Лого Локомотив

2
Замена60' Льоренте Маркос (14) уходит с поля, Лемар Тома (11) вышел на поле
Замена60' Лоди Ренан (12) уходит с поля, Эрмосо Марио (22) вышел на поле

80' Карраско Янник (21) уходит с поля, Камельо Серхио (27) вышел на поле

2
Замена76' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле
Замена76' Миранчук Антон (11) уходит с поля, Магкеев Станислав (37) вышел на поле
25 ноября 2020 в 14:43
Думаю, Локомотив приехал в Мадрид за победой. Ничья для нашего клуба сродни поражению, поэтому надо обыгрывать прямого конкурента за вторую путевку в плей-офф Лиги Чемпионов на его поле. Болельщиков на матче все равно не будет и это даст преимущество гостевой команде. Игроки Атлетико, увидев решительность соперника, постараются защитить нули на табло и глубоко сядут в оборону. Команде Николича будет непросто вскрыть их автобус, ведь Симеоне известный мастер парковать его, но вряд ли все 90 минут Атлетико удастся продержаться под градом атак московского клуба. Во втором тайме Локо дожмет мадридцев. Эдер забьет победный гол. 0:1
За адекватность
26 ноября 2020 в 00:59
Просто красавчики "Локомотив"! Опять опрокинули все прогнозы. Да автобус, да практически без контригры, но счет на табло. Единственный клуб от РФПЛ, который пока может заносить себе в актив выступление в этом ЕК сезоне, а ведь после жеребьевки казалось, что как раз у них вообще без шансов. Как обычно личное мнение.
Знатог
26 ноября 2020 в 06:57
Как ни странно, но именно Локомотив играет на равных с грандами. И с Баварией мог сыграть вничью. Если бы ещё вратарь был путёвый. Разобраться надо, в чём дело, почему не как все?
Footbolista
25 ноября 2020 в 23:26
Ну что туд...паровоз еще на рельсах?)...всем привет!...
Nick Ch
26 ноября 2020 в 00:28
Но Гильермо всё равно дырка, куда ж ты отбиваешь перед собой...
Valentinych
25 ноября 2020 в 23:42
Вообще дождь или плохое поле конечно на руку более слабой команде.
particular
particular ответ Footbolista (раскрыть)
25 ноября 2020 в 23:59
Ну, не с наскока, - так накатом... А при необходимости и нахрапом...
Надо не давать испанцам лишний раз махнуть своей навахой 👀
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
26 ноября 2020 в 00:01
Тут от везения много зависит...Краснодару вот вчера не повезло...а могли бы ничейку зацепить...
Hypnoz
26 ноября 2020 в 00:58
Очередной автобус в исполнении Локомотива !
Ни одной победы в ЛЧ !
Footbolista
Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2020 в 00:02
Нет конечно...я котлеты жарю и без звука смотрю)...
Absinthe2
25 ноября 2020 в 23:10
Внутренний голос шепчет, что Локо сегодня не поиграет)
Footbolista
26 ноября 2020 в 00:03
Причем быстро так)...за 1 мин....
particular
25 ноября 2020 в 23:12, ред.
Сквозь грани стакана вижу карусель атак железнодорожников, доминирование форвардов у ворот Атлетико и безнапрЯжное состояние защитных порядков Локо...
Пока не вижу, чем Атлетико может удивить гостей 😉
Сергей Тарасеев
26 ноября 2020 в 01:03
В обороне очень надежно сыграли, Гилерме просто ужасен. Впереди почти ничего не создали, но могли забить. Железнодорожников можно поздравить.
26 ноября 2020 в 00:16
Если бы "Атлетико" посмотрели последние игры Гили, они бы просто с любой позиции лупили пока либо он не отобьет прямо перед собой, либо не пропустит косяк
25 ноября 2020 в 23:25
"Локо" сам себе пытался забить, чувствуют свою вину, коллеги на первых минутах пропустили, а они не поддерживают)
25 ноября 2020 в 23:27
Да если так продолжат играть то как ни крути а один точно залетит нам есл не больше!!! Пора начинать агрессивнее играть!!
    26 ноября 2020 в 01:40
    Понравился крик болельщиков, вперёд Москва)
    makkie
    Отменили!
    Ну и везунчики Локо, в принципе всё по делу - единственная команда в ЛЧ, за которую не приходится краснеть!
    NEK2808
    NEK2808 ответ Georgy Cherdantsev (раскрыть)
    25 ноября 2020 в 22:42
    У футболистов Атлетико уже с утра сегодня ноги дрожжат в предвкушении позора.)))
    25 ноября 2020 в 23:41
    Прохладный испанский дождик смахнул сопли, остудил хозяев и придал бОрзости приезжим 👍