ПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Лого Ювентус
Лого Кальяри

33' Рабьо Адриен (25)

38' (1:0) Криштиану Роналду (7) (Мората Альваро (9))

42' (2:0) Криштиану Роналду (7) (Демирал Мерих (28))

53' Данило (13)

54' Мело Артур (5)

Замена85' Данило (13) уходит с поля, Сандро Алекс (12) вышел на поле

35' Трипалделли Алессандро (3)

46' Трипалделли Алессандро (3) уходит с поля, Соттил Риккардо (33) вышел на поле

2
Замена70' Клаван Рагнар (15) уходит с поля, Карбони Андреа (44) вышел на поле
Замена70' Марин Рэзван (8) уходит с поля, Калигара Фабрицио (12) вышел на поле

74' Соттил Риккардо (33)

80' Симеоне Джованни (9) уходит с поля, Паволетти Леонардо (30) вышел на поле

81' Унас Адам (37) уходит с поля, Олива Кристиан (21) вышел на поле
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2020 в 12:06
Конечно, именно поэтому он забил все голы "Юве" в плей-офф ЛЧ в 18/19 и 19/20 году - 3 в ворота "Атлетико", 2 в ворота "Аякса" и 2 в ворота "Лиона" (больше гола за игру с сильными командами то есть).

И последние 3 хэт-трика в ЛЧ сделал в плей-офф против "Атлетико", "Баварии" и снова "Атлетико".

Говорят же, лучше жевать, чем говорить, почему ты игнорируешь такую замечательную поговорку?
22 ноября 2020 в 08:26
Полноценное возвращение лидера в строй) Криштиану, ты просто лучший! Все так, как и должно быть. Джи-Джи Буффона с сухарем, а всех преданных болельщиков Ювентуса с очень важной победой!
ballak144
ballak144 ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2020 в 04:40
по обзору капитан Квадрат? почему не Джиджи?
ballak144
22 ноября 2020 в 04:37
все, понял, второй вопрос отбрасывается)))
ballak144
22 ноября 2020 в 04:36
Привет, матч не смотрел, как сыграли? как днодески выступил?
ballak144
ballak144 ответ Bom Bom (раскрыть)
22 ноября 2020 в 04:35
мне кажется дело в психологии, не хотелось бы его терять, но ..... днодески в основе, а не Паоло-это ужас, тут у любого руки опустятся
ballak144
ballak144 ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2020 в 04:30
5 от бернардески в ворота хандановича ждешь?))
22 ноября 2020 в 00:49
С победой лучший клуб Италии! А лучший бомбардир мира последних 15 лет с дублем! 2 гола с 21 ударами это конечно мало для такого клуба, как Ювентус. Но это не самое важное, самое главное это 3 очка в копилку. Пирло предстоит ещё много работы. Мората опять результативное действие совершил. Кажется, что Ювентус именно та команда, которая нужна Морате. Посмотрим, что Ювентус покажет в ответной игре против Барсы! Если хотят выйти с первой строчки, то обязательно нужно будет победить с разницей 3 мячи. Так что Андреа должен что-нибудь придумать!
22 ноября 2020 в 00:19
Жги, Паоло. Или вновь докажи, что просишь несоответствующую качеству футбола сумму)
22 ноября 2020 в 00:13
Холанд там за 30 минут 4 гола забил, жаль, что Днората.
da da da
da da da ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
22 ноября 2020 в 00:10
не знаю как насчет конкретно ЛУЧШЕГО,но важнейшим в той структуре был Хави.
Еноты за Арсенал ответ da da da (раскрыть)
22 ноября 2020 в 00:05
У меня подруга была президентом клуба фанатов "Барселоны" Питера, сейчас переехала в саму Барселону и там тоже на важных ролях уже в клубе фанатов, она всегда говорила, что лучший игрок "Барселоны" за последние годы - Иньеста, а без Месси "Барселона" бы обошлась. Настоящие фанаты, они разбираются))
da da da
da da da ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2020 в 23:58
ты не смотри что я за Барселону болею,Месси не самый мой любимый игрок так то.
в конце концов Криша позиционируют как лучшего игрок 21 века или даже в истории,а по факту видим иное.))
Bom Bom
21 ноября 2020 в 23:57
Техника работы с мячом у Кулусевски на отличном уровне. В ближайшие годы может стать одним из лидеров атаки. Еще бы Дибала стал показывать футбол близкий к тому, что был в прошлом сезоне.
Bom Bom
Bom Bom ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2020 в 23:49
Смотрибельно) Бегают весьма живенько, мяч держится уверенно. Именно решающих передач у штрафной не хватает, эта проблема тянется еще со времен Курилки. Тут дело еще и в классе полузащитников. Пирло нужны ресурсы для решения проблемы, но в ближайшее время из-за экономической ситуации едва ли возможно усиление. Будем надеяться на совместный прогресс как тренера, так и футболистов) Класса в целом пока хватает для положительных результатов, но эта команда максимально непредсказуема на дистанции.
VAN ARM
21 ноября 2020 в 23:46
ждём пеналь и третий)))
Сантус
21 ноября 2020 в 23:45
Ждём.Ещё не все 11 друзей гнома собрались...)
Сантус
Сантус ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2020 в 23:43
...ну...если читать буквально...:)
da da da
Криш хорош,Испания?Франция?Хорватия?нет,Кальяри,вот так вот и забил 700 голов или сколько там))
Bom Bom
21 ноября 2020 в 23:40
Сухие победы одной из команд стали нормой в этом противостоянии) Надо продолжать и на сей раз. Хотя как тренер ди Франческо очень симпатичен, успехов ему в дальнейшем)