа 20 играть,а не в АПЛе. Кстати Милнер это настоящий терминатор,готов играть перебинтованным и на костылях. Джеймс деревянный,ну разве что с пеналя может забить,но боец от начала и до конца. А ваша неженка,пусть припудрится. Вот к примеру Ляко действительно слегка подмяли,пустили кровь - вото это было грубо,а Милнер просто железобетонный.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
04 апреля 2021 в 17:43
говорят сборную и клуб тащит Роналду,только вот пока точно не определились с направлением.
заDOOMчивый
04 апреля 2021 в 17:40
у Ливерпуля серьёзный спад,а про Арсенал и говорить нечего,команда вообще без малейшей фантазии.Выбрали тактику Жозе,правда у португальца при игроках более высокого класса Кейна и Сона - ничего не получилось,а тут Обама и Ляко - два деревянных.Но в этом матче,нам их деревянность лицезреть не пришлось,если бы не роассекли бровь французу,мы бы и не знали,что он был на поле,ну а габонец - я его сразу и не узнал,подумал что это за новобранец и сразу в капитанах)))
ilyafrom
04 апреля 2021 в 08:52
Вернулся Жота, вернулись победы. Почему он еще не игрок основы?
DXTK
04 апреля 2021 в 08:19
хорошо так по арсеналу прошлись
Klaus-S
Klaus-S ответ dzvinka (раскрыть)
04 апреля 2021 в 07:43
Раньше в таком моменте Салах элегантно перебрасывал вратаря. А сейчас лупит наугад . Наши нападающие потеряли уверенность. Нужно Реалу пару голов забить, и всё будет ок.
Klaus-S
Klaus-S ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
04 апреля 2021 в 07:37
Важен был не выход грека, а выход Жоты. Ведь надо было забивать . У Робертсона было три матча за сборную . Вот Клопп его чуть раньше и сменил . Тем более что Милнер нормально играет на его позиции .
sir_Alex
04 апреля 2021 в 06:26
От хозяев осталось одно только название. Как от «Милана».
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
04 апреля 2021 в 01:36
если бы вместо Робертсона не вышел бы Жота - он бы дубль не сделал) Я до сих пор не пойму Зачем покупали грека?!? его купили на место игрока который играет каждую игру, пашет по всей бровке и такое впечатление, что Эндрю после финального свистка готов играть еще 90 минут! С таким Робертсоном у Цимикаса просто нет шансов!
Муслим90
04 апреля 2021 в 01:33
Ну наконец-то))) Ещё и Челси проиграл...так что поборемся за ЛЧ))
IKER-RAUL
04 апреля 2021 в 01:28
Заслуженная победа красных, всё по делу, молодцы! объективности ради, канониры сыграли на удивление очень слабо, но это как говорится их проблемы, а Ливерпуль с сухой победой!
УЕСКА
УЕСКА ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
04 апреля 2021 в 01:11
Не вижу ни одной сильной команды в твоем списке.
Steven Gerrard 008
04 апреля 2021 в 00:17
Жота в отличие от некоторых, набивает стату и на слабых (Люксембург) и на сильных соперниках (Арсенал, Аталанта, сборные Швеции, Сербии)
Kirill Erokhin
Всех Красных с победой! Хотелось бы верить, что это возвращение перед концовкой Лиги. Арсеналу удачи в дальнейшем, а их фанатам терпения.
Nazi
04 апреля 2021 в 00:14
Арсенал кронке в своем репертуаре :) И это прекрасно :)
04 апреля 2021 в 00:14, ред.
Жота 4 мяч подряд забивает головой. Машина! Тащит и сборную и клуб
04 апреля 2021 в 00:09
Неужели Цимикас настолько плох, что Клопп место на левом фланге после замены шотландца доверил древнему терминатору серии Т-800
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ волгодон 2 (раскрыть)
04 апреля 2021 в 00:06, ред.
Тьфу, еще сезон... Ему, между прочим, трех защитников купили - Габриэля, Мари и Салибу. Одного он даже смотреть в официальных матчах не стал. Купили Партея в полузащиту, Виллиана подписали... Еще один состав ему набрать теперь? У него и так Пепе, Сака, Обама и Ляка в нападении.
04 апреля 2021 в 00:05
Красные показали образцовую игру и абсолютно заслуженно выиграли. Молодцы!
Еноты за Арсенал ответ dzvinka (раскрыть)
04 апреля 2021 в 00:03
Берндт "Большое Очко" или Берндт "Черная Дыра" Лено в принципе стабилен...
dzvinka
dzvinka ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
04 апреля 2021 в 00:00
ну как-то чет да, Лено чет слабо стоит и не только в этом матче...
03 апреля 2021 в 23:59
И эта черная дыра на воротах, она пугает... Первый гол после удара в него, второй гол в очко, третий гол - Лено застыл в полупозиции, максимально лишая себя шансов на спасение (или прыгай на напа, или иди назад).

Игрок уровня ФНЛ, днище лузерское.
dzvinka
03 апреля 2021 в 23:58
Филипс, Фабинье, Жота - это прям нынешние тащеры в каждой из линий.
Давайте Ливерпуль - нужна топ-4
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
Поскорее толкните уже Пересу, пока он ваши 150 лямов на Холанда не выбросил.
03 апреля 2021 в 23:57
Кошмар, короче. Мой Нольтета вернулся во всей нольтетной красе...
03 апреля 2021 в 23:56
Стогниенко идеально подвел черту под этим матчем.

"Такое впечатление, что Артета придет на послематчевую конференцию и скажет "Гуд Ебенин""

Выставлять Скюальоса и Обаму матч от матча - это за гранью добра и зла.

Что они должны еще сделать, чтобы наконец сесть, учитывая, что они два никчемных якоря уже давно?
allemz
allemz ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
03 апреля 2021 в 23:54
Согласен, ещё самое странное, то что только на полузащиту и атаку тратились, а в защите типо "норм" все (за копейки по объявлению набирали). После ухода Косьельни, оборона Арсенала - одно большое очко.