До начала 2 тайма
2-й тайм скоро начнется
HT
Ставки на футбольные матчи

42' Милнер Джеймс (7)

59' (1:0) Мане Садио (10) (Салах Мохамед (11))

65' Жота Диого (20)

68' Жота Диого (20) уходит с поля, Фирмино Роберто (9) вышел на поле

76' (2:1) Салах Мохамед (11)

78' Милнер Джеймс (7) уходит с поля, Гомес Джо (12) вышел на поле

83' Фабиньо (3)

26' Диаш Рубен (3)

56' Канселу Жоау (27)

66' Грилиш Джек (10) уходит с поля, Стерлинг Рахим (7) вышел на поле

69' (1:1) Фоден Фил (47) (Жезус Габриэл (9))

77' Силва Бернарду (20)

81' (2:2) Де Брюйне Кевин (17)
04 октября в 18:18
скучный и не интересный матч.в отличии от куда более детективного состоявшегося в Турине.
Лучший матч пока что в этой АПЛ
Как Клопп и Гвардиола обнялись в конце. Очень приятно смотреть. Уважение друг другу, крутая игра двух Топовых команд. АПЛ .
Клопп гений, когда он пришёл в клуб Ливерпуль был середняком, а сейчас одна из сильнейших команд мира
Какой кайф видеть игру этих команд. Это АПЛ детка!!!
Жаль что не выиграли но матч был крутой вперёд красные
И Мохаммед Салах просто красавчик...
03 октября в 23:15
Очень нравится Грилиш, отрабатывает каждую копейку
IKER-RAUL
03 октября в 23:01
отличный матч, спасибо обоим командам! ничья справедлива.
Радует, что красные идут без поражений, так держать!
Эльдиев Турпал
03 октября в 22:16, ред.
Салах очень хорош, сегодня Ливер бы проиграл если б не он. Думаю ему все же нужно уходить из Ливерпуля, тем более болелы самого Ливера его не жалуют
A.S.A
03 октября в 21:31
В первом тайме Сити смотрелись лучше,во втором тайме игра более приобразилась благодаря Ливерпулю, который наконец таки вкючился. Ничья закономерный результат данного поединка. Спасибо командам за игру!
barcamilan
03 октября в 21:29
эх фабиньо, фабиньо, мог бы забить победный гол
АбдуФотий
АбдуФотий ответ Viduka (раскрыть)
03 октября в 21:19
Ну с такого паса ещё бы не забить, но он сам давно нихрена не создаёт в атаке, постоянно теряет мячи, его игра никакая
03 октября в 20:57
что одни, что другие - безразличны, а ничейка - то, что надо: потеря очков конкурентов. Интересно, что было бы, если вернуть Стерлинга и Милнера туда, откуда они прибыли? Кстати, Клопп мечтает об этом.
Kirill Erokhin
03 октября в 20:45
Второй матч подряд в АПЛ у Красных качели, Фаб должен был решать. А вообще в этом году ожидается интересная борьба за титул с 1 по 8 место разница всего в 4 очка.
azkan
03 октября в 20:44
Салах наверное станет игроком матча. Шикарный гол и шикарный ассист.
Rizo1
Rizo1 ответ Виталик-ManUtd-Rus (раскрыть)
03 октября в 20:39
Крутой матч выдали команды, никто не заслуживал поражения. Салах - красава.
03 октября в 20:38
эта ничья, на руку Челси.
Виталик-ManUtd-Rus
Игра была равна !
03 октября в 20:37
Обе команды порадовали зрителей обилием голов!
allemz
allemz ответ Rizo1 (раскрыть)
03 октября в 20:33
Родри красиво заблокировал, в этом матче никто не хотел сдаваться, обе команды играли по последнего
Rizo1
Rizo1 ответ L. F. С. (раскрыть)
03 октября в 20:32
Фаб таки очень нечего! Фирмирбай совсем нулевой был(((
03 октября в 20:31
Высококлассный футбол.

И невероятно как Ливерпуль продолжает играть на таком уровне при такой безалаберной игре в обороне
allemz
Пол Тирни канеш должен был удалять Милнера за фол на Бернарду, но ладно. Боевая ничья и тупая реализация МС, еле на характере, играя чутка от обороны во втором тайме зацепили ничью в гостях на Энфилде, играть было реально тяжело. Салах красиво раскидал защиту в своем втором голе. В общем, результат закономерный, спасибо команде за вечер и рвение.
Rizo1
Фаб такой момент упустил,.... Эх...
03 октября в 20:30
Гол Салаха - эстетическое удовольствие
Ilya Seedyakin
Офигенный матч!!! Молодцы почти все, особенно кто забивал! Сплоховал Фабиньо - в пустые надо было забивать, ну и Рахимчик, конечно, курочка)