ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон), зрителей: 59919
Лого Арсенал
Лого Тоттенхэм

12' (1:0) Смит-Роу Эмиль (10) (Сака Букайо (7))

27' (2:0) Обамеянг Пьер-Эмерик (14) (Смит-Роу Эмиль (10))

34' (3:0) Сака Букайо (7)

82' Джака Гранит (34) уходит с поля, Локонга Альберт-Мбойо (23) вышел на поле

87' Сака Букайо (7) уходит с поля, Мэйтленд-Найлз Эйнсли (15) вышел на поле

88' Смит-Роу Эмиль (10) уходит с поля, Тавареш Нуну (20) вышел на поле

89' Эдегор Мартин (8)

90+1' Локонга Альберт-Мбойо (23)

2
Замена46' Алли Деле (20) уходит с поля, Скипп Оливер (29) вышел на поле
Замена46' Танганга Джафет (25) уходит с поля, Эмерсон (12) вышел на поле

67' Скипп Оливер (29)

70' Ндомбеле Танги (28) уходит с поля, Хиль Брайан (11) вышел на поле

79' (3:1) Сон Хын-Мин (7) (Регилон (3))
26 сентября 2021 в 20:26
Арсенал результативно пришпорил соперника. Смит, Сака и Обама ассистировали и забивали. Третья кряду победа упрочила наметившийся выход из пике.
26 сентября 2021 в 20:29
Не думал, что вперые за 2 года скажу - молодцы канониры. Всего то навсего Артета наконец допетрил, что с Лено в воротах, Холдингом, Пабло Мари, Беллерином и Чамберсом в обороне Арсенал пропускает до бесстыжего много.
Брулин
27 сентября 2021 в 08:20
Как же кайфово что два воспитанника, Сака и Смит-Роу имеют по г+п каждый и принесли победу в дерби. Мы не покупаем звёзд, мы их делаем.
A.S.A
26 сентября 2021 в 23:07
Канониры с победой нас! Приятная победа в дерби, по игре тоже смотрелись хорошо, вот только зря во втором тайме встали....нужно было продолжать играть в свой футбол...жаль что не на сухарь отыграли
26 сентября 2021 в 18:29
Классный матч предстоит нам посмотреть. Я думаю скорее всего в этом противостоянии будет ничейный результат.
lobsterdam
26 сентября 2021 в 19:06
Артека так испугался увольнения, что смог напугать своих до такой степени, что они вдруг проснулись!
aNOOBis
26 сентября 2021 в 20:08
Эх, размочили Рамсдэйла
RUPRICHT
26 сентября 2021 в 10:41
_Почему-то в этом матче в "Арсенал" верит большинство людей. С одной стороны да, "канониры" и играют дома, а "Тоттенхэм" потерпел 2 сокрушительнейших поражения в мем-матче с "Пэласом" и с "Челси" с одинаковым счётом 0:3. Но в какой-то степени это можно назвать двумя случайностями (в какой-то). С "Пэласом" вообще не спорю, что был настоящий цирк, команда была как вафля, но решающую роль в тотальном унижении сыграло удаление Танганга, похоронившее и без того отвратительную игру "Тоттенхэма". А с "Челси" если вы думаете, что это был их полный разнос, то это не так. Порой команды играли на равных, а если посмотреть на голы, то они не выходили из логики игры. Поэтому, выбирая, было это стечением обстоятельств, случайностью или показ настоящего уровня "шпор", очевидно, нам не нужно делать дерзких выводов.
__Тем более играет "Арсенал". "Арсенал", который всё не находил и не находил уже одну определённую схему, по которой мог бы наигрываться почти весь прошлый сезон. И в этом плане он слил его в унитаз. Пора уже расти команде. Но стоит похвалить клуб за трансферы. "Арсенал", по-моему, с Уайтом и Эдегором действительно уже может сложить каркас, который может побороться за еврокубки. Но всё таки я вижу его уязвимее, каких-то гениальных идей лично я от него не вижу. У "шпор" есть мотивация реабилитироваться, а "Арсенал", всё же, ещё выглядит слабее гостей. Были хорошие результаты со слабыми командами, но в матчах с около-топами с хоть какой-то выстроенной структурой игра их затмевается, куда-то теряется, выглядя откровенно слабой во многих случаях, которые предшествовали и раньше. Изменений вряд ли стоит ждать. Видимо, матч преподнесёт неприятный сюрприз для болельщиков "Арсенала".
Kirill Erokhin
26 сентября 2021 в 21:08
Гуннеров с победой! Хотелось бы верить, что Арсенал начинает возвращаться по ближе к еврокубкам, а Тоттен что-то совсем поплыл, 3 поражения в дерби, это конечно, круто.
ОРЛОВЕЦ
26 сентября 2021 в 19:07
Тоттенхэму видать очень понравилось в каждом матче получать полную авоську)
Bom Bom
26 сентября 2021 в 19:29
Это сон или как?
Александр Апалько
Александр Апалько ответ заDOOMчивый (раскрыть)
26 сентября 2021 в 22:02
В принципе, как и было последние сезонов 5 . Но лично мне хочется увидеть прежний Арсенал, который регулярно играл в ЛЧ и показывал красивую игру, хоть и часто вылетал на ранних стадиях плей-офф.
26 сентября 2021 в 22:09
в этом сезоне Тотем сам на себя не похож
а вот Арсенал, вроде, наконец просыпается
26 сентября 2021 в 22:10
Шутка ли, Арсенал хейтили каких-то пару тройку недель назад, а они уже обошли ттх
заDOOMчивый
26 сентября 2021 в 20:32
такое впечатление.что Артета решил посмотреть Арсенал середины 90-тых и рискнул сыграть в вертикальный футбол. Да,это старый добрый Арсенал,но вопрос - надолго ли ?
Шпоры остались без денег и без нападающего.то ли Харри забил на Шпор,что бы его продали к новому году,а может быть у него теперь серьёзный спад. Хотя особых претензий к голкиперу нет,но чемпион всё таки должен выручать команду,а не стабильно пропускать хиттрики. Совсем недавно Шпоры были на первом,а Арсенал в зоне вылета.теперь они встретились на экваторе.
RUPRICHT
26 сентября 2021 в 10:43
Хочется верить, что дерби оправдает все самые высокие ожидания – то есть, получится ярким, интригующим и, что важно, результативным. «Арсенал» давно не пропускал, «Тоттенхэм» должен этим воспользоваться. Но вряд ли не пропустит сам.

Прогноз: обе забьют
aNOOBis
26 сентября 2021 в 18:48
Кудрявцев отправил Жезуса в Арсенал, лол, с Магальясом перепутал
Bom Bom
26 сентября 2021 в 18:49
15 минут Арсенал ну очень хорош
26 сентября 2021 в 21:13
Кейна надурили ,опять ,обещали Шпоры с ним чемпионство добыть ,но всё встало на круги своя ,но если честно ,и Кейн не впечатляет ,еле булки передвигает.
Bom Bom
Если бы еще в первом туре не обделались в своем стиле, положение в таблице было б отличным - 1-3 очка до зоны ЛЧ. Но в любом случае вся борьба впереди, а Арсенал любитель играть отрезками по 3-4 норм матча с последующим пике.
Anton Hohlov
Арсеналу разгромно проигрывать в 2021 это вообще зашквар.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
26 сентября 2021 в 21:18
ему надо рождественнского гуся съесть.их любимое блюдо.
По составу Шпоры намного сильнее,странно почему так бесхребетно проиграли.
lobsterdam
26 сентября 2021 в 19:12
Что происходит? Слив Ну-ну? Верните Почетта!
DXTK
Артета доминирует, после этого матча смело может так говорить)))))).........надеюсь после этого матча португалського физрука с бровки уберут, еще мяча два три надо для достоверности.... почти почетинский состав играет.. ...... но такое убожество..... как так можно себя позволять метелить, 3 мяча в первом тайме....даже Норвич и Бернли от канониров на двох меньше пропустили))))))

0- 3 от КП, можно было списать нежданчик, 0-3 от Челси.....а теперь еще 0-3 от Арсенала это уже закономерность........для чего брали Санту чтобы он волчат своих бывших обыгрывал??????