Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 16:30
Лого Зенит
Лого Арсенал

19' (1:0) Кузяев Далер (14)

24' Ракицкий Ярослав (44)

2
Замена72' Кузяев Далер (14) уходит с поля, Крапухин Станислав (36) вышел на поле
Замена72' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Круговой Данил (4) вышел на поле

81' Мостовой Андрей (17) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

86' Крапухин Станислав (36)

89' Оздоев Магомед (27)

25' (1:1) Панченко Кирилл (13) (Чаушич Горан (20))

27' Бауэр Роберт (4)

37' (1:2) Бауэр Роберт (4)

71' Панченко Кирилл (13)

72' Довбня Александр (90) уходит с поля, Горбатенко Игорь (23) вышел на поле

76' Кангва Эванс (10)

83' Ломовицкий Александр (7) уходит с поля, Кангва Кингс (44) вышел на поле

89' Григалава Гиа (8)

2
Замена90' Панченко Кирилл (13) уходит с поля, Ткачёв Сергей (11) вышел на поле
Желтая карточка90+5' Нигматуллин Артур (1)
3 Предупреждения 5
makkie
20 февраля 2021 в 18:12
Ахах, что происходит?
David Young
David Young ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 февраля 2021 в 16:37
Потерь у питерского клуба много, но считаю его здесь фаворитом, имеющий высокие шансы победить. У Арсенала Тулы в этом сезоне пока плоховато идут, они могут начать налаживаться, но, как мне кажется, это ещё только предварительная стадия. В общем мой прогноз - победа Зенита в один или два мяча.
Misha78
Misha78 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2021 в 18:39
Тоесть ты считаешь, что гол из офсайта надо было защитать?
Tostao
20 февраля 2021 в 18:39, ред.
Вообще-то все спорные моменты должны трактовать в сторону атакующих.Ну торчала там нога напа Арсенала, ну и что?
20 февраля 2021 в 20:14
Зенит вы как вылетели то?Основой что ли ?Матч не смотрел поэтому спрашиваю.
Misha78
Misha78 ответ WARchyn (раскрыть)
20 февраля 2021 в 18:53, ред.
Я представляю сколько нытья было бы, если такой же пенальти поставили в ворота Арсенала, ведь у Зенита не бывает честных пенальти по мнению НЕ болельщиков Зенита.
Jeck Denielse
21 февраля 2021 в 01:41
В каждом ленивом шаге....В каждом неохотном движении - безразличие..саботаж..непрофессионализм...отсутствие амбиций...
Съездили в теплые края...Назвали это сборами...
Туда везли багаж позора от Брюгге....Вернулись с багажом позора от Арсенала....
Чем дальше тем смешней...
Пойду теннис смотреть...Там спортсмены хотя бы стараются....
Всем удачи и здоровья!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ David Young (раскрыть)
20 февраля 2021 в 16:31
А ты состав почитай. У Арсенала состав не слабее. Все может быть. Не играют Азмун, Малком , Бариос , Дуглас Сантос. Я бы не отдавал приоритет Зениту явно
oFANATo
oFANATo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 февраля 2021 в 11:44
зенит гегемон 😄🤣😄
Gahi
20 февраля 2021 в 19:03
Стоило вообще ехать на сборы в дальние страны Зениту, чтобы выходить и показывать такую невнятную игру. С таким подходом и отношением к своим болельщикам лучше сидели бы дома и готовились к таким матчам как с Арсеналом, было бы на много дешевле чем выезд за пределы страны. Но,  Арсеналу сегодня респект за волю к победе и самоотдачу в течение всего матча против Зенита. Удачи
20 февраля 2021 в 19:11, ред.
Позорник Семак в интервью после игры начал сопли пускать про судейство. При нормальном судействе арсенал выиграл бы легко и непринужденно 4:1
David Young
David Young ответ nactux158 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2021 в 10:44
Скорее всего питерский клуб победит. Сенсация тут очень маловероятна.
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 февраля 2021 в 19:18, ред.
При нормальном судействе, гол Кузяева не засчитали бы!
Jeck Denielse ответ oFANATo (раскрыть)
21 февраля 2021 в 13:01
То то и печально...
Что для гегемонии на данной территории совершенно не нужны самоотдача и старание.
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
    20 февраля 2021 в 19:40
    Парфёнов сегодня выглядел явно сильнее Семака. Туляков с заслуженной победой.
    oFANATo
    21 февраля 2021 в 00:02, ред.
      Igo0rek
      20 февраля 2021 в 19:48
        20 февраля 2021 в 18:17
        У нас в ФНЛ примерно также примитивно играют как зенит. Вся игра на отбой, удар в сторону 22 номера, не хочу его фамилию даже называть, а там как повезёт. И такая команда на что то претендует?
        ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
        21 февраля 2021 в 10:04
        плохо играл Зенит ... здесь какая-то хитрость )
          20 февраля 2021 в 15:31
          Что-то со временем какие-то на Соккере начались проблемы, уже который матч неправильное время написано: